Перейти к публикации

ан-дрюха

Весенняя встреча форумчан 2013

Встреча форумчан 2013  

  1. 1. Где бы Вы хотели провести встречу?

    • Маныч - Высоковольтка (ЛЭП)
      2
    • Маныч - Южный
      6
    • Маныч - Фрунзе
      3
    • Мне все равно
      3
    • Здесь нет варианта, который меня устраивает
      1


Рекомендованные сообщения

НЕ грязи не охото -у меня авто по грязи не поедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ грязи не охото -у меня авто по грязи не поедет!

дык и я о том же. Стоит ли спешить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и я о том же. Стоит ли спешить-то?

согласен, можно подождать что бы погода устаканилась да и потеплеет, все же приятнее в теплое время чем когда земля еще не прогрелась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык и я о том же. Стоит ли спешить-то?

да я тоже тогоже мнения ещё один день дождя и рыбалку надо отложить в тех краях будет грязь земля не высохнет ДАВАЙТЕ ПОКА ОТЛОЖИМ 23 число дождёмса устойчивой погоды зелёной травки ото не охото сидеть в пуховике по холоду и месить сапогами грязь ,я думаю все знают что спешка в этом деле не нужна !!!! :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит стонать! То когда соберемся, то рано еще. Вы определитесь! Дожди будут до конца недели, потом нет.

Давайте тогда выбирать другое место, куда на пузотерке проехать можно.

8 станиц темы ни о чем!

Я просто смотрю, что демократия ник чему хорошему нас не приведет. Будем делать так. Будет назначен орг. комитет, который определит место и время сбора, а так же план проведения встречи. Пожелания форумчан принимаются, но будут они учтены или нет, это по усмотрению орг. комитета. И так будет в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю а то так мы соберемся только зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит стонать! То когда соберемся, то рано еще. Вы определитесь! Дожди будут до конца недели, потом нет.

Давайте тогда выбирать другое место, куда на пузотерке проехать можно.

8 станиц темы ни о чем!

Я просто смотрю, что демократия ник чему хорошему нас не приведет. Будем делать так. Будет назначен орг. комитет, который определит место и время сбора, а так же план проведения встречи. Пожелания форумчан принимаются, но будут они учтены или нет, это по усмотрению орг. комитета. И так будет в дальнейшем!

а главное что бы админ сказал и точка :rusdeg: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, окончательное решение будет принимать орг. комитет коллегиально и никак иначе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я давно предлагал,что бы организацией ,занимались те кто не один раз, успешно организовывал и проводил различные мероприятия,(решили поиграть в демократию).а всем одновременно собраться,никогда не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождям плевать и на демократию и автократию и охлократию и.т.д. А дело всё только в погоде. А в общении ничего плохого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, окончательное решение будет принимать орг. комитет коллегиально и никак иначе!

Так точно! Осталось только спокойно дождаться утвержденного плана встречи" Весна2013". По другому нельзя -"ПИПЕЛ"!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кодовым названием нашей операции будет - "Весеннее обострение - 2013"

Или предлагаем свои варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весняк 2013 (весенний стояк на рыбалку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕсенний СЛЁт ФОРумчан 2013 - ВЕСЛЕФОР 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно однако ну обождём до 23 а там глянем ! просто нужен запасной вариант где можно будет проехать в не очень жаркую погоду --ПРЕДЛАГАЙТЕ :lodka1: всех собрать трудно даже при всех раскладах , я это к тому что есть такая поговорка -ХОЧИШ НАСМЕШИТЬ БОГА РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ :shocked: ////////////////// и что-то может помешать ,просто нужен запасное место и запасное число ,чтоб в случае с погодой или холодом+ грязь быстро сделать рокировку ! :somyara: :somyara: :somyara: :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадывать НЕЛЬЗЯ, планировать НУЖНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь оргкомитет разберётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадывать НЕЛЬЗЯ, планировать НУЖНО.

Совешенно верно!

Грамотно планировать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно однако ну обождём до 23 а там глянем ! просто нужен запасной вариант где можно будет проехать в не очень жаркую погоду --ПРЕДЛАГАЙТЕ :lodka1: всех собрать трудно даже при всех раскладах , я это к тому что есть такая поговорка -ХОЧИШ НАСМЕШИТЬ БОГА РАССКАЖИ ЕМУ О СВОИХ ПЛАНАХ :shocked: ////////////////// и что-то может помешать ,просто нужен запасное место и запасное число ,чтоб в случае с погодой или холодом+ грязь быстро сделать рокировку ! :somyara: :somyara: :somyara: :somyara:

А ведь про запасной аэродром и план "В", дело челевече гутарит....)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасным аэродромом можно считать ЛЭП, туда при любой погоде на чем хочешь доедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасным аэродромом можно считать ЛЭП, туда при любой погоде на чем хочешь доедешь.

Согласен. Там еще и "Финские" бани в изобилии неподалёку. (вдруг, кто замерзнет). А план "В" или хотя-бы "С" осмелюсь предложить 11.04.13г.

Вопрос к оргкомитету: "Какова обычная, средняя продолжительность подобных("Весеннее обострение - 2013") мероприятий на форуме. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжительность встречи на природе в среднем до заката, а там как масть пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просматривая вчера фотки вспомнил что в прошлом году на порватой плотине ловил рыбу ,как раз в это время +- день два шел тогда лещ :somyara: :somyara: :somyara:c84ba9ec3598.jpg

 

aea9ba770ae9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за плотина? А какая погода была? Сейчас вон дожди идут, то солнце давление то скачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну КАК ВАМ СКАЗАТЬ по нашей стороне рукова маныча есть промытая плотина прям не долеко от города 10 мин езды вот там я и ловил в марте толи 20 толи 27 числа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×