Перейти к публикации

ан-дрюха

Весенняя встреча форумчан 2013

Встреча форумчан 2013  

  1. 1. Где бы Вы хотели провести встречу?

    • Маныч - Высоковольтка (ЛЭП)
      2
    • Маныч - Южный
      6
    • Маныч - Фрунзе
      3
    • Мне все равно
      3
    • Здесь нет варианта, который меня устраивает
      1


Рекомендованные сообщения

Привет рыбаки на какое число орентироваться со встречей, сколько рыбаков столько и дат мое предложение за дату встречи проголосовать а место будит определять орг комитет. :somyara::rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик, думаю за дату голосовать бессмысленно и выбирать ее нужно с учетом прогнозов погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень дак довайте опредилим с учетом погоды дату встречи, проста погода в инети одна а на самом дели бывает другая проста тема обсуждаеться не первый месяц, на мой взгляд не кчему мы непришли так и будим еще месяц или два только по инету общаться.Душа требует живого общение с форумчаноми.

Изменено пользователем Селиван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хотел бы эту встречу откладывать в долгий ящик. 23 марта думаю будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак я Жень о томже могу оказать помащь если токава требуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:somyara: :somyara: :somyara: :somyara: :rybka2: :rybka2: :rybka2: :rybka2: рыбы охото! сил нет!

 

Пойди и налови,рядом с водой живёшь.Если ждать до 23го то и с голоду помереть можно :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень дак довайте опредилим с учетом погоды дату встречи, проста погода в инети одна а на самом дели бывает другая проста тема обсуждаеться не первый месяц, на мой взгляд не кчему мы непришли так и будим еще месяц или два только по инету общаться.Душа требует живого общение с форумчаноми.

А я так понял, что и место и дату определили. И даже аварийный план составили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с местом надо бы определиться точнее, я же просил, кто знаем места на Южном, помогайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с местом надо бы определиться точнее, я же просил, кто знаем места на Южном, помогайте.

На Южном всё очень просто; заежаем в посёлок ,перед заправкой по асфальту направо едем 1,5км ,перезжаем через арык и на право 4,5км по чекам накатаная дорога ,ГЛАВНОЕ НИКУДА НЕ СВОРАЧИВАТЬ С ДОРОГИ,у3пираемся в водохранилище .По правую сторону лесопосадка+++

 

 

Есть дорога легче,но длиннее;...На Южном всё очень просто; заежаем в посёлок ,перед заправкой по асфальту направо едем до двух анкерных столбов,между ними в право на грунт 500м и в право переезжаем дамбочку и держимся левой дороги вдоль заклива,так и едем пока не упрётесь в сальскфишенский лагерь.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в Южном :grin: :grin: :grin: :grin:

post-161-0-15202300-1363547062_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ,а нет варианта привезти на встречу наклейки для машины с логотипом форума и флажки для зимних палаток?Я бы взял.Да и многие хотели бы приобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ,а нет варианта привезти на встречу наклейки для машины с логотипом форума и флажки для зимних палаток?Я бы взял.Да и многие хотели бы приобрести.

 

Наклейки без проблем, флажков пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, в районе Южного не ориентируюсь.

Вот как я понял объяснение Алекса по поводу места сбора.

 

Безымянный.jpg

 

Прошу поправить пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклеек 5 штюк с удовольствием! Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз говорю, в районе Южного не ориентируюсь.

Вот как я понял объяснение Алекса по поводу места сбора.

 

post-1-0-41163300-1363622460_thumb.jpg

 

Прошу поправить пока не поздно.

Я тоже как-то не особо... Может где-нибудь пересечёмся и вместе поедем, может ещё кто не знает... Хотя Алекс довольно доходчиво разъяснил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с погодой.Хотелось бы пару дней побыть.Одна надежда,может ещё подкоректируют

http://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Встреча,ну скажем в Конзаводе,а далее караваном!!! :avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча,ну скажем в Конзаводе,а далее караваном!!! :avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto: :avto:

 

Володь,если дождь,то может там и обоснуемся :rest: И магазины и пирожки под боком :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, 23 марта 2013 года, тобишь в эту субботу, проводим встречу форумчан под кодовым названием "Весеннее обострение - 2013"

Встреча будет происходить на берегу Веселовского водохранилища, в районе п. Южный Сальского района.

Сбор участников встречи в к/з им. Буденного около пирожковой. Время сбора с 8 до 9 часов. В 9 часов централизованно выдвигаемся на берег реки.

Цель встречи: ловля с берега мирной рыбы - лещ, митис. Поэтому необходимо иметь с собой соответствующие снасти.

Приглашаются все желающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

А не пора ли составлять список делегатов очередного СЪЕЗДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Кто приедет, тот и приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×