Перейти к публикации

admin

Заполнение всех полей профиля

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Прошу Вас просмотреть свои профили и заполнить хотя бы основную информацию: день рождение и пол. Неужели неприятно, когда вас поздравляют в день вашего рождения? Я думаю, что приятно.

Пользуйтесь всеми возможностями форума. Вставляйте аватары или свои фото, пишите статусы, комментируйте статусы друг друга, добавляйте своих друзей, знакомых в друзья.

Если требуется помощь, все вопросы в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму,почему при регистрации боятса заполнять анкету.Вот сегодняшней пример.

SYROY,

Откуда: из речки

 

Пол,не указан

 

Вот и думай,кто это.Может русалка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму,почему при регистрации боятса заполнять анкету.Вот сегодняшней пример.

SYROY,

Откуда: из речки

 

Пол,не указан

 

Вот и думай,кто это.Может русалка?

возможно браки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем делать скоропалительных выводов.

А с учетом сегодняшних сообщений о переписке Дурова ("В контакте") с ФСБшниками....... :grin:

Я тоже не сразу все поля заполнял.Почитал, познакомился.В т.ч. с админом (респект ишшо раз!)))))

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил закономерность.Если человек собираетса общатса на форуме,заполняет прохиль.Не заполненый остаётса у читателей!!!На фионе пытаемся с этим боротса,просто не отвечаем на посты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, для браков здесь нет никакой полезной информации. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил закономерность.Если человек собираетса общатса на форуме,заполняет прохиль.Не заполненый остаётса у читателей!!!На фионе пытаемся с этим боротса,просто не отвечаем на посты!

 

Получается человек зарегистрировался , общаться не собирался а потом решил выйти из читателей и общаться а вы его в игнор . Это нормально ? Если сделать заполнение обязательным то все проблемы отпадут . Понятно что не все будут писать в профиле правду , но тот кто собирается общаться не будет писать белиберды . Не надо ставить человеку минусы только за это Он не поймет за что и перестанет общаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Фионе 3 графы.Откуда,способ ловли и ими.По моему такой минимум заполнить не проблема.Многие,начав общатса сами понимают,что без него возникают проблемы.Допустим,как я могу объяснить человеку как ему проехать в "А" если не знаю откуда он будит стартовать.И минусы за это никто не ставит.Всё просто,если хочешь получать инфу то дай о себе хоть какойто минимум.Скажи мне,как ты объяснишь SYROY, который из реки,к примеру,к тебе если ты не знаешь откуда он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь получать инфу то в замен на инфу а не на информацию от куда собеседник . Мне то же не нравится . когда смотришь чел зарегистрировался , заходишь к нему в профиль а там тебе - из речки , от верблюда , динамит , сетка . Как в душу наплевали . Пусть уж лучше совсем ничего не пишут . Прочерки ставят . Если это юмор то мне не смешно . Люди Саш , разные бывают , одни легко идут на контакт , другие нет . С одними легко общаться с другими нет . Вот тебя , мне кажется уже тысячу лет знаю . )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается человек зарегистрировался , общаться не собирался а потом решил выйти из читателей и общаться а вы его в игнор . Это нормально ? Если сделать заполнение обязательным то все проблемы отпадут . Понятно что не все будут писать в профиле правду , но тот кто собирается общаться не будет писать белиберды . Не надо ставить человеку минусы только за это Он не поймет за что и перестанет общаться .

ну если решил выйти, то что стоит удалить профиль? А если просто читатель то региться то не надо. Регистрируются для того что бы общаться, а просто так для галочки то зачем? Насчет профиля - неужели трудно написать - Сальск, Гигант и т.д. Ведь точный адрес не спрашивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если решил выйти, то что стоит удалить профиль? А если просто читатель то региться то не надо. Регистрируются для того что бы общаться, а просто так для галочки то зачем? Насчет профиля - неужели трудно написать - Сальск, Гигант и т.д. Ведь точный адрес не спрашивают.

регистрируются не для галочки, просто фотки не открываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрируются не для галочки, просто фотки не открываются

Такого же мнения и я. Пока не зарегишься-фото не посмотришь.

Есть предложение.Вновь зарегистрированные пользователи не написАвшие ни одного поста в течении какого то времени ( к примеру 3 мес) - зачищать.

Готов стать ЧИСТИЛЬЩИКОМ форума ))) я их ...всех......к......тете зачищу ,))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если не на многих, то на некоторых точно, сайтах и форумах зарегистрирован, в том числе и рыболовных и чисто физически не могу везде писать сообщения и становиться активным участником. Следовательно, я нахожусь, когда редко захожу, в роли читателя. И меня нигде еще не удалили. Если регистрируется человек чтобы почитать или посмотреть картинки- не жалко. Если бы меня через 3 месяца удалили после регистрации на сальскфишер - меня бы сейчас здесь не было. Я не сразу написал первое сообщение. Когда кому придется стать активным участником форума - он сам заполнит все поля профиля. Пока никто не грубит, не пишет гадости банить и удалять его профиль не стоит...

 

Чтобы хотя бы название города было введено корректно, в социальных сетях предлагают выбрать из списка реальных городов. Возможно такое и у нас можно осуществить.

 

P/S Предлагаю следующему зарегистрированному участнику взять ник Водяной и город Из Болота :crazy: :crazy:

 

:rusdeg: :rusdeg: :piva_net: :piva_net:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×