Перейти к содержимому

Фотография

Заполнение всех полей профиля

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 931 сообщений
  • 3070 спасибо

Отправлено 08 Февраль 2013 - 03:56

Уважаемые форумчане!
Прошу Вас просмотреть свои профили и заполнить хотя бы основную информацию: день рождение и пол. Неужели неприятно, когда вас поздравляют в день вашего рождения? Я думаю, что приятно.
Пользуйтесь всеми возможностями форума. Вставляйте аватары или свои фото, пишите статусы, комментируйте статусы друг друга, добавляйте своих друзей, знакомых в друзья.
Если требуется помощь, все вопросы в этой теме.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#2 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 16319 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 11:18

Не пойму,почему при регистрации боятса заполнять анкету.Вот сегодняшней пример.
SYROY,

Пол,не указан

Вот и думай,кто это.Может русалка?
  • 0
Изображение

#3 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • 2199 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 12:07

Не пойму,почему при регистрации боятса заполнять анкету.Вот сегодняшней пример.
SYROY,

Пол,не указан

Вот и думай,кто это.Может русалка?

возможно браки
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

#4 НЕ В СЕТИ   YrikN

YrikN

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • 852 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 13:10

Давайте не будем делать скоропалительных выводов.
А с учетом сегодняшних сообщений о переписке Дурова ("В контакте") с ФСБшниками....... :grin:
Я тоже не сразу все поля заполнял.Почитал, познакомился.В т.ч. с админом (респект ишшо раз!)))))

Сообщение отредактировал YrikN: 27 Март 2013 - 13:13

• 0
Арфаграфея эта как кунфу. Ностоясчий мастир ею без ниабхадимости ни пользуетца! (с)

#5 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 16319 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 13:17

Заметил закономерность.Если человек собираетса общатса на форуме,заполняет прохиль.Не заполненый остаётса у читателей!!!На фионе пытаемся с этим боротса,просто не отвечаем на посты!
  • 0
Изображение

#6 НЕ В СЕТИ   kait

kait

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 204 сообщений
  • 321 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 13:25

По моему, для браков здесь нет никакой полезной информации. ИМХО.
  • 0

#7 НА ФОРУМЕ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 626 сообщений
  • 1902 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 13:31

Заметил закономерность.Если человек собираетса общатса на форуме,заполняет прохиль.Не заполненый остаётса у читателей!!!На фионе пытаемся с этим боротса,просто не отвечаем на посты!

Получается человек зарегистрировался , общаться не собирался а потом решил выйти из читателей и общаться а вы его в игнор . Это нормально ? Если сделать заполнение обязательным то все проблемы отпадут . Понятно что не все будут писать в профиле правду , но тот кто собирается общаться не будет писать белиберды . Не надо ставить человеку минусы только за это Он не поймет за что и перестанет общаться .
  • 0

#8 НЕ В СЕТИ   OSETINKA42

OSETINKA42

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 16319 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 13:43

На Фионе 3 графы.Откуда,способ ловли и ими.По моему такой минимум заполнить не проблема.Многие,начав общатса сами понимают,что без него возникают проблемы.Допустим,как я могу объяснить человеку как ему проехать в "А" если не знаю откуда он будит стартовать.И минусы за это никто не ставит.Всё просто,если хочешь получать инфу то дай о себе хоть какойто минимум.Скажи мне,как ты объяснишь SYROY, который из реки,к примеру,к тебе если ты не знаешь откуда он.
  • 0
Изображение

#9 НА ФОРУМЕ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 626 сообщений
  • 1902 спасибо

Отправлено 27 Март 2013 - 15:19

Если хочешь получать инфу то в замен на инфу а не на информацию от куда собеседник . Мне то же не нравится . когда смотришь чел зарегистрировался , заходишь к нему в профиль а там тебе - из речки , от верблюда , динамит , сетка . Как в душу наплевали . Пусть уж лучше совсем ничего не пишут . Прочерки ставят . Если это юмор то мне не смешно . Люди Саш , разные бывают , одни легко идут на контакт , другие нет . С одними легко общаться с другими нет . Вот тебя , мне кажется уже тысячу лет знаю . )))
  • 0

Поблагодарили 4 рыбаков:
tri tovarisha , tirantul , Crok1953 , OSETINKA42

#10 НЕ В СЕТИ   Black_cat

Black_cat

Кот форума

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 762 сообщений
  • 2199 спасибо

Отправлено 28 Март 2013 - 04:47

Получается человек зарегистрировался , общаться не собирался а потом решил выйти из читателей и общаться а вы его в игнор . Это нормально ? Если сделать заполнение обязательным то все проблемы отпадут . Понятно что не все будут писать в профиле правду , но тот кто собирается общаться не будет писать белиберды . Не надо ставить человеку минусы только за это Он не поймет за что и перестанет общаться .

ну если решил выйти, то что стоит удалить профиль? А если просто читатель то региться то не надо. Регистрируются для того что бы общаться, а просто так для галочки то зачем? Насчет профиля - неужели трудно написать - Сальск, Гигант и т.д. Ведь точный адрес не спрашивают.
  • 0
Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну- ка повтори!!!"

#11 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • 2891 спасибо

Отправлено 28 Март 2013 - 04:58

ну если решил выйти, то что стоит удалить профиль? А если просто читатель то региться то не надо. Регистрируются для того что бы общаться, а просто так для галочки то зачем? Насчет профиля - неужели трудно написать - Сальск, Гигант и т.д. Ведь точный адрес не спрашивают.

регистрируются не для галочки, просто фотки не открываются
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

#12 НЕ В СЕТИ   lukich2

lukich2

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 200 сообщений
  • 603 спасибо

Отправлено 29 Март 2013 - 18:07

регистрируются не для галочки, просто фотки не открываются

Такого же мнения и я. Пока не зарегишься-фото не посмотришь.
Есть предложение.Вновь зарегистрированные пользователи не написАвшие ни одного поста в течении какого то времени ( к примеру 3 мес) - зачищать.
Готов стать ЧИСТИЛЬЩИКОМ форума ))) я их ...всех......к......тете зачищу ,))))))))))))))))))))
  • 0
Я за любой кипиш кроме голодовки !!!

#13 НЕ В СЕТИ   серый волк

серый волк

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 165 сообщений
  • 2891 спасибо

Отправлено 29 Март 2013 - 19:10

Стиратель

Изображение
  • 0
<p>Куплю шкуру браконьера, дорого

Поблагодарили 4 рыбаков:
OSETINKA42 , lukich2 , LeVV , STARый

#14 НЕ В СЕТИ   mihail

mihail

Рыбак-теоретик

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений
  • 701 спасибо

Отправлено 29 Март 2013 - 19:28

Я если не на многих, то на некоторых точно, сайтах и форумах зарегистрирован, в том числе и рыболовных и чисто физически не могу везде писать сообщения и становиться активным участником. Следовательно, я нахожусь, когда редко захожу, в роли читателя. И меня нигде еще не удалили. Если регистрируется человек чтобы почитать или посмотреть картинки- не жалко. Если бы меня через 3 месяца удалили после регистрации на сальскфишер - меня бы сейчас здесь не было. Я не сразу написал первое сообщение. Когда кому придется стать активным участником форума - он сам заполнит все поля профиля. Пока никто не грубит, не пишет гадости банить и удалять его профиль не стоит...

Чтобы хотя бы название города было введено корректно, в социальных сетях предлагают выбрать из списка реальных городов. Возможно такое и у нас можно осуществить.

P/S Предлагаю следующему зарегистрированному участнику взять ник Водяной и город Из Болота :crazy: :crazy:

:rusdeg: :rusdeg: :piva_net: :piva_net:
  • 0

Поблагодарили 4 рыбаков:
HUNTER , tirantul , КоляН , STARый

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы