Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Все пипец рыбе! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После испытания рекомендую.

более тонкие детали в изготовлении от приобретения,до конечного результата ,даже с колличеством электродов,и их диаметром.
1. Увидел в нете случайно,на автомобильном сайте.
2. Звонок брату (он в колхозе на К 700 работает.
3. Обещает помочь.
4. Звонит через неделю -приезжай.
5. Еду забираю.
6. Приезжаю домой и обнаруживаю,что диск не такой,от оригинала в интернете отличается колличеством отверстий. На оригинале одно по середине,у меня в наличии отверстий 6. одно в середине диаметр 45мм,и по бокам диаметром 10 мм в колличестве 5 шт.
7. Не падаю духом,не пальцем сделан. От ВАЗ 2106 беру болты для крепления головки блока цилиндров (как раз),вставляю со стороны низа,верх прихватываю сваркой,переворачиваю,обрезаю болгаркой,обвариваю с обеих сторон.
8. Нахожу металл толщиной 5 мм,вырезаю круг диаметром 45 мм.(можно с 63 уголка,но там всего 4 мм) я нашел пластину 5 мм
9. На болгарку круг с наждачкой (ушло на обе стороны 2 ш) зачищаем с обеих сторон до гладкого состояния
10. в магазине КРЕПЁЖ, приобретаю бочёнки (3) шт 10 мм,и три болта 10 мм
11. Приваривариваю бочёнки ближе к краям Ромашки.
11а. Привариваю с боков ручки с прута 8 мм( можно с арматуры 8 мм) не критично.
12. отрезаю от трубы 15 мм (не знаю сколько это в дюймах) отрезки по 30 см
13 в торец трубок привариваю болты 10 мм
14. вкручиваю ноги,насыпаю соль 1,5 кг,разравниваю ровным слоем по всей плоскости сковороды и выжариваю 40 мин,
15. После выжарки солью.наливаю масло подсолнечное(с магазина) 1 литр,и деревянной лопаткой разгоняю масло по всей плоскости сковороды.
16 Сковорода готова. Теперь осталось сало,лук,мясо,картоха - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА. cook.gif
6 электродов 4 мм.

не пргорает,не прилипает. РЕКОМЕНДУЮ.

 в Испании этим девайсом пользуются уже более 30 лет.

post-1274-0-32291400-1476640536_thumb.jpg

post-1274-0-63524100-1476640545_thumb.jpg

post-1274-0-82794500-1476640553_thumb.jpg

post-1274-0-65826300-1476640562_thumb.jpg

post-1274-0-64271900-1476640570_thumb.jpg

post-1274-0-01642700-1476640579_thumb.jpg

post-1274-0-65064700-1476640588_thumb.jpg

post-1274-0-17898800-1476640600_thumb.jpg

post-1274-0-39722600-1476640609_thumb.jpg

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь любая колбаса по плечу!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал зимнюю боеподготовку....Удилка...черти.....блёсенки..

 Всё - ручная работа...(правда не моя :) ) - получено с разных городов России...post-1056-0-85431500-1479810650_thumb.jpgpost-1056-0-25642200-1479810679_thumb.jpgpost-1056-0-24661600-1479810700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВС. вот и я подполнил запасы. готовлю ультролайт с зимы к морю.7bb987a71293.jpg айковский тирель 215 с тестом 0.6-6гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за невежество, а что за диск то для сковороды? Как его зовут и что это за запчасть?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за невежество, а что за диск то для сковороды? Как его зовут и что это за запчасть?? 

Борона дисковая          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей обновой . Купили палатку * Снегирь 4Тлонг *...И одни разочарования . Вначале было все хорошо , тепло. А мороз был 28-30  (17 декабря ) , в машине прибор показывал ! Сначала все стены покрылись инеем , а к утру потеплело и стало  капать, чуть ли не потоп. А если попасть в дождь ? ! Так что делайте выводы ... Не стоит она таких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже заказать Снегирь 3т лонг. Переписывался с рыбаками которые уже приобрели,пишут что бомба. Рыбаки из Новосибирска,пишут что очень тёплая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своей обновой . Купили палатку * Снегирь 4Тлонг *...И одни разочарования . Вначале было все хорошо , тепло. А мороз был 28-30  (17 декабря ) , в машине прибор показывал ! Сначала все стены покрылись инеем , а к утру потеплело и стало  капать, чуть ли не потоп. А если попасть в дождь ? ! Так что делайте выводы ... Не стоит она таких денег.

Дак а вы отапливались чем? Просто в хороший мороз если не пользоваться теплообменником,а просто горелкой без принудительной циркуляции воздуха,то в любой палатке за ночь появится на стенах слой куржака....да если ещё и без пола...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак а вы отапливались чем? Просто в хороший мороз если не пользоваться теплообменником,а просто горелкой без принудительной циркуляции воздуха,то в любой палатке за ночь появится на стенах слой куржака....да если ещё и без пола...

Да , действительно , отапливались плиткой гефест, без всяких приблуд, может поэтому такая получилась оказия ?! Но полы были. Надо теперь думать о теплообменнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дед мороз пролетал,пришлось ему стишок в ухо вдуть!Оказалась не зря,подарочек заработал! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, приобрел после последней неудачной рыбалки. Рыба ночью клювать отказалась, а на маленьком стульчике одно только мучение. Китай, но по качеству вроде и ничего так. На новогодних каникулах буду испытывать на льду. Всех с Наступающим, удачи в Новом году!

post-3281-0-07646900-1483125708_thumb.jpg

post-3281-0-12468800-1483125721_thumb.jpg

post-3281-0-85041800-1483125731_thumb.jpg

post-3281-0-74218000-1483125748_thumb.jpg

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, приобрел после последней неудачной рыбалки. Рыба ночью клювать отказалась, а на маленьком стульчике одно только мучение. Китай, но по качеству вроде и ничего так. На новогодних каникулах буду испытывать на льду. Всех с Наступающим, удачи в Новом году!

Я уже такое чудо испытал.................ящик ставь под ноги когда вытягуеш во сне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, приобрел после последней неудачной рыбалки. Рыба ночью клювать отказалась, а на маленьком стульчике одно только мучение. Китай, но по качеству вроде и ничего так. На новогодних каникулах буду испытывать на льду. Всех с Наступающим, удачи в Новом году!

Маленький нюанс...В таком кресле (с подлокотниками) можно не втиснуться когда будешь экипирован по полной -в комбезе,да в тёплой куртке...

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, приобрел после последней неудачной рыбалки. Рыба ночью клювать отказалась, а на маленьком стульчике одно только мучение. Китай, но по качеству вроде и ничего так. На новогодних каникулах буду испытывать на льду. Всех с Наступающим, удачи в Новом году!

И цена 4-5000?Где брал?Сколько везли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду чачи на мандаринах хряпну. :rusdeg: ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :smile439:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький нюанс...В таком кресле (с подлокотниками) можно не втиснуться когда будешь экипирован по полной -в комбезе,да в тёплой куртке...

Ляксеич,спал как младенец....хороший трон но дорогой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена 4-5000?Где брал?Сколько везли?

по весне что то подобное на геркулесе за 2,5-3 видел..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по весне что то подобное на геркулесе за 2,5-3 видел..  

Геркулес,геркулес,геркулес...где это?На РСУ 4с чем-то аналогичное.Глаз на него давно положил.Коплю,но как всегда,то трусы порвутся,то курево закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Геркулес,геркулес,геркулес...где это?На РСУ 4с чем-то аналогичное.Глаз на него давно положил.Коплю,но как всегда,то трусы порвутся,то курево закончится.

Ростов-на-Дону. рынок рыболовный оптовый. много китайцев... )))  

в каждом ларьке можно рознично, а можно оптово скупаться. сумма оптовой покупки оговариается лично. где то от 2-х, гдето от 10 тыщ. есть очень даже крутые снасти. 

 

вроде его еще нижним темерником называют... в общем гугл знает все!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький нюанс...В таком кресле (с подлокотниками) можно не втиснуться когда будешь экипирован по полной -в комбезе,да в тёплой куртке...

Согласен, но нюансов очень много. Сначала тоже думал что подлокотники мешать будут, но когда сел то оказалось все наоборот. Сидеть над лунками ждать поклевку то они остаются сзади, а если ждать откинувшись назад то они помогают приподняться. Но все это теория, практика покажет. Хотя, с моей комплекцией и обогревом палатки думаю все должно получиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цена 4-5000?Где брал?Сколько везли?

Долго мучал интернет магазины, а объявление нашел на авито, цена была 5 р. Созвонившись мне была предложена скидка на бензин и обошлось мне оно в 4,5 р. Тем более все равно ехали по работе в том направлении, брал в Новочеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×