Перейти к публикации

рыбас

Рыбалка в Белоглинском районе

Рекомендованные сообщения

Есть кто с Белой Глины?Интересно пообщаться о рыбалке на реке Рассыпная в нашем районе,кто на что ловит,интересные ,а главное клёвые места.Рыбаки с соседних районов также ,если были в нашем районе,рыбачили,расскажите о том что ловилось и на что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня зовут Михаил,"клевые места" естественно интересны, но в первую очередь хочется найти единомышленников,мне лично интересна ловля карпа,сазана, вот вы Юрий, какими снастями карпа ловите?какие прикормки используете?какие насадки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбас, Миша, вот здесь все ответы на твои вопросы http://salskfisher.ru/forum/9-lovlja-na-fider-i-donki/ :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера отметил начало сезона по открытой воде!Теплые деньки зашевелили рыбку и на течении пошел подлещик,мелкая таранка,окушок.Ребята с успехом рыбачили в Ровненском все будни,я же смог вырваться в четверг.Cнасть-поплавочка,леска-0,14,крючок№14,мотыль.В итоге 3 часов ловли-9 фанерок с ладошку,пяток окуней(самый крупный-280 гр),десяток тарашки.Cосед поднял карася-400 гр-думаю если такая теплынь продержится еще неск дней,метис попрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывал в этих краях все зарыблено но местами можно ловить, правда под черным флагом)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошлогоднего восстания рыбаков около Белоглиской администрации , против местных рыбоводов , любтельская ловля стала доступна пракичеки на всех прудах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато плакатов кругом натыкали....Откуда не свернёшь к речке, везде "Водоохранная зона".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИЙМИТЕ КАК БАСНЮ......но человеку верю, не то что я брехун........

 

товарищ любитель подальше спрятаться от всевидящего ока жены пользует гостиницу Белый лебедь и большой любитель порыбачить... с неделю назад вставши утречком после ночного промысла..... пока яишенку жарят взял пару спинов и на пляжик.............. лещ на 2 кг...........местные рядом рыбачили.....глаза на лоб. Говорят вжисть лещей тут не ловили................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Белоглинский район, с.Новопавловка.   

 Даваи фоты с Бурянки, а не карельские.  :)

Привет соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Даваи фоты с Бурянки, а не карельские.  :)

Привет соседям.

Доброго времени суток ! Несколько дней назад был на рыбалке в с.Белой глина у аквапарка. Попробовал пробить рыбу на наноджиг. Итог - 3 окунька в районе 100 гр. и 2 ерша чуть поменьше. Водоем пока еще не знакомый, завтра планирую еще выезд на пару часов. 

post-3660-0-15135000-1429214788_thumb.jpg

post-3660-0-19232800-1429214802_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся рыба благополучно отправлена в родную стихию подрастать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только можешь поимать грязные трусыыыыыыыыыыыыы.     Ты фоты бурянскои рыбы даваи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там только можешь поимать грязные трусыыыыыыыыыыыыы.     Ты фоты бурянскои рыбы даваи

Первый выезд на водоем показал, что рыба в том районе есть, главное подобрать к ней ключик. По поводу захламлённости реки согласен, завтра на рыбалку возьму с собой пару больших мусорных мешков и постараюсь хоть немного, но убрать мусор в месте ловли. Главное сам процесс, а поймаешь или нет я не расстроюсь  :)  По поводу термина "Бурянка" ( если я вас правильно понял это участок реки Меклета, проходящий через с.Новопавловка, то была одна рыбалка. Но у меня даже поклёвок не было, окунь не более мизинца в реке, преобладает карась ( метис или коробок, как местные его называют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно понял......  Бурянка - это и есть Новопавловка.  пробуи   ловить выше в сторону Кулешовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно понял......  Бурянка - это и есть Новопавловка.  пробуи   ловить выше в сторону Кулешовки.

Спасибо за совет !  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера попробовал открыть сезон на р Рассыпной, один окунёк на блесну и все

post-2957-0-43150500-1482160730_thumb.jpeg

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ближе к вечеру  удалось вырваться на местный водоем, поискать окуней с клыкастым, после нескольких безрезультатных часов окунь был найден, между мелкими утопленниками проскакивал и товарный окунек, удалось немножко наловить на жареху, клыкастого так и не нашел.

 

 

post-2957-0-20207500-1494951063_thumb.jpg

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха , скажи пожалуйста , где примерно ловишь ? Я тоже из Б.Глины . Живу в Кропоткине .Приезжаю иногда . Хочется с спиннингом порыбачить , а где что как не знаю .С детства многое изменилось .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха , скажи пожалуйста , где примерно ловишь ? Я тоже из Б.Глины . Живу в Кропоткине .Приезжаю иногда . Хочется с спиннингом порыбачить , а где что как не знаю .С детства многое изменилось .

для этого существует личная почта ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю ,  Калашникоf .Я не силен в этих делах ,  "спасибо цитата ответить личка " так что если что не так , не судите строго .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вырвался на водоем, обкатать новую лодку, ну и половить полосатых, что вполне удалось, а размер полосатых в колывановском садке сильно приуменьшен))) не выгодно их туда складывать)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-2957-0-55997100-1506962024_thumb.jpg

post-2957-0-55356300-1506962152_thumb.jpg

post-2957-0-64322600-1506967424_thumb.jpg

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а размер полосатых в колывановском садке сильно приуменьшен))) не выгодно их туда складывать)))

за то если полный..........не подымете втроем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×