Перейти к публикации

рыбас

Рыбалка в Белоглинском районе

Рекомендованные сообщения

Что бы его полный набить, нужно неделю на речке жить :D

Поделиться сообщением

Думаю в Астрахани он очень выручит, туда можно всю живую рыбу складывать, кирпич на дно, а за горловину поплавок, и будет она там плавать по кругу...

Поделиться сообщением

Думаю в Астрахани он очень выручит, туда можно всю живую рыбу складывать, кирпич на дно, а за горловину поплавок, и будет она там плавать по кругу...

именно так.........тока я к дереву на течке привязал и он там телепался всю рыбалку.............усе жывые :D

Поделиться сообщением

Сегодня выдалась рыбалка развлекательного характера, вечерком вывез жену с дочкой покататься на лодке, ну и сделать пару забросов. После покатушек  вручил своим спин с отводным, а сам на классику джиг, ну у жены после десятка неудачных забросов желание кидать отпало, я сам закинул и дал в руки спин дочке, рассказал как надо крутить катушку))) и на завершении первой проводки цепляется окушок и она его вытаскивает, у меня глаза на лоб... ну и в итоге доча пятилетнего возраста обловила своего папку со счетом 5:2 ))))), это была ее первая настоящая рыбалка с поимкой первой рыбы. Да и еще брали с собой в лодку дочкину собачку, породы Джек Рассл, так этот скати... непоседа умудрился выпрыгнуть за борт, был  успешно выловлен, естественно потом сидел и трясся в лодке))) Ну в общем весело было.

Где ловите то ?

Поделиться сообщением

как крепишь окуней, что бы чистить под мойкой?

• Плюс 2

Поделиться сообщением

Видеоролик есть такой, берешь метровый отрезок пятидесятой доски (обрезной), распиливаешь его аккуратно и ровно, на две части, дальше соединяешь их в одну целую (так как было до момента распила) и на месте соединения половинок прикладываешь любой дверной навес и прикручиваешь саморезами, все готово, получилась доска-замок. При чистке, доска ложится на землю навесом в низ, приоткрываешь доску, в щель закладываешь хвост окуня, отпускаешь доску, хвост крепко зажимается и все, чистишь, правда чтобы окуня не телепало со стороны в сторону, по обе стороны рыбешки забиваешь по гвоздю большому ,они служат боковыми упорами, тогда есть возможность отбить и пузо и спину от чешуи хорошо. Ну вот и все, пользуйтесь , рекомендую, будете и чистыми и пальцы целые, а главное быстро.

• Спасибо! 8

Поделиться сообщением

Че-то я на ютубе такого ролика не нашел, мне на вотсап присылали.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас