Перейти к публикации

1валерий2

поехали на цимлу

Рекомендованные сообщения

собираюсь на цимлу 21 февраля выезд в 04 00 желающии присоеденяйтесь в район козловой балки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь на цимлу 21 февраля выезд в 04 00 желающии присоеденяйтесь в район козловой балки

какой результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой результат?

нормально отловились хорошая плотва погодка не подвела оторвал сазанчик 3 мормышки леска строфт 0,16 не выдержует были световой день по ночи поехали к дому хотя собирались на сутки .рыбки впоймали для себя каждый кило по 25-30 так что для себя на пивко засушу нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираюсь на цимлу 21 февраля выезд в 04 00 желающии присоеденяйтесь в район козловой балки

 

Валера на завтра не желаешь, на дневку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня с товарищем в 10 нуль нуль +- стартуем из Белой Калитвы в сторону столбы-подковы, буду рад встрече с форумчанами 8-9604572721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были 3 дыня назад на первой подкове по мешочке за 2 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня с товарищем в 10 нуль нуль +- стартуем из Белой Калитвы в сторону столбы-подковы, буду рад встрече с форумчанами 8-9604572721

Санёк,ну не судьба нам была сегодня познакомиться вживую,так сказать(для всех-мы перезванивались постоянно и по дороге и до.и на льду) и хотя не ловилось у нас,но находились мы по разные стороны тороса :) ,далеко друг от друга.Но всё у нас ещё впереди и уловы и познакомимся ещё.Всегда рад знакомству с форумчанами.Спасибо,Форум.Ты-сила!!!

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу еду на ЦВ с пос Орловского..Куда ещё не решил. НО в Котельниковский залив точно. Могу взять рыбака по пути со всеми причендалами.В воскресение с утра обратно.Работа.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Шахт кто-нибудь едит на этой неделе в сторону подков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может кто собирается в этот район,что бы дорогу к заливу показали,на ниве думаю пробьемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто едет Мимо ОРЛОВСКОГО с понедельника на вторник? может подберёте по пути приблудного рыбака .т.е. меня.Оплату Гарантирую. и порядок на мне.Нет ВЕЗДЕХОДА.А на рыбалку хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду со Ставрополя завтра 10.02.18 в районе 3:00-4:00 в район Фрунзе, возвращение 11.02.18 вечером. Могу взять попутчиков, еду пока один. 89280082639 звонить после 16:30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лед отойдет до завтра от берегов тогда Приморский.

говорят заходили в забродах, но сидят на ночь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на следующей недели на цимлу не кто не собирается составил бы компанию,или хвостом на машине прецепился бы,а то дорогу совсем не знаю,живу р он Сальска!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята на следующей недели на цимлу не кто не собирается составил бы компанию,или хвостом на машине прецепился бы,а то дорогу совсем не знаю,живу р он Сальска!!

Если не сорвётся то едем с понедельника на вторник. с Орловского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши сидят в Новомоксимовском, слух был что карась тоже хорошо ловится. Утром расскажут, если толк будет то во вторник туда, если совсем плохо то в район подков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с Краснодара собирается на цимлу составляют компанию,на своей пузотерке боюсь непроеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас выдвигается в сторону подковы по приезду отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с 24 на 25 февраля. Выезжаю со Ставрополя в 6:00, назад также утром в воскресенье. Еду пока один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и эту темку освежить,кто собирается на Цимлу и хочет об этом рассказать,сюда пожалуйста:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, San Sanych сказал:

Можно и эту темку освежить,кто собирается на Цимлу и хочет об этом рассказать,сюда пожалуйста:rolleyes:

Саныч, всегда с радостью сообщаю куда собираюсь и приглашаю всех. На эти выходные снова в Новомаксимовский. Жаль флаг с эмблемой форума не будет  готов к этому времени 5c4a1da727329_post-1-13322641553979.thumb.jpg.3ccc193ab7ff253b3dd9b0229d969155.jpg

  • Спасибо! 2
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двс всем, с белой глины едет кто нибудь на цымлу в ближайшее время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2019 в 20:47, San Sanych сказал:

Можно и эту темку освежить,кто собирается на Цимлу и хочет об этом рассказать,сюда пожалуйста:rolleyes:

С удовольствием услышал бы последние отзывы и посмотреть фото отчеты с рыбалки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×