Перейти к публикации

admin

Поляризационные очки

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется данным девайсом? Для чего они нужны? Сфера их применения? Стоимость? Короче выкладывайте все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется данным девайсом? Для чего они нужны? Сфера их применения? Стоимость? Короче выкладывайте все.

У меня итальянская AQA ,брал года 3-и назад за 1350р.Линзы пластик.Защита от УФ ,если не ошибаюсь 75%.Блики снимают хорошо.Правда линзы уже имеют неприятные царапины и после 3-х,4-х часов использования,дужки создают дискомфорт за ушами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего они нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в мае прошлого года на ц. рынке за 350р. Проверял тремя способами:

1. Очки-очки

2. Очки-сотик

3. Очки-картинка

Весчь на рыбалке не заменимая :confused: Не путать с солнцезащитными очками :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего они нужны?

Снимают блики с водной ряби,защищают глаза от УФ,позволяют заглянуть в подводный мир,условно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

У меня - TAGRIDER QP122 С3 янтарные.

Фото точь в точь как у меня>>>>>

post-1-1314036925,6687_thumb.jpg

Выполняют свою роль на 99%! Глаза не устают, форма не мешает использовать их длительное время(у меня обычно это 5-6 часов). Различаются предметы под водой на глубине до 60 см не в мутной воде, в мутной до 30 см. Чёткость объектов заметно увеличивается.Единственный недостаток - могут выпасть пластиковые линзы, но у меня это случается редко. Но всё же, если когда-нибудь буду есчЁ покупать поляризоиды(тьфу-тьфу) - обязательно, чтобы линзы были окаймлены пластмассой со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а их можно в сальске где нибудь купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

В три кита, там точно такие же есть. И выбирай(если всё-таки решишься приобрести) под себя, как говорится, чтобы не тёрли и в тоже время плотно сидели.

Из этой серии оочков выбери те, которые тебе подойдут(всмысле по цвету стёкол, ну тебе продавец подскажет - а ты купишь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои коричневые матриксы брал на рынке за 350 рэ.Удобны ,как на рыбалке,так и за рулём,особенно ночью.Несмотря на цену эффектом доволен,тем более,что принцип у всех один.Переплачиваем только за бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В три кита, там точно такие же есть. И выбирай(если всё-таки решишься приобрести) под себя, как говорится, чтобы не тёрли и в тоже время плотно сидели.

Из этой серии оочков выбери те, которые тебе подойдут(всмысле по цвету стёкол, ну тебе продавец подскажет - а ты купишь).

сегоня взял себе такие очки в три кита но цена там 590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои коричневые матриксы брал на рынке за 350 рэ.Удобны ,как на рыбалке,так и за рулём,особенно ночью.Несмотря на цену эффектом доволен,тем более,что принцип у всех один.Переплачиваем только за бренд.

а можеш подсказать где на рынке можно взять за 350

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ,не сочтите за рекламу:заходишь с Кирова в ворота,идёшь по центральному ряду до пересечения с другим центральным рядом,который начинается от ворот с Коломийцева.На углу перекрёстка спросишь Евгения,скажешь привет от Шмеля,ответ-славянских шкафов нет и не будет.Может там и подберёшь себе что-нибудь по размеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не магазин олимп случаем или что-то рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не магазин.Коробейники,прямо на углу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегоня взял себе такие очки в три кита но цена там 590

нормально взял еще я в магазине видел за 900р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хотел прикупить и себе очки прочитал кучу инфы не хотелось переплачивать или взять не совсем то все же с глазами шутки плохи прошло то время когда я видел , как орел)) отдал 950 в " мире охоты" в Армавире, понравились именно солано , да и совет толковый совет полученный от Рыбная точка 1

post-2138-0-79943800-1368722149_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 3 года назад понравились Snowbee , в магазине мерял - класс, большой + боковые стекла . Но на рыбалке после получаса ношения начинали болеть глаза (. Так что лучше у кого-то на тест брать.

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале взял более желтые, но выйдя на улицу сразу понял не мое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале взял более желтые, но выйдя на улицу сразу понял не мое,

Более желтые хороши для пасмурной погоды и сумерек.

В яркую солнечную пользую серые линзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старик RAPALA зделал для меня полярники,о пакупке не жалею...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад тоже хотел купить сей девайс.Но так как я ношу очки постоянно,мне предложили полярки накладки.Воодрузив эти накладки на свои очки и посмотрев в зеркало ,прыснул смехом-черепаха Тортилла да и только...На этом тема с поляризационными очками для меня была закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад тоже хотел купить сей девайс.Но так как я ношу очки постоянно,мне предложили полярки накладки.Воодрузив эти накладки на свои очки и посмотрев в зеркало ,прыснул смехом-черепаха Тортилла да и только...На этом тема с поляризационными очками для меня была закрыта.

Ну и зря Алексеич,вон Лёшка-Торнадо тоже носит очки постоянно и пользуется накладками.Спроси у него как это клёва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад тоже хотел купить сей девайс.Но так как я ношу очки постоянно,мне предложили полярки накладки.Воодрузив эти накладки на свои очки и посмотрев в зеркало ,прыснул смехом-черепаха Тортилла да и только...На этом тема с поляризационными очками для меня была закрыта.

Я зря есть у меня хороший товарищ Торнадо он тоже форумчанин пользуется именно накладками. На крайнем выезде в АО я с белой зависть смотрел, как он вприглядку ловит красноперку на воблеры. имея хуже зрение, чем у меня. После этого решил все беру , кстати до сих пор не посмотрел, как я выгляжу в зеркале в своих очках так как не по бабам в них собираюсь.

Изменено пользователем Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,как грится каждому своё...Мне например такая громоздкая конструкция не по нутру.Может сейчас появились более аккуратные накладки а пяток лет назад мне предлагали просто подфарники по размеру...А насчёт баб-хоть уже и реже,но пока попадаю и без поляроидов... :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×