Перейти к публикации

admin

Видео рецепт настоящей рыбацкой ухи от Сереги

Рекомендованные сообщения

Представляю вашему вниманию видео-рецепт самой настоящей рыбацкой ухи от нашего форумчанина Сереги.

Уха получилась действительно очень наваристая и вкусная. Еще бы! Веть она была приготовлена не только гуру походной кухни Серегой, но и еще в очень теплой дружеской атмосфере. А это тоже не маловажный фактор.

Смотрим, комментируем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовремя просмотра видео, жаба которая меня душила, вся была забрызгана слюнями. Жаль, что в ролик не вошли кадры аппетитного поглощения результатов самого шаманского обряда. :rusdeg: Это была бы лучшая рецензия. Один из удачнейших на форуме репортажей!!! Сердечное спасибо!!! :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шаман сработал на отлично :confused: :respect: :respect: :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что подобные репортажи будем продолжать. Нужно конечно поднатоскаться в видиосъемке и обработке видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Держался до последнего,но,сцуко,головешка ДОБИЛА!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уха получилась КЛАССНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! С водкой только малехо перебор,еле до дома доехал :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал рецептик себе в кулинарную книгу, сейчас запишу на навигатор, что бы было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал рецептик себе в кулинарную книгу, сейчас запишу на навигатор, что бы было....

 

Только не забывай,что делают с коком,когда нет поварихи :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел, облизнулся, дернул сотку за здоровье повара и размечтался о поездке в родной город Сальск в сентябре 2013г. А там и на рыбалку. Сальчане!, подскажите места где можно половить в сентябре. Лодка и снасти с собой. Берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрел, белая зависть так и перла из меня. Молодцы, мужики! Жаль только хозяина котелка - слишком уж закоптили. Я обычно котелок обмазываю грязью снаружи. Потом отмывается за пару минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×