Перейти к публикации

OSETINKA42

Рыбалка на реке Егорлык Ставропольский край

Рекомендованные сообщения

На Дунде никогдане приходилось бывать.

 

Сегодня с Торнадо Лёхой были на Егорлыке за Егорлыкским ВХ.Маленько поблеснили.Надёргали кучку окушков.Попалась даже одна щучка.Ловили восновном на Мепс 3,медный с чёрными точками и отводной.Хотя по чуть работали любые приманки.Потом весь улов закоптили,съели и поехали домой.На жаре не парились.Место классное,в тени. Отдохнули по полной.

 

post-1-1346035946,2199_thumb.jpg post-1-1346035945,0128_thumb.jpg

 

post-1-1346035947,2723_thumb.jpg post-1-1346035947,9878_thumb.jpg

 

post-1-1346035949,1175_thumb.jpg

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездил на пару часиков на Егорлык.Воды много,на пол метра больше чем обычно.Окунь скромничает а вот судак жрёт что не кинешь.Судаком конечно даже с натяжкой назвать тяжело,ясельная группа.Но душу отвёл.Надёргал с десяток,самые большие на фото,сантиметров по 15 а остальные и того меньше.Некоторых видел только тогда,когда вертушку вытаскивал Зато отвлёкся от работы.Отправлял малышей за родителями но тем видать некогда

 

 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем три дня назад был на егорлыке красногвордеиского раена дул сильный ветер но реденькие поклевочки на донку принесли свой результат и витоге 3 канальных сомика 300г и 1 усачь 400г вобщем рыбалка удалась. у соседей седевших в метрах 100 от меня получше улов 6 сомиков 600г и один лещ 500г вся поймоная рыба на черьвя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пивет всем рыбакам сегоднишний выходной был на егорлыке. погода неочень дождь моросил.но понемногу поклевывало на черьвя вот фото что я поймал сделоное дома на телефоне жаль нет камеры

 

 

 

ну вот так както

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег,в каком месте был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от красногвордейска всторону привольного там есть бригада прям за бригадой там есть три ямы там я и ловлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял- а это выходит, по барабану

 

Запрещается:

45.3. В водных объектах рыбохозяйственного значения Ставропольского края:

добыча (вылов) всех видов водных биоресурсов:

а) в чаше консольного водосброса Невинномысского канала;

б) в реке Егорлык от ее истока до впадения в Сенгилеевское водохранилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял- а это выходит, по барабану

 

Запрещается:

45.3. В водных объектах рыбохозяйственного значения Ставропольского края:

добыча (вылов) всех видов водных биоресурсов:

а) в чаше консольного водосброса Невинномысского канала;

б) в реке Егорлык от ее истока до впадения в Сенгилеевское водохранилище.

Я конечно дико извиняюсь,но к чему это выложено?За эти места никто не пишит и никто там не ловит!!!В этой теме пишетса за Егорлык который вытекает из Егорлыкского водохранилища и течёт дальше.
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял- а это выходит, по барабану

 

Запрещается:

45.3. В водных объектах рыбохозяйственного значения Ставропольского края:

добыча (вылов) всех видов водных биоресурсов:

а) в чаше консольного водосброса Невинномысского канала;

б) в реке Егорлык от ее истока до впадения в Сенгилеевское водохранилище.

 

Уважаемый slavyanin,я как и осетинка тоже удивлен,что вы живя в Невинномыске не знаете где находится исток Егорлыка,и его впадение в Сенгелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый slavyanin,я как и осетинка тоже удивлен,что вы живя в Невинномыске не знаете где находится исток Егорлыка,и его впадение в Сенгелей.

а чему тут удивляться- я действительно ничего не знаю о Егорлыке,никогда там не был, а речка интересная. никого не хотелось в чем то упрекнуть,

просто всегда думал что эта река для рыбалки недоступна. слова:- запрещено,от истока до впадения в водохранилище,понимал как запрет на рыбалку на всем протяжении реки. выходит, не правильно понимал а посему,прошу извенить если кого то задело. НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От истока ,на Стрижаменте до впадение в Сенгилеевку это только малая его часть. Рыбалка на этом участке закрыта по причине того,что тут обитает и нереститса шемая.А эта рыбка,для простых смертных,занесена в красную книгу.Потом Егорлык протекает как по Ставропольскому кр. так и по Ростовской обл. не одну сотню км. и впадает за Бараниками в Пролетарское водохранилище.На любой карте можно проследить весь путь Егорлыка.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От истока ,на Стрижаменте до впадение в Сенгилеевку это только малая его часть. Рыбалка на этом участке закрыта по причине того,что тут обитает и нереститса шемая.А эта рыбка,для простых смертных,занесена в красную книгу.Потом Егорлык протекает как по Ставропольскому кр. так и по Ростовской обл. не одну сотню км. и впадает за Бараниками в Пролетарское водохранилище.На любой карте можно проследить весь путь Егорлыка.

Санёк ты забыл,ещё и по Калмыкии немного протекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже сам разобрался и должен сознаться:- ужасно стыдно, не зная брода полез в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после обеда не но долго вырвался на Егорлык. увидел две поклёвки которые успешно реализовал Сомиками.post-1074-0-36330400-1396890748_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что земляки никто не рыбачит нет новастей с наших водоёмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком именно месте?место  прям шикарное

Старый мост за Ивановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый мост за Ивановкой.

Только дошло!Хахол,скажи,а при чём тут Егорлык?В Ивановке течёт Большой Зеленчук!Пожалусто в другой раз не путай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам ты Зеленчук...

 

Лех 

а шо вин так на нашу ридну Иванивку - Зеленчук ??!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если за вашу Ивановку,то это уже не Ставропольский Егорлык!По этому я и говорю,что бы не путал!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела нет, какой там егорлык, зеленчук,Ставропольский или чей то другой. Факт и результат самой рыбалки на лицо.Егорлык он и в африке Егорлык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×