Перейти к публикации

ан-дрюха

Нужна помощь! Нужно узнать имя владельца телефона.

Рекомендованные сообщения

Нужна помощь ! форумчан , если кто может мне помочь буду благодарен, нужно участие есть телефон номер сотовый, нужно узнать на кого он зарегистрирован разыскиваю человека ! если кто сможет напишу номер в личку ,человек кинул меня и моих знакомых на деньги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых это немного не законно, так как данные о владельце сотового телефона являются конфиденциальными и узнать их могут только уполномоченные на то сотрудники правоохранительных органов и то в рамках возбужденного уголовного дела в отношении этого человека.

Во-вторых если этот человек изначально хотел вас и ваших знакомых кинуть на бабки, не думаю, что телефон зарегистрирован на него.

А в третьих, обратитесь с заявлением в отдел полиции по месту вашего жительства. Это будет правильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас понял - но мне только нужна подтверждение он ли это или нет а с кидаловом я сам разберусь без полиции ! у меня есть имя фамилия отчество , просто хотел подтвердить информацию , я просил просто мне оказать содействие а не заводить уголовное дело это в крайнем случае !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что наши форумчане владеют подобной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном этим занимаются люди за решеткой. Это их бизнес. Забудь как страшный сон и успокойся.. Шансов у тебя Андрюха ноль. Извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас понял - но мне только нужна подтверждение он ли это или нет а с кидаловом я сам разберусь без полиции ! у меня есть имя фамилия отчество , просто хотел подтвердить информацию , я просил просто мне оказать содействие а не заводить уголовное дело это в крайнем случае !

ну так прежде всего надо было написать ищу такого человека (Ф.И.О.) и небольшое описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×