Перейти к публикации

lukich2

Продам сварочный аппарат

Рекомендованные сообщения

Есть-сварочный аппарат электрический,вроде как самодельный,а вроде как и промышленный,но на 220 вольт.в мет корпусе. На корпусе сверху нихромовый змеевик,диаметр около 5 мм,так сказать для регулировки силы тока, Катуха круглая. Если что,можно и кабелек подобрать.Вес сего агрегата около 20-25 кг. Для него надо три опорных изолятора для нихрома и аппарат готов к работе.(если надо- найду и изоляторы) Я понимаю,что сейчас век инверторной сварки,но это же весчь!!!!!

Для сильно нуждающихся в данном девайсе цена будет ...ну очень приемлимая))))

Привезу в апреле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что сейчас век инверторной сварки,но это же весчь!!!!!

 

 

согласен. особенно когда работы не домашнего уровня и расход 10-15 кг электродов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда так. Сварки у меня три одна инврторная,а .две совковские,вот одну и хочу сплавить,а в гараже как стационар стоит-есть не просит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пять тыс не всегда есть лишние,как правило когда они появляются-образуются сразу непредвиденные покупки.

Вот поэтому я и выкладываю аппарат по вполне бюджетной цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова цена Вашей сварочной установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам действительно нужна эта сварка? Или просто интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ответ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совковских сварочных аппаратов,котороми можно было,работать электродами постоянного тока не было,тем более на 220 в.(а самые прочные швы , те которые которые сварены ,электродами постоянного тока) не зря все трубопроводы варятся электродами постоянного тока. сейчас за 3-5 т. можно приемлемый инвектор взять, которым можно работать постоянкой. а как по мне так самая лучшая сварка это "сварочный ГЕНЕРАТОР" при наличии инвектора,пользуюсь им только когда собираю, какую то ёмкую конструкцию,состоящую из многих элементов в кучу(просто прихватываю)а когда всё собрано в кучу,запускаю генератор,и работаю им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,я не говорил,что аппарат постоянного тока....

и цена моего не 3 тыр,а меньше.))))))

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий,я не говорил,что аппарат постоянного тока....

и цена моего не 3 тыр,а меньше.))))))

я просто поделился своими соображениями,по этому вопросу.были и самодельные трансформаторы(вроде бы хорошие, всему своё время.)а остановился на том что описал.лично моё мнение,которое никому не хочу навязывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто поделился своими соображениями,по этому вопросу.были и самодельные трансформаторы(вроде бы хорошие, всему своё время.)а остановился на том что описал.лично моё мнение,которое никому не хочу навязывать.

 

Юрий,я без претензиев ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам действительно нужна эта сварка? Или просто интерес?

Давненько собираюсь приобрести что нить стоящее и бюджетное для гаража. Бывает необходимость прихватить железку к железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько собираюсь приобрести что нить стоящее и бюджетное для гаража. Бывает необходимость прихватить железку к железке.

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×