Перейти к публикации

lukich2

Платники Ставрополья

Рекомендованные сообщения

Выезд на базу Отдых у Максимыча. под г Невинномысск Выезд планировался как открытие сезона по открытой воде .Приехали на водоём в 8 утра. Рыбаков-никого. Уровень воды ниже летнего по горизонту около метра.Мостки около домиков прикольно стоят-как на ходулях . Просидели до 16 часов,ни одной поклёвки,ни со дна,ни в полводы.Такое ощущение что водоём вообще без рыбы,ни одного всплеска,малька не видно. Пробовали и на червя,жмых,Архимед волшебных каш навёз, опарыш,тесто,мотыль,жмых-полный ноль. Вода холодная,чистая. Нашли кучу колокольчиков,оборваных жмыховок,комбайнов,всё есть- а рыбы нет.Надо ждать тепла.тогда и рыба будет. Так как в улове полный ноль,считаю,что открытие сезона не состоялось (((

 

post-1274-0-39489000-1362839661_thumb.jpg

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://wikimapia.org...ладовская балка

Это платник цена 250 с человека, 300 если с лодки, ночью нельзя, крупной рыбы сам не видел , но товарищ что дал наводку говорит, что есть крупный карп правда мало. Из населения карась, карп, судак может и еще что, но сам не видел. По сазану кстати горох паренный рулит, как мне сразу сказали потом я и сам убедился, но ловились недомерки до кило. Карась пер средних размеров на червя, как из пулемета.Есть желание еще раз посетить этот водоем, как будет время. Из благоустройств нет ничего, ни беседок, ни мостиков, что и порадовало, мусора практически нет.

Изменено пользователем Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Роберт конечно меня извините,но так не описывают водоём..Ладовская Балка...для меня это звучит так, как для Вас- водоём Чистые пруды,и если я дам ссылку по гуглу,Вы один фиг его не найдёте. В каком районе? Какой нас пункт известный всем находится рядом? А если кого заинтересует данный водоём,тогда и подробно как к нему проехать Ищу место куда выехать 10 числа,и пока не нахожу чисто из за такого описания местонахождения.

.Не хотел Вас обидеть.С уважением Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мне очень удобно. По ссылке можно уменьшить масштаб и сразу становится понятно, где это находится, как проехать узнать точные координаты, забить в навигатор или рассмотреть маршрут в подробностях . как проехать множество вариантов смотря, откуда ехать например с Новоалександровска в сторону Ладовской балки, вот так , как на этом фото съезжая на грунтовку.

post-2138-0-14814400-1367759033_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо преогромное.....за разъяснения. 10 приеду туда.

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо преогромное.....за разъяснения. 10 приеду туда.

Извиняюсь, всегда рад помочь. Кстати мой телефон в личке можно и позвонить.

Изменено пользователем Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо преогромное.....за разъяснения. 10 приеду туда.

Серёга,а почему туду,а не как все очень хорошие рыбаки)))которые собираютса на Южном.Если ты из за апельсиновки,то я привезу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга,а почему туду,а не как все очень хорошие рыбаки)))которые собираютса на Южном.Если ты из за апельсиновки,то я привезу )))

Саш, позвонил друг детства,приедет 9 мая на сутки,поэтому я никак не могу поехать,да и на Соболе что то не айс тарахтеть 600 км ((( С Фордом пока не получается тоже ((((

 

А за апельсиновку- я же в шутку,разве можно из за такой фигни обижаться? Вот и я о том же ))))))))))

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, позвонил друг детства,приедет 9 мая на сутки,поэтому я никак не могу поехать,да и на Соболе что то не айс тарахтеть 600 км ((( С Фордом пока не получается тоже ((((

 

А за апельсиновку- я же в шутку,разве можно из за такой фигни обижаться? Вот и я о том же ))))))))))

Так про апельсиновку и я в шутку.Но везти НАДО!!! ))) Изменено пользователем OSETINKA42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так про апельсиновку и я в шутку.Но везти НАДО!!! )))

Придётся тебе одному везти ))))) А я тут за Азовские лиманы у дружка пробью насчет осени )))) у него база своя там .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, позвонил друг детства,приедет 9 мая на сутки,поэтому я никак не могу поехать,да и на Соболе что то не айс тарахтеть 600 км ((( С Фордом пока не получается тоже ((((

 

А за апельсиновку- я же в шутку,разве можно из за такой фигни обижаться? Вот и я о том же ))))))))))

Да жаль , ну ничего будет еще время познакомится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мои два товарища , по моей наводке вчера на данном водоеме.. Понравилось не очень, так сказать на троечку. На искусственные приманки ноль, только пара невнятных поклёвок. Потом с 10 утра вылезли на берег и на нарезку мелкий судачок, окунь на червя карась, хотя поздновато вылезли), на кукурузку мелкий сазанчик , но отсутствие рыбаков очень понравилось)))))))

Изменено пользователем Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.НХНЧ! :offtopic: :offtopic: :offtopic: :somyara: я с Пятигорска.пишите в личку, по теме рыбалки в районе КМВ в Новоселицком, Будённовском, Благодарненском, Александровском районах ,агент ,скайп всегда под рукой и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.НХНЧ! :offtopic: :offtopic: :offtopic: :somyara: я с Пятигорска.пишите в личку, по теме рыбалки в районе КМВ в Новоселицком, Будённовском, Благодарненском, Александровском районах ,агент ,скайп всегда под рукой и др.

 

А почему в личку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему в личку???

Согласен на все сто. Если дикий водоем то конечно можно и в личку все же разные рыбаки читают открытую инфу,

А вот по платникам реальные отчеты и все ок . Если понравилось то хорошо почему не отписаться люди старались, деньги потрачены не зря. Нет тоже реальный отчет , чтобы никто не ездил. Извините за флуд, но он по теме.

Изменено пользователем Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока слов никаких нет,просто усталость и позже всё опишу про День Рыбака...

 

post-1274-0-43897900-1373817107_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сезон закрыл. 5 450.

 

post-1274-0-96312900-1384876558_thumb.jpgpost-1274-0-06899100-1384876644_thumb.jpg три по 4,5 кг

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть на примет один хороший водоем ) там карася так много что его руками ловить можно) карпа тоже навалом) но клюет он стабильно с 19 00-21 00 был в прошлом году в апреле поймал в течении дня 104 карася общим весом в 24.6 кг и пару серьезных карпов по 4.5 кг но под конец рыбалки меня ждал сюрприз клюнуло не понятно что на жмуховку не успел удочку схватить увело в воду так и не достал( так что смело можно отправлятся туда на рыбалку ! улов обеспечен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть на примет один хороший водоем ) там карася так много что его руками ловить можно) карпа тоже навалом) но клюет он стабильно с 19 00-21 00 был в прошлом году в апреле поймал в течении дня 104 карася общим весом в 24.6 кг и пару серьезных карпов по 4.5 кг но под конец рыбалки меня ждал сюрприз клюнуло не понятно что на жмуховку не успел удочку схватить увело в воду так и не достал( так что смело можно отправлятся туда на рыбалку ! улов обеспечен!

Эт где у нас такой водоём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть на примет один хороший водоем ) там карася так много что его руками ловить можно) карпа тоже навалом) но клюет он стабильно с 19 00-21 00 был в прошлом году в апреле поймал в течении дня 104 карася общим весом в 24.6 кг и пару серьезных карпов по 4.5 кг но под конец рыбалки меня ждал сюрприз клюнуло не понятно что на жмуховку не успел удочку схватить увело в воду так и не достал( так что смело можно отправлятся туда на рыбалку ! улов обеспечен!

 

 

и на каких координатах находится это достопримечательное место ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты в студию! Или в личку хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Координаты в студию! Или в личку хотя бы...

Координат явно не будет а жаль :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет был в селе Куршава не далеко от Курсавки 500р сутки .Вадоём не большой не маленький гловное берега чистые вадоём открытый нет деревьев вобще ,вода видно плохо проточная зелёная.Насчот рыбы были с начёвкой за ночь 2 поклёвки,Зато с утра карась задолбал,кароче трофеев небыло и не видел чтоб кто то взял но говорят есть.Так что с утра до обеда надёргали килограм 10 карася причом мелкого чють больше ладошки.Вот так :smile63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет был в селе Куршава не далеко от Курсавки 500р сутки .Вадоём не большой не маленький гловное берега чистые вадоём открытый нет деревьев вобще ,вода видно плохо проточная зелёная.Насчот рыбы были с начёвкой за ночь 2 поклёвки,Зато с утра карась задолбал,кароче трофеев небыло и не видел чтоб кто то взял но говорят есть.Так что с утра до обеда надёргали килограм 10 карася причом мелкого чють больше ладошки.Вот так :smile63:

Мдааа,незавидные у вас условия - за пятихатку ладошечного карасика ловить...Остаётся только посочувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа,незавидные у вас условия - за пятихатку ладошечного карасика ловить...Остаётся только посочувствовать...

Поэтому и не люблю на платники ездить я лучше на эту пятихатку пива наберу :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×