Перейти к публикации

OSETINKA42

Камера для подводной съёмки

Рекомендованные сообщения

Сегодня заходил в магазин "Катера моторы".Завезли они камеры для подводной съёмки.Простенькие,с чёрно белым монитором 5990. с цветным 11990.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме обсуждаем камеры для подводной съемки.

Вот например меня, как администратора рыбацкого форума, волнует вопрос о функции записи в этих устройствах. А так как девайсы вижу аналоговые, естественно о цифровой записи не может быть и речи. Максимум с собой кассетный видеомагнитофон таскать.

И кто мне может сказать, эти камеры применимы только зимой, из под льда? Так как в другие периоды прозрачность воды на наших водоемах оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом в речках вода бывает чистой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

admin, я вот не пойму, а зачем вообще запись нужна? Камера ведь нужна чтобы в реальном времени на дно глянуть, рельеф дна посмотреть, это если кому эхолота мало, либо он всё своими глазами увидеть хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HUNTER, ты правильно говоришь, но мне еще хочется донести это все до наших форумчан. Заснять моменты поклевок, поведение рыбы, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашел еще один девайс относящийся к данной теме. Тут получается ДВА В ОДНОМ. И видеорегистратор и подводная камера.

post-1274-0-05689700-1364130390_thumb.jpg

http://www.veacam.ru/content.php?id=15

 

 

тут в половину дешевле.

 

http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1080P-Waterproof-Car-Bike-Sport-Helmet-Action-Dash-Camera-Cam-DVR-4-Zoom-/110863769940?pt=Digital_Cameras&hash=item19cffee154

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный девайс. Интересно как он себя ведёт при отрицательных температурах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный девайс. Интересно как он себя ведёт при отрицательных температурах?

Мне интересней другое.У него манитор и камера вместе,а как смотреть что снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересней другое.У него манитор и камера вместе,а как смотреть что снимать?

 

Осетриныч, только такpost-1077-0-94001700-1364149351.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...только такpost-1077-0-94001700-1364149351.jpg

 

Скорее всего примерно так.

Такой девайс не позволяет вести видеозапись с берега (льда, лодки...) на глубину бОльшую, чем длина руки. Есть камеры со специальным поворотным щупом, наподобие катеттера для осмотра желудка у врачей...

А этот просто защищен от попадания влаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетриныч, только такpost-1077-0-94001700-1364149351.jpg

Ха! Понятно, у чела каска с камерой на башке!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще, изначально суть данного девайса в этой теме была такова - человек с экраном сидит наверху и смотрит (записывает), а камера находится на глубине в это врема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме обсуждаем камеры для подводной съемки

 

А я бы предложил вот такую: http://www.onfoto.ru/review/Nikon-Coolpix-AW100/1548.html Она вообще-то позиционируется как обычная мыльница, но при весьма приличной картинке фото и записи видео full HD (тоже недурственного качества) не боится воды - погружение до 10 м. И падений на асфальт с полутора метров.

Я такой пользуюсь уже год, очень нравится. На рыбалку, в горы, в снег. В основном потому, что совершенно не боишься ее намочить или уронить в снег. Цена была в районе 10 тыр.

 

Сейчас появилась более новая модель, она позволяет погружение до 18 метров и в ней еще есть wi-fi. Это к вопросу "сидишь наверху, смотришь". Камеру можно гонять внизу, а смотреть сидя сверху на ноутбуке. Например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите за сколь можно купить камеру для подводной сьёмки на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите за сколь можно купить камеру для подводной сьёмки на льду.

Посмотри,тут много всего

https://www.google.ru/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BB%D1%91%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если просто камера без экрана а телефон использовать как экран ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в наличии....продать принесли цена аж 5500 российских рупий....совсем новый....


 


 


 


Представляем вам Bullet HD 3 Explorer – экшн-камеру третьего поколения из серии BulletHD!


Explorer – компактная, лёгкая, ударопрочная, пылестойкая, водонепроницаемая видеокамера с матрицей 20 мПикс в уникальном цилиндрическом корпусе, снимающая Full HD видео превосходного качества, а также видео в разрешении HD на скорости 60 кадров в секунду!


BulletHD 3 Explorer oснащена цифровым стабилизатором изображения и использует технологию FishEye, что позволяет снимать видео c углом обзора до 140°. Камера чрезвычайно проста в управлении: всего одна кнопка! Для удобства при установке вне зоны видимости к световым индикаторам добавлена звуковая и вибро-индикация: разные вибросигналы помогут вам понять, в каком режиме работает камера, даже если вы её не видите! Помимо этого, BulletHD 3 Explorer совместима с пультом ДУ для удобного управления камерой при установке вне зоны досягаемости.


К камере прилагаются оба вида заглушек панели управления: колпачок с отверстием для записи звука и колпачок для водных видов спорта, позволяющий проводить подводную съёмку на глубине до 10 метров без дополнительных громоздких боксов!


 


 


Последняя цена: 7 590 Р


 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за  5,500 я  бы  забрал   если  она  с  экраном  и  всеми  принадлежностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за  5,500 я  бы  забрал   если  она  с  экраном  и  всеми  принадлежностями

Валерьян...причандалы все которые с ней должны быть есть....а вот плазмы у комплекте немае......запись на флеш до 32 гига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра  подьеду   посмотрю  мож  подарок  себе любимому   сделаю к  днюхе   ,,,,,завтра  работаеш  ???придержи  если  что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю и очереди нэт.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работаю и очереди нэт.....

буду  часов  в  10   а  если  еще  и  очереди  нет   то  вообщеееееееееееее :D  :173:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×