Перейти к публикации

Alex778123

Троллинг

Рекомендованные сообщения

Интересная тема, кто-нибудь троллил по Манычу? У меня братан в Астрахани заядлый рыбак, так вот он уже года три как перешел на троллинг говорит, что это очень захватывающая и результативная рыбалка (в размерах трофеев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прощлом сезоне у меня с тролом чёт не заладилось-один окушок на 3д крэнк с заглубом до 4.5м..А вот осенью2011 года очень даже неплохо тролился крупный окунь и несколько щук на Маннс предатор3..Правда нужны оч крепкие нервы -сети достают конкретно.Особенно если в это время нехилый ветер,пока освободишь приманку,руки шнуром порежешь изрядно......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, сети будут главной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, сети будут главной проблемой.

Значит надо к удочке брать хороший свинорез (крамсать беспощадно эту заразу), ну и наверное карамультук (потом отстреливаться от владельцев)-- :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прощлом сезоне у меня с тролом чёт не заладилось-один окушок на 3д крэнк с заглубом до 4.5м..А вот осенью2011 года очень даже неплохо тролился крупный окунь и несколько щук на Маннс предатор3..Правда нужны оч крепкие нервы -сети достают конкретно.Особенно если в это время нехилый ветер,пока освободишь приманку,руки шнуром порежешь изрядно......

А где пробовал ловить? В каких местах были положительные а в каких отрицательные результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где пробовал ловить? В каких местах были положительные а в каких отрицательные результаты?

Тролил по балке Б.Садковка и с результатом и без-всё там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тролил по балке Б.Садковка и с результатом и без-всё там..

Сколько слышал про Б.Садковку но самому не приходилось там ловить. Что за места, какие глубины, есть ли ямы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько слышал про Б.Садковку но самому не приходилось там ловить. Что за места, какие глубины, есть ли ямы ?

Саня,это тоже самое водохранилище необъятное ,так что надо много ездить,много искать и не чакт что найдёшь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом троллил на маныче. Довольно увлекательное занятие. Большое значение имеет мастерство рулевого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом троллил на маныче. Довольно увлекательное занятие. Большое значение имеет мастерство рулевого.

В каком районе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинали с фрунзе, но там лодка хорошая. сузука 140 сил. Так что таскал он меня чёрти-куда. Если б где-то бросил я бы и дом не нашёл. Так что ничего по существу добавить не могу. :undecided:

Изменено пользователем tirantul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже начил тролить да рыбалка увлекательная но на Маныче еще не пробавал тролил только на дону было поймано нескалько сомов, судаки и щуки. :swim2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь сбросить координаты ям на Маныче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня,это тоже самое водохранилище необъятное ,так что надо много ездить,много искать и не чакт что найдёшь...

Да, водохранилище то же самое, места везде разные. Как неоднократно уже было на подводной охоте "Идём на моторе по Манычу, и вдруг живописный залив, что просто глаз не отвести, швартуемся, погружаемся, красота неописуемая, по первым ощущениям хищника должно быть немерено и размеров необъятных, НО. После обследования этого залива в течении двух часов выясняется, что здесь рыбы нет, никакой, даже самого маленького малька. Вот Вам и "тоже самое водохранилище необъятное" потому и спрашиваю, может добрые люди поделятся проторенными дорожками, если нет, пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×