Перейти к публикации

tirantul

Турнир "Вольный стиль 2013"

Рекомендованные сообщения

Категорически против проведения мероприятия с материальной заинтересованностью.Достаточно символических грамот от SF.

Моё предложение- сбор умеренной суммы с каждого участника,те же 500 р.

50 процентов суммы идёт на организацию и проведение соревнования.

50 процентов на традиционную акцию "Подари новый год детям"

А уж призы себе купить ,дорогие рыбаки каждый сам себе сможет позволить...

 

Надеюсь,что такие условия поставят всех на один уровень,независимо от количества крючков,снастей и плавсредств.

А количество различных номинаций победителей позволит не обойти вниманием всех участников соревнований...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю абсолютно, сам хотел предложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в соревнованиях не учавствовал, и тем более не организовывал, поэтому хочу чтоб было не как мне видней, а как лучше. Надеюсь на помощь форумчан...

 

Вот только поэтому, я так думаю, все мысли были обращены в первую очередь к призам, рублям......

 

Организация нормальных соревнований это очень хлопотное и кропотливое дело !!! Поэтому советую не заморачиваться с этим мероприятием.

Насколько я помню, даже хорошо организованные соревнования по мормышке прошли не без "мухлевки"... (не пойман, не вор).

 

Если уж собираться, то на обычную коллективную рыбалку и денежку собирать не на призы, а на жратву, пойло, цветы дамам...

Если уж какой рыбак особо отличится со своим уловом, то поднять за него всеобщий тост под громкое УРА!!!

 

А лучший подарок от нас детям (это они сами сказали и их директор подтвердила), это пригласить их в теплое время года на рыбалку. Транспорт у них есть и с ними будут ответственные лица.

 

Вот так я думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 апреля... на Южном )))) Да и саженцы надо бы уже полить ))

 

 

Полностью поддерживаю предложение Саида ,лучшего варианта не придумать. Кто то подтёр пост...наверно вирус ))

Изменено пользователем lukich2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только поэтому, я так думаю, все мысли были обращены в первую очередь к призам, рублям......

 

Организация нормальных соревнований это очень хлопотное и кропотливое дело !!! Поэтому советую не заморачиваться с этим мероприятием.

Насколько я помню, даже хорошо организованные соревнования по мормышке прошли не без "мухлевки"... (не пойман, не вор).

 

Если уж собираться, то на обычную коллективную рыбалку и денежку собирать не на призы, а на жратву, пойло, цветы дамам...

Если уж какой рыбак особо отличится со своим уловом, то поднять за него всеобщий тост под громкое УРА!!!

 

А лучший подарок от нас детям (это они сами сказали и их директор подтвердила), это пригласить их в теплое время года на рыбалку. Транспорт у них есть и с ними будут ответственные лица.

 

Вот так я думаю...

Ну не хотите, как хотите. Я и в коллективной рыбалке с удовольствием приму участие. меньше хлопот. Изменено пользователем tirantul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хотите, как хотите. Я и в коллективной рыбалке с удовольствием приму участие. меньше хлопот.

Правильно Виталий,меньше хлопот и заморочек.Подготовить соревнования это болшьшая проблема.Спроси у админа. А устроить дружескую встречу проблем нет.А по какому сценарию её устраивать ,это уже можно обсудить.И документации никакой не надо.И ни какие органы,типа МЧС,ГИМС,Рыбнадзор и прочии предупреждать тоже не надо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и хотел в таком формате. без пафоса. между собой. время провести.. Ладно. проехали.А все о какой-то материальной стороне. рублях, призах? Какая там материальная сторона 3000 чтоль? На которые надо ещё призы и.т.д.))))))))

Изменено пользователем tirantul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх вы((( Так все замечательно начиналось:призы, грамоты, медали, всеобщие восхваления....(((((

Поеду в апреле с любимой женой на рыбалку соревноваться.

А вы не играйте в мои игрушки и не писайте в мой горшок...))))

ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, дружеские соревнования конечно же мы проведем, сейчас потеплеет и вперед!

Поменьше флуда, больше по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю за основу взять концепцию шмеля, она наиболее отвечает всем пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и...где и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Админ даст три "зеленых" свистка.)))

Я думаю он будет руководствоваться погодой и здравым смыслом. :bite1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А новичков берёте с собой ?

 

Мы всех берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хотел сегодня уже загрузить авто,но прапорщик не дал ,сказал,что еще рано ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хотел сегодня уже загрузить авто,но прапорщик не дал ,сказал,что еще рано ))))))))))))))

что ж , там у тебя за ;кусок; такой рьяный(так прапоров в советское время звали)

Изменено пользователем юрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крючков у всех должно быть одинаковое количество,а то это уже похоже на комерцию.

Сань а я за )))))))))) всегда ловлю на один крючок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

Аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×