Перейти к публикации

ЛЕВША

Рыбалка в Новопокровском районе.

Рекомендованные сообщения

Сам бы с удовольствием половил бы Судачка!!!Но поблизости его или нету,или большая редкость.В былые времена на Р.Калалы в (Новолокино)ловил его много и разных размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально минут десять назад общался на тему судака. В Туркино сейчас ловится, но мелкого много, и уже фиг выпустишь, заглатывает по самое не могу...

И это...У нас на пляже тоже судачок присутствует, знаешь где напротив старого кафе ямка длинная, ближе к "нашему" берегу? Взял удильник, привязал крючок(ну запарился я балансир дёргать, ни одной поклёвки!) и на него хвостик краснопёрки, просто положил на лёд в надежде на окуня, минут через пять поклёвка, зацепился судачонок чуть больше пальца, хорошо, заглотить далеко не успел, выпустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что на пляже он водится,но самому ловить его не приходилось.В 2015г на против беседок,со стороны леса,парнишка на блесну вытащил киллограмовава. Но опять повторюсь,это редкость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мельчает судак... пять лет назад напротив водокачки с лодки взяли на 7кг.

...как же тяжко с планшета писать, скорее бы ноут починили, чтобы на работу таскать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что на пляже он водится,но самому ловить его не приходилось.В 2015г на против беседок,со стороны леса,парнишка на блесну вытащил киллограмовава. Но опять повторюсь,это редкость!

Будеш считать редкость, так и будет щука и судак разные рыбы и ведут себя по разному и подход к ловли должен быть разный! Если будеш шарится по берегу с воблерами и блеснами ловя щуку то так он и останется редким гостем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова выезд по хищнику, приехали половили чуть и уехали, ловилась не очень. живую рыбку брала чуть лучше, железяку не очень. красноперка ловилась не плохо, был бы мотыль, наловили бы больше

Да как вы вообще чего то поймали,от стола не отходили!А то матыля им мало! :D  :D  :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вы вообще чего то поймали,от стола не отходили!А то матыля им мало! :D  :D  :D

 

Осетриныч, видал на 2и фотке какая у меня мордалица недовольная, то они прогоняли меня, хотели сало копченое с картошкои забрать  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осетриныч, видал на 2и фотке какая у меня мордалица недовольная, то они прогоняли меня, хотели сало копченое с картошкои забрать  :P

Как это забрать?У тебя что,под руками ничего тяжолого небыло? :huh:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера делали короткую вылазку на лед.  Ловили только на блеснилки.  За три часа поимали три окуня гр по 300. Василич одного на блесну с подсадкои малька и я двух на балансир нонеим  жолтыи с чернои спинои.  В обед поднявшиися ветер с дождем выгнал с речки, так что этот раз без судаков. Ждем жидкую воду и продолжим попытки. 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После обеда прогулялся со спином по берегу, результат 0, товарищ выплывал, сказал у него такого же размера ничего, говорит самое крупное пока в этом году. главное, как говорится, единение с природой и свежий воздух ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! после обеда сегодня выехали с Сергей Анатольевичем проветрится с поплавочкой, рып видно что ходит а браться не хочет предлогали тесто опарыша червя а она полный байкот объявила, пару часиков постояли и домой, на фото Анатолич в засаде))))

post-3429-0-71839800-1490457476_thumb.jpg

post-3429-0-68877800-1490457504_thumb.jpg

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! после обеда сегодня выехали с Сергей Анатольевичем проветрится с поплавочкой, рып видно что ходит а браться не хочет предлогали тесто опарыша червя а она полный байкот объявила, пару часиков постояли и домой, на фото Анатолич в засаде))))

Ну и нахер далеко ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проплавал сегодня с 8 00 до часу дня по хищнику ,от Бондаря до Поповой гребли,полный ноль.Лобик гуляет,чомбы плавают,лебедя летают,а рыбы нету.Зато в честь дня рождения отдохнул,да и лодку новую обкатал,плохо что не обрыбил.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были на реке, с щуками боролись, чуть победили

attachicon.gifIMG_6214.JPG

attachicon.gifIMG_6217.JPG

Не ссыкотно под "такими вёслами" бегать? :D  иль у вас не прессуют по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не прессують :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×