Перейти к публикации

GMA

Ловля донской селедки

Рекомендованные сообщения

А восколько паром начинает работать и до скольки спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А восколько паром начинает работать и до скольки спасибо

Дак вроде ж не работает пока..А расписание точно не помню...Знаю только что с Семикаракорской стороны отправлялся каждый час (7,8,9 и т.д..) с обратной стороны 7.30,8.30 и т.д ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паром 1 мая не работал- были порваны троса и лебедка,так как проходящая баржа зацепила их,пришлось ехать через мост константиновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писать некому все на селедке, я вот в воскресенье поеду на селедку раскажите ловится или нет поедем в семикаракорскмы первыйраз так шо не пинайте заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги времяни доброго.Селёдка ловится вчера и завтро,но сегодняшнее утро порадывало количеством и выбором Сегодня ловил с 5:00 и до 8:30 потом обрезало,пошол закидывать карпавики,да,ловится ещё на закате,фото вечёрок позже не могу с телефона перикинуть на планшет.Это сегоднешнее утро post-2582-0-24946200-1463221130_thumb.jpeg

  • Плюс 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Коллеги времяни доброго.Селёдка ловится вчера и завтро,но сегодняшнее утро порадывало количеством и выбором Сегодня ловил с 5:00 и до 8:30 потом обрезало,пошол закидывать карпавики,да,ловится ещё на закате,фото вечёрок позже не могу с телефона перикинуть на планшет.Это сегоднешнее утро attachicon.gif20160514-0004.jpeg

ты вроде на кефаль собирался ехать, или селедка только пошла?

 

 

ты вроде на кефаль собирался ехать, или селедка только пошла?

сори ошибся - на пеленгаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вроде на кефаль собирался ехать, или селедка только пошла?

 

 

сори ошибся - на пеленгаса

За пеленгаса я только интерисовался,а ехать и ловить ещё рано,нужно быть готовым ковсему.По поваду селёдки,она не идёт,а крошится частями,тоесть,сегодня можно впоймать десяток,а завтро ведро,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вода ночью поднялась по берегу 4-5м.и сельдь пойдёт по фарватеру,ранние ход был у берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!кто собрался ехать на селёдку из долека,этого делать не стоит,пошли третии сутки,а ведёрко добить не могу,если проклёвывается,то я такую не беру,решать Вам,ехать или ловить другой вид рыбы. Удачи.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аксае третий день перестала ловиться даже мелочь... То ли прошла уже, то ли погода влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил местному одному он живёт на питомнике на косах ловили в семаках с утра плохо а под вечер ведерко пласмасовое 5 л полное впоймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все походу прошла селедка никто не пишет ждём следующую весну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все походу прошла селедка никто не пишет ждём следующую весну

Вчера,а то есть в четверг ловил с 5:00 и до обеда в улице ведёрко среднего размера,а вечером ловилась толь с пальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото обещеное ранние отборной сельди,это настоящий заломpost-2582-0-30387000-1464379991_thumb.jpegсегодня ловил с 4:30 и до 6:30 так же с 17:00 и до 19:20 в улове в районе 40шт.больше пол ведёрка,утром добью до 15 кг.

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Времени доброго,осталось по пакетику с прошлого сезона свежей мороженой и солёной в заморозкиpost-2582-0-11699100-1491222663_thumb.jpg  сегодня день уделил новым снастям,это готовая снасть,post-2582-0-21715500-1491222838_thumb.jpgpost-2582-0-21715500-1491222838_thumb.jpg по краям карабы,что бы менять оснастку(крючки других цветов)это заготовка на завтро для другой снастиpost-2582-0-08487900-1491223435_thumb.jpgpost-2582-0-08487900-1491223435_thumb.jpgpost-2582-0-08487900-1491223435_thumb.jpg                               А всё это к тому,что был у Казаков в гостях,выпили закусили и дали они мне таю инфу,селёдка начела попадаться штучная,снасть не уточнял в гостях был по другим делам.    Как то так.

  • Плюс 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!говорю точно и уверенно,селёдка на дёргалку пошла,пока в папалам 50на50 мелко-средняя и зачётная,жареную уже ел.буду держать инфо с места с 15.04.17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!говорю точно и уверенно,селёдка на дёргалку пошла,пока в папалам 50на50 мелко-средняя и зачётная,жареную уже ел.буду держать инфо с места с 15.04.17

Лагерь на старом месте будит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги!говорю точно и уверенно,селёдка на дёргалку пошла,пока в папалам 50на50 мелко-средняя и зачётная,жареную уже ел.буду держать инфо с места с 15.04.17

Подтверждаю, из достоверных источников, пошла родимая ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Сегодня после обеда не глядя на офигенный ветродуй пробовал ловить селедку в Аксае. В итоге за три часа - 1 буркун, три десятка не селедок даже, а тюлек-переростков. Коротенькая, головастая с худой спинкой. В засол такую не отправишь... Подскажите страждущему где нормальную ловят! Мелочь ловить не хочется, а другой похоже у нас нет. Крупняк весь мимо проскакивает... Вопрос куда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Сегодня после обеда не глядя на офигенный ветродуй пробовал ловить селедку в Аксае. В итоге за три часа - 1 буркун, три десятка не селедок даже, а тюлек-переростков. Коротенькая, головастая с худой спинкой. В засол такую не отправишь... Подскажите страждущему где нормальную ловят! Мелочь ловить не хочется, а другой похоже у нас нет. Крупняк весь мимо проскакивает... Вопрос куда?!

Становись х.Калинин в конце хутора в сторону тёплого под обрывами на яме и будет у тебя праздник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый !!! подскажите пожалуйста в районе Семикаракорска кто нибудь селёдочку полавливает уже?Заранее благодарен за любую инфу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый !!! подскажите пожалуйста в районе Семикаракорска кто нибудь селёдочку полавливает уже?Заранее благодарен за любую инфу!!!!

Были вчера , в районе Каныгина , с утра до обеда , поймали с супругой 11 штук , в основном средняя , маленькая только одна. Фото не делал , спешили домой , на пасху .  :)

  • Плюс 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня наконец то попал в Семаки. Бессонная ночь, сборы и в путь, выезд в 2.00, цель донская красавица. Поблукав по лесным дорогам прибыли на место предпологаемого лова. Экипаж из 4 лиц. Завезли заводы, глянул на часы, было4.25. Ну и понеслось через 10 минут забогрил одну малюсенькую селедочку и все, мои 2 подельника ловили на самтрестовские оснастки и у них мало попала добавлялось в ведрышках, ну а мы вдвоём дышали и любовались природой. Ананистов полно, местные аборигены чуть почуть ловили, ну а мы не х,,,,,,. Разговарился с соседом местным рыбачком, пенсионер, в ходе беседы выяснил, что начали полавливать с 8 апреля, показал свою оснастку, основная леска 0,6 повадки 0,4 , а теперь внимание, вместо крючка на посадке маленький тройниктройник с кембриком разных цветов преимущественно белый, красный и синий, расстояние 50см., ну выходит 5м. Короче выезд состоялся, попытка порыбалить то же. А да ещё, воды в Дону нет, берег в илюке, тока сапоги, глубина на заводе 3м., несёт мусор резинки рвет. Ребята берег в полном дерьма, пластика дуром, местные походу мусор с дома везут на берег. Блин пока все, рубит в сон. Были напротив Кочетовки.

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня наконец то попал в Семаки. Бессонная ночь, сборы и в путь, выезд в 2.00, цель донская красавица. Поблукав по лесным дорогам прибыли на место предпологаемого лова. Экипаж из 4 лиц. Завезли заводы, глянул на часы, было4.25. Ну и понеслось через 10 минут забогрил одну малюсенькую селедочку и все, мои 2 подельника ловили на самтрестовские оснастки и у них мало попала добавлялось в ведрышках, ну а мы вдвоём дышали и любовались природой. Ананистов полно, местные аборигены чуть почуть ловили, ну а мы не х,,,,,,. Разговарился с соседом местным рыбачком, пенсионер, в ходе беседы выяснил, что начали полавливать с 8 апреля, показал свою оснастку, основная леска 0,6 повадки 0,4 , а теперь внимание, вместо крючка на посадке маленький тройниктройник с кембриком разных цветов преимущественно белый, красный и синий, расстояние 50см., ну выходит 5м. Короче выезд состоялся, попытка порыбалить то же. А да ещё, воды в Дону нет, берег в илюке, тока сапоги, глубина на заводе 3м., несёт мусор резинки рвет. Ребята берег в полном дерьма, пластика дуром, местные походу мусор с дома везут на берег. Блин пока все, рубит в сон. Были напротив Кочетовки.

За тройники вместо одинарных крючков поругают сильно :)  Да и не может быть, чтоб на тройник клевала, а на одинарный нет. Не в том дело... Может место неудачное, может струйку нужную не нашел! А селедка у местных хоть крупная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был видел своими глазами, говорю на самодельную лучше, на Трой ники лучше, секс с надзором отсутсвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×