Перейти к содержимому

Фотография

Ловля донской селедки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#201 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 12 Май 2016 - 07:30

А восколько паром начинает работать и до скольки спасибо
  • 0

#202 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • 13113 спасибо

Отправлено 12 Май 2016 - 07:55

А восколько паром начинает работать и до скольки спасибо

Дак вроде ж не работает пока..А расписание точно не помню...Знаю только что с Семикаракорской стороны отправлялся каждый час (7,8,9 и т.д..) с обратной стороны 7.30,8.30 и т.д ..

• 0

Поблагодарили 1 рыбак:
kazak7893

#203 НЕ В СЕТИ   111sss

111sss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений
  • 8 спасибо

Отправлено 12 Май 2016 - 20:09

паром 1 мая не работал- были порваны троса и лебедка,так как проходящая баржа зацепила их,пришлось ехать через мост константиновский

• 0

Поблагодарили 2 рыбаков:
Crok1953 , kazak7893

#204 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 13 Май 2016 - 19:50

Писать некому все на селедке, я вот в воскресенье поеду на селедку раскажите ловится или нет поедем в семикаракорскмы первыйраз так шо не пинайте заранее спасибо
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
ПИТ

#205 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 3419 спасибо

Отправлено 14 Май 2016 - 10:26

Коллеги времяни доброго.Селёдка ловится вчера и завтро,но сегодняшнее утро порадывало количеством и выбором Сегодня ловил с 5:00 и до 8:30 потом обрезало,пошол закидывать карпавики,да,ловится ещё на закате,фото вечёрок позже не могу с телефона перикинуть на планшет.Это сегоднешнее утро Прикрепленный файл  20160514-0004.jpeg   84,14К   423 Количество загрузок:
  • 8

Поблагодарили 22 рыбаков:
ванек , Roman , Ларгус , Борисыч , 49 медведей , kazak7893 , San Sanych , серый волк , admin , evmelka , сом 81 , Василий , yrban , ПИТ , Crok1953 , OSETINKA42 , inspektor , kolyivan , andre , tropin1954 , Иваныч , zlyk33

#206 НЕ В СЕТИ   GMA

GMA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 88 спасибо

Отправлено 14 Май 2016 - 20:19

Коллеги времяни доброго.Селёдка ловится вчера и завтро,но сегодняшнее утро порадывало количеством и выбором Сегодня ловил с 5:00 и до 8:30 потом обрезало,пошол закидывать карпавики,да,ловится ещё на закате,фото вечёрок позже не могу с телефона перикинуть на планшет.Это сегоднешнее утро Изображение20160514-0004.jpeg

ты вроде на кефаль собирался ехать, или селедка только пошла?

сори ошибся - на пеленгаса
  • 0

#207 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 3419 спасибо

Отправлено 15 Май 2016 - 01:54

сори ошибся - на пеленгаса

За пеленгаса я только интерисовался,а ехать и ловить ещё рано,нужно быть готовым ковсему.По поваду селёдки,она не идёт,а крошится частями,тоесть,сегодня можно впоймать десяток,а завтро ведро,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ вода ночью поднялась по берегу 4-5м.и сельдь пойдёт по фарватеру,ранние ход был у берега.
  • 0

Поблагодарили 10 рыбаков:
ванек , Борисыч , 49 медведей , tropin1954 , kazak7893 , OSETINKA42 , серый волк , юрий , andre , kolyivan

#208 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 3419 спасибо

Отправлено 16 Май 2016 - 11:27

Коллеги!кто собрался ехать на селёдку из долека,этого делать не стоит,пошли третии сутки,а ведёрко добить не могу,если проклёвывается,то я такую не беру,решать Вам,ехать или ловить другой вид рыбы. Удачи.
  • 1

ванек , Борисыч , deda , 49 медведей , юрий , серый волк , kolyivan , admin , OSETINKA42 , Crok1953

#209 НЕ В СЕТИ   Валера_Аксай

Валера_Аксай

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • 257 спасибо

Отправлено 17 Май 2016 - 15:14

В Аксае третий день перестала ловиться даже мелочь... То ли прошла уже, то ли погода влияет.

• 0

Поблагодарили 7 рыбаков:
ванек , Борисыч , kazak7893 , inspektor , Ларгус , OSETINKA42 , Crok1953

#210 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 18 Май 2016 - 21:08

*
Популярное сообщение!

Всем вечер добрый, долго собираясь мучая вопросами форумчан как, где, на что и куда лучше всё-таки поехали в семикаракорск правее парома там где дачи, по пути из Краснодара нас застала гроза и град но это нас не остановило и вот в 23.40 мы на месте, я впервые на дону красота, опредилились с завозами то дасе накрыли паляну сели поужинали на четверых литр встретили рассвет, а рассвет на дону красота птички поют рыба выкидается, затянули завозы и начали возвратно поступательные движения, туда сюда туда сюда а делов нема , до 9 утра дергали,нет ее а может и есть но не ловится, думали не долго сели на лодку и переплыв дон на ту сторону сели лодки и ночали ловить шо не всебя гибрида клевал крупный и часто к обеду вдвоём натягали полтора ведра, было решено идти на берег к лагерю так как в сон клонило, вытянув лодку на берег я привязал садок с рыбой к палке которая была три метра от берега в воде и одел садок на неё от лагеря садок был реально десять шагов и мы в теньке лягли спать, проснувшись вечером решили подарить рыбки и о чудо а садок то спи...ли вместе с ведерком для замеса прикорма для фидера, вот люди чего в жизни не хватает животные одним словом очень обидно дон нас встретил като не гостеприимно, ну вот и стемнело и тут началось со всех углов кустов и прочих зарослей полезли браконьеры бурильщики я с товарищем вышли на берег и сели возле своих завозов , сидим смотрим как они безбожно косят толстолоба разного размера, к нам подошёл один бракоша и говорит снемите заводы вы мешает нам ловить типа вы наш берег заняли здесь территория поделена среди своих, но мы с товарищем очень очень вежливые люди и культурно обьяснили что тем чем вы занимаетесь незаконно и губительно для рыбы и что завозы не уберем на что этот креньдель сказал что срежет крюками наши заводы начато я и мой товарищ демонстративно поправили напоясные кабуры и тут меня осенило, по дню мужичек мне сказал что сдесь не далеко рыбохрана и я вспомнив наш диалог с чувством исполненого долга потопал в сторону инспекции ну дальше принципе не интересно как всегда в разгаре браконьерского шабаша оп и приемка полиция ОМОН и прокурорские приехали сказывается у них рейд был оч хорошо писали они до утра у нас лишь проверили доки на оружие и личности и мы пошли спать, очень обидно что это отребье завтра опять прийдет и будет портить рыбу, спасибо всем кто помог с информацией о ловле и месте вот немного фото , и ещё инспектор дал номер тел говорит приезжайте рыбальте на здоровье

Прикрепленные файлы

• 14

Поблагодарили 30 рыбаков:

#211 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 20 Май 2016 - 20:30

Сегодня звонил местному одному он живёт на питомнике на косах ловили в семаках с утра плохо а под вечер ведерко пласмасовое 5 л полное впоймал
  • 0

#212 НЕ В СЕТИ   kazak7893

kazak7893

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 366 сообщений
  • 1118 спасибо

Отправлено 26 Май 2016 - 19:20

Все походу прошла селедка никто не пишет ждём следующую весну
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
tornado

#213 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 3419 спасибо

Отправлено 26 Май 2016 - 21:51

Все походу прошла селедка никто не пишет ждём следующую весну

Вчера,а то есть в четверг ловил с 5:00 и до обеда в улице ведёрко среднего размера,а вечером ловилась толь с пальчик.
  • 0

tornado , серый волк , tropin1954 , Crok1953 , Василий , inspektor , 49 медведей , Борисыч , ванек , OSETINKA42

#214 НЕ В СЕТИ   рыбоед

рыбоед

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • 3419 спасибо

Отправлено 27 Май 2016 - 20:22

Вот фото обещеное ранние отборной сельди,это настоящий заломПрикрепленный файл  20160502-0003.jpeg   94,78К   12 Количество загрузок:сегодня ловил с 4:30 и до 6:30 так же с 17:00 и до 19:20 в улове в районе 40шт.больше пол ведёрка,утром добью до 15 кг.
  • 5

Поблагодарили 14 рыбаков:
МАкс любитель , kolyivan , inspektor , Roman , серый волк , Василий , nik , Иваныч , tropin1954 , 49 медведей , andre , Crok1953 , admin , OSETINKA42

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы