Перейти к публикации

YrikN

Продам Фидер/пикер/подсак

Рекомендованные сообщения

В связи с перевооружением решил продать то, с чего начинал знакомство с фидером:

1. Фидер Доюй карп - рост 3,9м тест до 90 гр.Вершинки родные (все)+ Мило 1-унцовая.

Палка у меня 4-й год (Маныч видела)))). Пробка на ручке потрескалась, и все! Армирован.

Хочу 700 рублей.

2. Пикер Салмо Тайфун. Рост 2,4 тест 10-30 гр. Палка стекловолокно - тяжеловата.Видел 1 рыбалку. Хлысты родные + Мило 1 унция (размер подогнан но нет тюльпана,не успел)

Хочу 500 рублей.

post-1221-0-09173700-1366301073_thumb.jpg

3. Подсак телескоп со складной головой. Все цело, только тиной пахнет )))) Хочу 200 рублей.

post-1221-0-91627000-1366301091_thumb.jpgpost-1221-0-47241600-1366301104_thumb.jpg

 

Счастливый приобретатель получает бесплатную доставку снасти исключительно на японском авто к 9 мая, и бутылку пива в подарок))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикер до завтра бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано все,кроме пикера-на него до завтра бронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

хотел подсак у тебя приобресть,но видимо,придётся ограничится Приятелем!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов,хотел 2 одинаковых продавать-второй не нашел. Попадется-привезу. Себе взял 3-х метровую ручку,осталось голову купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Вов,хотел 2 одинаковых продавать-второй не нашел. Попадется-привезу. Себе взял 3-х метровую ручку,осталось голову купить.

Юра,а 2-ух метровых ручек нет?И скока денег?

Изменено пользователем LeVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,а 2-ух метровых ручек нет?И скока денег?

Володь,в хозмагах,в отделах где продают инструмент для маляров,есть вот такие телескопические ручки.Переделываетса только соединение с подсаком.Цену не помню,но не астраномическая. Длина бывает разная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,а 2-ух метровых ручек нет?И скока денег?

 

В среднем 1000 ручка и 700-800 голова подсака. Но по хорошему под фидерную мелочевку нужен один, а под карпов другой. А если еще на щуку то третий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среднем 1000 ручка и 700-800 голова подсака. Но по хорошему под фидерную мелочевку нужен один, а под карпов другой. А если еще на щуку то третий....

Перепробовал несколько подсаков , но для фидера лучше карбоновой 3 или даже 4 метровой ручки ни чего не нашел работать им одной рукой принимать рыбу очень удобно.Для лодки телескопическая 1-1,5 метра, ну а для карпа чем больше крепче тем лучше хорошо когда еще товарищ в него рыбу принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра,а 2-ух метровых ручек нет?И скока денег?

Не, Вов - ручки карбон от 3-х и длинее. Свою (Трапер) взял за 680. Голова была только Престон за 1080 - сказал , везите дешевле ))))))

 

В среднем 1000 ручка и 700-800 голова подсака. Но по хорошему под фидерную мелочевку нужен один, а под карпов другой. А если еще на щуку то третий....

Миш, карбоном и 10-ку вытащить можно - главное, на излом не брать. Хотя карповый подсак нужен, конечно. Поэтому у меня 2 и остаются)))))

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все продал- тему можно закрыть. Поздравляю обладателей. НХНЧ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×