Перейти к публикации

1валерий2

пруды в окресности п. Ивановка Сальского р-на

Рекомендованные сообщения

ну конечно не 30 а амура на 11 лично видел-

 

10-15 это крупный нормальный размер. а вот 30 явный перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь на эти выходные собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10-15 это крупный нормальный размер. а вот 30 явный перебор

Михаил не спорьте. человек написал 30 кг, значит так и есть, их же силосом как быков кормили :rybka1: :grin:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

 

Михаил не спорьте. человек написал 30 кг, значит так и есть, их же силосом как быков кормили :rybka1: :grin:.

...и немножко щебёночки!

Извините за повторы,но пока арендатор сам не расскажет об своих владениях,всё это О Б С (одна бабка сказала).Може я и не прав,но как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то ВН молчит, я прям не знаю ехать или нет? Один пишет рыба есть! Другой рыба-нет! А хозяин молчит! Видать про 30кг бряхня! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Да что-то ВН молчит, я прям не знаю ехать или нет? Один пишет рыба есть! Другой рыба-нет! А хозяин молчит! Видать про 30кг бряхня! :acute:

Просто нас там ждут!Вернее наши гроши....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! кто-нибудь в курсе как там погода в районе прудов? проехать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчёт о вчерашней рыбалки. Ивановские пруды.рыб ловится. С утра клев был слабый на кармушку цеплялся Карпик до полкило.на донку на горох кукурузу приличные экземпляры.в итоге четыре хвоста.схватку с приличным амуром несение десяти кг овнеровский крючок проиграл разогнулся.в итоге семи кг сазан и три полуторно килограммовых тыс поехали домой.файлы с айфона не хотят загружается.попробую позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за опечатки впрошлом сообщении. Китайфон он и есть китайфон. Атеперь обещанные фотки,и всех форумчан сднем рыбака!!!post-2982-0-61618700-1405281526_thumb.jpgpost-2982-0-38611000-1405284479_thumb.jpgpost-2982-0-16846400-1405285411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за опечатки впрошлом сообщении. Китайфон он и есть китайфон. Атеперь обещанные фотки,и всех форумчан сднем рыбака!!!post-2982-0-61618700-1405281526_thumb.jpgpost-2982-0-38611000-1405284479_thumb.jpgpost-2982-0-16846400-1405285411_thumb.jpg

БЛИН МИНУС ПО ОШИБКЕ ПОСТАВИЛ ПРОСТИТЕ! АМУР НА ЧТО КЛЮНУЛ?И СИДЕЛИ СО СТОРОНЫ ФЕРМЫ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да состороны фермы.с утра с кормушкой. Ловится мелкий карпик и митяй. На донку горох, кукурузу приличные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на вашем месте метис и карпик грамм по 300-крупняка не было -а спин кидали под тот берег или на середину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был вчера на вашем месте метис и карпик грамм по 300-крупняка не было -а спин кидали под тот берег или на середину?

а количество в улолве? и сколько времени сидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел с 6-00 до 15-00 -15 шт с ладошку из принципа взял домой-зае---ло туда ездить и ничего не ловить !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидел с 6-00 до 15-00 -15 шт с ладошку из принципа взял домой-зае---ло туда ездить и ничего не ловить !!!

.рыба ловится вчера и завтра, подтем берегом и там где нас нет.мне повезло, оказался в нужном месте и в нужный час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на платнике что ловиться

платник громко сказано. Тем немение рыба есть.амур, карп зеркальный, лобик, прудовый сазан.сам ловил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по всему пруду свежая солома в воде лежит -сборщик дани сказал что вчера кормили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там по всему пруду свежая солома в воде лежит -сборщик дани сказал что вчера кормили!

в пятницу тоже кормили гороховой соломой.я думаю причина вветре ,может стоит попробовать в хвосте пруда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу тоже кормили гороховой соломой.я думаю причина вветре ,может стоит попробовать в хвосте пруда?

А чем отличается хвост от остального пруда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается хвост от остального пруда?

Серёжа так как ветер восточный то солому гонит в хвост пруда. Я думаю там стоит попробовать поискать рып там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа так как ветер восточный то солому гонит в хвост пруда. Я думаю там стоит попробовать поискать рып там.

понял спс. Просто не был еще там, поэтому и возник такой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдвоем приезжаешь скок мона палок кинуть и скок заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вдвоем приезжаешь скок мона палок кинуть и скок заплатить?

ограничения по палкам и улову небыло.лично мне сборщик платы не каких претензий не предъявлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×