Перейти к публикации

wave

Сальск-Волгодонск нужны раки

Рекомендованные сообщения

Мужики всех с праздником! Ростовчане - раньше у вас в Сальске покупал недорого по дороге раков. В прошлом году проезжал по трассе но 2 мини рыночка не нашел. В конце мая буду в командировке в ваших краях, хотел купить раков. Подскажите где можно приобрести и причем в хорошем количестве т.к. компания на поедание соберется около 20 человек (на днюху хочу проставиться - и гостям сюрприз сделать) :) ПОМОГИТЕ! Куда ехать, где взять? РОСТОВ, Новочеркасск - если надо сделаю крюк в сторону Сальска и Волгодонска. Очень надо! За ранее благодарю за совет и помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость LeVV

Мужики всех с праздником! Ростовчане - раньше у вас в Сальске покупал недорого по дороге раков. В прошлом году проезжал по трассе но 2 мини рыночка не нашел. В конце мая буду в командировке в ваших краях, хотел купить раков. Подскажите где можно приобрести и причем в хорошем количестве т.к. компания на поедание соберется около 20 человек (на днюху хочу проставиться - и гостям сюрприз сделать) :) ПОМОГИТЕ! Куда ехать, где взять? РОСТОВ, Новочеркасск - если надо сделаю крюк в сторону Сальска и Волгодонска. Очень надо! За ранее благодарю за совет и помощь!

На Маныч Строе (по над трассой)обыччно цены завышены конкретно!Дешевле в Сальске на рынке купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынках армянских раков толкают и за местных выдают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Спасибо за ответ! Подскажите а может в Волгодонске лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×