Перейти к публикации

СерёгA

Выезд на карпа и дикого сазана на Гудило. 2013

поехали!  

12 пользователей проголосовало

  1. 1. Ты едешь на Маныч-Гудило?

    • Да, без машины
    • Да, могу взять с собой желающих.
    • Нет, не хочу вообще на эту сходку.
    • Нет, не получается по дате.


Рекомендованные сообщения

Раньше однозначно отчеты о рыбалках писались веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно действительно писать нечего,если весь отчёт в две фотки уместился (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Это не отчёт Серёжа!Сравни сборы,опросы,а ИТОГ?????

уж ежели ты эту замануху подымал-то тебе и писать отчёт.А две фотки-получается,на уровне от.....сь

Изменено пользователем LeVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2146-0-32114900-1373634725_thumb.jpg post-2146-0-41996100-1373634727_thumb.jpg

 

Да на фотках ни одной бутылки водки, о чем же отчет писать???????? :grin: :grin: :grin:

Ни посидели, не поговорили, а плов и уху вообще в рисовую кашу и рыбный суп похоже превратили.... :crazy: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...раньше и хлеб по 3 копейки был, и флуда (типа поста №21 в данной теме) было меньше. Ну, не хочется увеличивать его кол-во, поэтому отчёт.

Выезд состоялся, несмотря ни на что... Народу было не мало - 8 человек, правда, как и я уже, они не активные форумчане, но ... не об этом.(

Вечером и уха была из канальных сомиков, и плов замечательный от Saida. (так что, зря вы это обижаете наш стол) И та же рыба лучше ловилась с вечера на красного червя и кузнечиков. Хотя самый великий экземпляр достался утром Серёге - с пол кг сомик. После сворачивания снастей принятием коллегиального решения поехали купаться в Андреевский пруд, где и подошёл к концу наш очередной выезд на кАнальца.

P.S. Если действительно интересуешься веткой форума, то можно и проголосовать было в опросе, ну так, хотя-бы для приличия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×