Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

P1050918_новый размер.JPG

Привет, имею две палатки Аверикс, одна 1,5x1,5, вторая 2,30x2,30. Качество хорошее, маленькую при сильном ветре ставлю на одну оттяжку, стоит как в копаная. Большую при таком же ветре ставлю на все четыре и бывает когда открываешь дверь верх схлопывается (ну это при очень сильном ветре). Пользуюсь с 2014 года, всем устраивает. На фото 1,5X1,5.

Вот и я купил четырехместный только синего цвета! Хорошо просторно! Ну и по качеству огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рыбакам ДВС!Сразу скажу,прочитал ветку с самого начала,так что не ругайте и не шлите читать выше)Продал свою Лотос 3 и решил брать Стэк куб 3.Но возник вопрос:двух- или трехслойную?!Посоветуйте,какую взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рыбакам ДВС!Сразу скажу,прочитал ветку с самого начала,так что не ругайте и не шлите читать выше)Продал свою Лотос 3 и решил брать Стэк куб 3.Но возник вопрос:двух- или трехслойную?!Посоветуйте,какую взять!

стек лучше вообще не бери :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до следующего сезона далеко, а палатка это наш второй дом :rest:  лучше подкопить финансы и купить действительно хорошую, теплую и крепкую палатку. Снегирь, Полар Бёрд, Рипус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегирь-это конечно отличный вариант!!!В будущем возможно приобрету с удовольствием))Просто хотелось узнать минусы стэка?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может выстрелит вариант и кто-нибудь продает достойного куба третьего?!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегирь-это конечно отличный вариант!!!В будущем возможно приобрету с удовольствием))Просто хотелось узнать минусы стэка?!

да просто хлипкий он какой-то и материал слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегирь_ как иномарка. Стек_ как отечественная машина. Всё тоже но качество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рыбакам ДВС!Сразу скажу,прочитал ветку с самого начала,так что не ругайте и не шлите читать выше)Продал свою Лотос 3 и решил брать Стэк куб 3.Но возник вопрос:двух- или трехслойную?!Посоветуйте,какую взять!

трехслойную!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рыбакам ДВС!Сразу скажу,прочитал ветку с самого начала,так что не ругайте и не шлите читать выше)Продал свою Лотос 3 и решил брать Стэк куб 3.Но возник вопрос:двух- или трехслойную?!Посоветуйте,какую взять!

Трёхслойную!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери  трехслойку. она не намного дороже.  двухслойка у меня , мне не очень нравится то что второй слой просто привязан внутри. и поэтому немного пространства становится внутри меньше. но с другой стороны между первым и вторым слоем растояние примерно 5 см. и говорят что по этой причине двухслойка якобы теплее трехслойки.

 но всеже трехслойка поприятнее выглядит. у меня стек куб 2 два слоя , в принципе не плохо за ее стоимость.  ветер 10 м.с держит вполне уверенно. под более сильный не попадал вроде.на фото она стоит при сильном ветре

post-1087-0-72748900-1520056692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери  трехслойку. она не намного дороже.  двухслойка у меня , мне не очень нравится то что второй слой просто привязан внутри. и поэтому немного пространства становится внутри меньше. но с другой стороны между первым и вторым слоем растояние примерно 5 см. и говорят что по этой причине двухслойка якобы теплее трехслойки.

 но всеже трехслойка поприятнее выглядит. у меня стек куб 2 два слоя , в принципе не плохо за ее стоимость.  ветер 10 м.с держит вполне уверенно. под более сильный не попадал вроде.на фото она стоит при сильном ветре

Спасибо.Скорее всего возьму именно Куб3 трехслойный.Как говорят,что качество не очень,но думаю с моими не частыми выводами мне хватит.Да и цена не кусается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет через кого заказывал из Ебуга?Выше есть ссылка в Вконтакте на Стэк.Через эту группу?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я им написал и в ответ тишина пока.

так у них уже пол года  страница не обновлялась, не рискуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я им написал и в ответ тишина пока.

8-950-64-54-550

https://vk.com/druzyatravel

с ним я переписывался и созванивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подскажите,пожалуйста,совсем растерялся.Какой домик на зиму взять Стэк-2 куб или медведь-2 куб.Разница в цене 3 рубля,но стоит это того????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счёт медведей ничего не могу сказать. Имею стэк 2 куб. Двух слойную. Не снегирь конечно ,но для рыбалки вполне годится.

Ди и цена вполовину меньше.

После некоторых доработок ловить рыбу комфортно, а мненно на юбке я пришил ещё четыре пели, так как под нее задувает ветер (не всегда есть снег чтобы присыпать) , крышу я обработал силикон-спреем , три четверти он всей площади крыши , так как она из дышащего материала и быстро теряет тепло.ну и конечно полы.

fFv28WV0to4.jpg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...я своего Пингвина специально брал с дышащим верхом - чтобы при ночёвке не угореть от обогревателя....Ведь не все пользуются теплообменниками для отвода продуктов горения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышащий верх дело возможно и хорошее, но на стэке он прямо очень дышащий, плюс вся крыша дышит , на более продуманных палатках на крыше имеются просто дышащие вставки и я попытался сделать примерно также.и насколько мне известно угарный газ собирается снизу. Поэтому я думаю достаточно приоткрытой нижней части двери и вентиляционного окна вверху и маленькой дышащей вставки достаточно.

Теплообменник я брал на рыбалку один раз,он слишком большой получился у меня ,место его теперь гараж обогревать зимой. Да и все причендалы тремя санками возить приходится по льду, и это без рыбы!

 

Screenshot_2018-03-31-04-49-33-798_com.miui.videoplayer.png

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×