Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то это мне издали напоминает носилки из Скорых, может у них поспрошать, они еще и на колесиках бывают 
 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то это мне издали напоминает носилки из Скорых, может у них поспрошать, они еще и на колесиках бывают 

 

Я тоже помню как Алекс на них сомов взвешивал :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то это мне издали напоминает носилки из Скорых, может у них поспрошать, они еще и на колесиках бывают 

 

конструкция в голове по тихоньку зреет.

Главное, что бы теперь  Осетинка первый не сделал мне раскладушку, а то зачем мне две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а если 2 материала с полаток стэк сшить в один ,теплей будет?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно под стэк 3 поставить стэк 2 или китайку в такой матарешке точно будет тепло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кориш две полатки китайки одна в одну и Ташкент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а если 2 материала с полаток стэк сшить в один ,теплей будет?????

По любому теплее, только чехол транспортировочныи перешивать надо, не засунешь двоиную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую надо палатку!И ездит сама и тепло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какую надо палатку!И ездит сама и тепло!attachicon.gifСнимок386.jpg

Ну если со Ставрополя на такой приедеш,я тебе презентую четверть самогона :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если со Ставрополя на такой приедеш,я тебе презентую четверть самогона :D

Я бы с удовольствием,да только где такую найти? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял палатку фирмы Берег модель УП-5.Выбрал самую дорогую с тамбуром и доп.теплым полом.В первые заказывал через интернет магазин,ужасно боялся что не доедет,но оказалось все норм,все доехало без деформаций.Сейчас не могу нарадоваться.Использую ее как походную баню и на рыбалку беру,внутри ташкент.Советую...

post-4131-0-09799800-1452085524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял палатку фирмы Берег модель УП-5.Выбрал самую дорогую с тамбуром и доп.теплым полом.В первые заказывал через интернет магазин,ужасно боялся что не доедет,но оказалось все норм,все доехало без деформаций.Сейчас не могу нарадоваться.Использую ее как походную баню и на рыбалку беру,внутри ташкент.Советую...

Ну если УП 2 весит 20кг! То сколь же тогда УП5?

И кто это тягать по льду будет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кориш две полатки китайки одна в одну и Ташкент.

Почитав это сообщение и дай ка думаю тоже такое сварганю . Было две китаезки раскрывашки , с одной которая хуже вырезал стальной каркас , по низу получившигося чехла и палатки по периметру вшил липучку , осталось протестировать в мороз которого пока не ожидается . В родной чехол комплект поместился легко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав это сообщение и дай ка думаю тоже такое сварганю . Было две китаезки раскрывашки , с одной которая хуже вырезал стальной каркас , по низу получившигося чехла и палатки по периметру вшил липучку , осталось протестировать в мороз которого пока не ожидается . В родной чехол комплект поместился легко .

Картинку потом покажишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку потом покажишь.

На лед попаду или в гараже как нибудь собиру сделаю фото и выложу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав это сообщение и дай ка думаю тоже такое сварганю . Было две китаезки раскрывашки , с одной которая хуже вырезал стальной каркас , по низу получившигося чехла и палатки по периметру вшил липучку , осталось протестировать в мороз которого пока не ожидается . В родной чехол комплект поместился легко .

Только у него одна полатка 2.50 а другая 2 м а полатку оду в одну получается термос вроде того ,и при ветре удобно гнет ветром большую а поменьше не колышеться говорит удобно и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у него одна полатка 2.50 а другая 2 м а полатку оду в одну получается термос вроде того ,и при ветре удобно гнет ветром большую а поменьше не колышеться говорит удобно и доволен.

Обе палатки двух метровые  и на одном каркасе два слоя материи  , +и - будут понятны только на льду . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинку потом покажишь.

Без ратяжек 

post-2615-0-56604400-1452762644_thumb.jpg

post-2615-0-65976600-1452762664_thumb.jpg

post-2615-0-40746100-1452762675_thumb.jpg

post-2615-0-15418900-1452762690_thumb.jpg

post-2615-0-76879600-1452762709_thumb.jpg

post-2615-0-11542200-1452762720_thumb.jpg

post-2615-0-76108700-1452762733_thumb.jpg

post-2615-0-52284000-1452762744_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав это сообщение и дай ка думаю тоже такое сварганю . Было две китаезки раскрывашки , с одной которая хуже вырезал стальной каркас , по низу получившигося чехла и палатки по периметру вшил липучку , осталось протестировать в мороз которого пока не ожидается . В родной чехол комплект поместился легко .

Несколько лет назад,до покупки зонта ,также колхозил китайку в китайку.2-х метровую всунул в 2,5 метровую.Тестировал летом с подключением газовой горелки-печки Гефест.По габаритам все было неплохо,а с вентиляцией полная хрень вышла,танцы с бубнами не помогли.Плюнул,взял Стэка.Меньшую китаезку продал,большая до сих пор служит-все поездки в АО с ней,доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня СТЕК-3,не доволен.Хотел места побольше,но она сильно парусит,а грохот от неё,что аж в Степном Кургане собаки гавкали.Ещё минус,натопить большую тяжелей.Встать во весь рост всё равно не встанешь.В том году порвало проволоку сверху,пришлось поменять,прошил все швы,усилил петли.С нельмой такого не было-бы,ну она и стоит подороже,но она того стоит.Мечтаю о кубе,но ни всё сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачки , подскажите , где в Ростове можно Снегирь палатку купить ? Есть ли где в магазинах , или только по инету можно с других регионов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбачки , подскажите , где в Ростове можно Снегирь палатку купить ? Есть ли где в магазинах , или только по инету можно с других регионов ?

Обратись к ребятам,может помогут.

http://salskfisher.ru/topic/197-rybolovnyi-internet-magazin-ryb-tochkaru/page-19?do=findComment&comment=59992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загорелся хорошей палаткой,после долгих поисков,выбирал между Нельма 3 или Лотос 2
Вобщем купил Нельма 3,за 2750 грн,палаткой очень доволен,сегодня испытывал на льду,все на высшем уровне молния,качество пошива и материала,у корешей обычные китайки круглые,так они бегали ко мне щупали,розглядывали,обзавидовались короче))Палатка огонь!!
Нельма рулит!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×