Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и заметьте глубина не большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это в Якутии снимали, чувак на якута сильно похож и ловят  они чебака ( типа тарани ), а ему шум пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик привет послушай Алекса ненужна тебе такая палатка,таскать замучаешся это раз,к на дальнем как дунет будешь ее в Ростове с аксайского моста выцарапывать:), у тебя и так не маленькая палатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромчик привет послушай Алекса ненужна тебе такая палатка,таскать замучаешся это раз,к на дальнем как дунет будешь ее в Ростове с аксайского моста выцарапывать :), у тебя и так не маленькая палатка

За то пол форума влезет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! Фурой завозить до берега :D :D :D  этож скока волокуш надоть, чтоб все это до места лова завести :o  Забавно бы смотрелось, - "бурлаки на Маныче" :D  :D  :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привел в порядок своего пингвина, постирал внутренний слой. К третьему сезону готовы :smile_27:  :173: 

 

post-3281-0-01868100-1516127375_thumb.jpgpost-3281-0-52113700-1516127390_thumb.jpgpost-3281-0-68829600-1516127408_thumb.jpgpost-3281-0-21037900-1516127424_thumb.jpgpost-3281-0-33737300-1516127441_thumb.jpg Остался один "маленький" вопрос, куда податься на выходных :winfish:  :unsure:

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите стоит ли брать палатку Лотос-3?!Рыбалить собираюсь один.Смущает отсутствие дна.Какие еще нюансы в ней?Просто предлагают за 3000р,она почти новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите стоит ли брать палатку Лотос-3?!Рыбалить собираюсь один.Смущает отсутствие дна.Какие еще нюансы в ней?Просто предлагают за 3000р,она почти новая.

стОит, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол с чего лучше сделать?Утеплитель с фольгой думаю 10 взять.Кто что скажет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол с чего лучше сделать?Утеплитель с фольгой думаю 10 взять.Кто что скажет?!

 Можно и с него начать, но потом поймёш. что для комфортной рыбалки нужны заводские полы.Или самому сделать аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Подскажите стоит ли брать палатку Лотос-3?!Рыбалить собираюсь один.Смущает отсутствие дна.Какие еще нюансы в ней?Просто предлагают за 3000р,она почти новая.

 Может за такую цену и стоит брать . У меня валяется такая- крепления соединяющие прутья сломались,Крепление верхнего узла вообще надо переделывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,спасибо.Все равно решил брать.Если не сложно,напиши из чего пол лучше сделать или может видео есть.Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Лотос-1 брал в 2015 году, уже два сезона отловил в ней, как новая до сих пор. В том году заказал пол на том же сайте где и палатку заказывал (лотос - тент), впечатление двоякое, пол закрывает только 50%. Добавлял утеплитель с фольгой, он от шипов на  сапогах рвется, у меня лично. Сейчас (по прошлому сезону) беру пол и пеноплекс. Пеноплекс сделал гармошкой для экономии места три куска сантиметров по 40 и связал их между собой  простой веревкой. В палатке если спина устала то можно прилечь, если только нет воды на льду,а то можно промокнуть, конфуз был такой у меня в том году, задремал и намочил штанину, хорошо что домой сразу поехали. Больше в палатке не сплю, иду в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра заберу палатку утром и на Цимлу,уже всё загружено.Пол с китайки возьму пока,её на покой,лист пеноплекса и в бой.Надеюсь обрыблю,ну и посмотрю как оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол с чего лучше сделать?Утеплитель с фольгой думаю 10 взять.Кто что скажет?!

 Сезон уже начался бери  утеплитель с фольгой- потом  сам решишь  что переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю,возьму утеплитель который в китайку вырезал,там два слоя делал и с запасом на края,а там посмотрю,что улучшить.Как раз завтра и обкатаю палатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,чтобы не было проблем,сразу замени проволоку на тросик от мопеда или мотоцыкла с газюльки(диаметр подберешь сам) тросик зажми соединителем для электропроводки(зажим с двумя болтиками под отвертку) концы тросика заверни и обмотай изолентой.Меняй сразу обе проволоки,а дно можно вшить самому припомощи жены,тещи,дочки-только подбери материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я хозяин Лотоса.После китайки доволен как слон) тем более за такую цену.Ееинственно да,дно буду вшивать.Утеплитель брал,скользит.Подскажи,не пойму какую проволоку менять?!Честно не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я хозяин Лотоса.После китайки доволен как слон) тем более за такую цену.Ееинственно да,дно буду вшивать.Утеплитель брал,скользит.Подскажи,не пойму какую проволоку менять?!Честно не заметил.

Имеется в виду узел в верху палатки,где сходятся лучи зонта...На палатках Стэк встречал,что эта стяжка лопается,а вот за Лотосы не приходилось...На своём Пингвине тоже ничего не трогал,тфу 3 раза.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял,Алексеич!Приеду в гараж,посмотрю,как раз разложенная сохнет.Вроде всё работает,а за советы всем спасибо.По мере возможности буду усовершенствовать.Первым делом дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайняк в ящик положи проволоку и плоскогубцы,просто тросик надежней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно речь шла о проволоке на стэк, так сегодня эта проволака превратила мою палатку в шалаш. Да к тому-же этих проволок там две, братан в шалаше я в машине, хорошо что в машине крыша не проволокой привязана)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики. вот у меня стэк2 двух слойный. и крыша у меня из дышащего материала. тоже его два слоя. если есть те у кого такие же палатки   скажите мне. как в дождливую погоду она себя показала? мне кажется что если два слоя этой тряпки промокнут то крыша сложится во внутрь....

post-1087-0-45987800-1517825744_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×