Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну это как вариант, на любителя так сказать, меня по крайней мере за несколько лет ни разу не подвел, сверла тоже есть дурни ломают, запасное таскать надыть :grin:/>

:grin: :grin: Вожу пару на всяк случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maverick ice 3 - сказка. быстро удобно места дуром. основание шестигранник что улучшает ветроустойчивость. плюс ввертыши. уже все опробовал. нареканий пока нет. один жирный минус - стоимость. брал в москве за 7.230. ввертыши по 200 - 180х16 мм. завтра буду стоять в дальнем если че :winfish: . забыл сказать цвет оранжевый и в палатке светло даже когда на улице не солнечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил такую вот приблуду за 400р в Леруа и саморезы по 9р два десятка.

Забивою молотком, потом выкручиваю. Все за 2 минуты.

post-1-1358577722,9609_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау меня вот такие ввёртыши, Понтию 5+ за самоделку.....остальным, присмотритесь надёжная штука

 

post-10-1296222524,91_thumb.jpg

Поддерживаю! отличная штука идеальны при хорошем ветре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело ютитса в китайской раскладушке,прикупил вот такую тюбютейку.Трёх местная.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело ютитса в китайской раскладушке,прикупил вот такую тюбютейку.Трёх местная.

 

Жень,у неё есть антенка на которую хорошо повесить флажок salskfisher!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,у неё есть антенка на которую хорошо повесить флажок salskfisher!!!

прикупил такую же по осени не как не могу определится хороша ли она или наоборот что теплая то да но не дышет потеет сильно в нутри петли все пришлось прошивать иначе слабый ветерок и они отрываются

Изменено пользователем 1валерий2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело ютитса в китайской раскладушке,прикупил вот такую тюбютейку.Трёх местная.

 

проверь верхние прижимное кольцо или замени его атоана паткачает будиш ноч под небом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверь верхние прижимное кольцо или замени его атоана паткачает будиш ноч под небом.

проволку тоже замени на более сталистую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикупил такую же по осени не как не могу определится хороша ли она или наоборот что теплая то да но не дышет потеет сильно в нутри петли все пришлось прошивать иначе слабый ветерок и они отрываются

Валер,написано что дышащая.А петли буду проверять.

проверь верхние прижимное кольцо или замени его атоана паткачает будиш ноч под небом.

А что там с кольцом не так.Я пока не смотрел,поясни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,написано что дышащая.А петли буду проверять.А что там с кольцом не так.Я пока не смотрел,поясни.

сверху кольцо где стоят дуги сквозь них продета типа тюковой проволки только она мягкая тонкая вообщем очень часто она лопается или перетирается дуги вылетаюь и пипец ,,,, :afro: :blink: палатка складуется или рассыпается кому как удобней :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду был на маныче рядом стояли ребята с донецка так один вообше дно пришил на нее говорит намного камфортней и в ветренную погоду лучше (не дует и не поднимает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среду был на маныче рядом стояли ребята с донецка так один вообше дно пришил на нее говорит намного камфортней и в ветренную погоду лучше (не дует и не поднимает)))

Надо подумать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер,написано что дышащая.А петли буду проверять.А что там с кольцом не так.Я пока не смотрел,поясни.

Колечко очень слабенькое,это кольцо держит всю конструкцию палатки. При хорошем ветре она разлетится на несколько частей. У меня Нельма качество получше но конструкция та же самая.

Насчёт дна, как пишут коллеги, не уверен, что оно там нужно. Во-первых, ничего не поддувает, во-вторых, с дном её не сложишь. Немного присыпешь фартук и всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечко очень слабенькое,это кольцо держит всю конструкцию палатки. При хорошем ветре она разлетится на несколько частей. У меня Нельма качество получше но конструкция та же самая.

Насчёт дна, как пишут коллеги, не уверен, что оно там нужно. Во-первых, ничего не поддувает, во-вторых, с дном её не сложишь. Немного присыпешь фартук и всё ОК.

Сегодня рассмотрел конструкцию.Всё понял.Нашол хорошую проволоку для кольца,заменю,не вопрос.На счёт фартука,кое что придумал.Как сделаю,покажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трёх местная.

 

Тоже так думал, когда Лотос 3 покупал))) Отлично одному, а вдвоем уже плотно... Можно, конечно и втроем сидеть, но только водку пить :rusdeg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, когда Лотос 3 покупал))) Отлично одному, а вдвоем уже плотно... Можно, конечно и втроем сидеть, но только водку пить :rusdeg:

ребята потому и трехместная что без снастей в троем :no2narc::rusdeg: :rusdeg: а для рыбалки одному камфортно ((((креслораскладушка ящик санки 3 лунки 5ти литровый газовый балон с плиткой и нечто тебе не мешает для камфортной рыбалки ,,,, можно позвать соседа для принятия 100 грамм только не на долго а то привыкнет :crazy: :crazy:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так думал, когда Лотос 3 покупал))) Отлично одному, а вдвоем уже плотно... Можно, конечно и втроем сидеть, но только водку пить :rusdeg:

Всё так как ты говоришь.У товарища такая,я знал что беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рассмотрел конструкцию.Всё понял.Нашол хорошую проволоку для кольца,заменю,не вопрос.На счёт фартука,кое что придумал.Как сделаю,покажу!

 

Саня, а если вместо проволоки загнать троссик в оплетке и затянуть его стопором?

Как думаешь получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а если вместо проволоки загнать троссик в оплетке и затянуть его стопором?

Как думаешь получится?

Лёш,начнём с проволоки,а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёш,начнём с проволоки,а там посмотрим.

 

Знакомый поставил тросик но я сам не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите. Где можно купить палатку Нельма-2 ? Живу в Сальске, бываю в Ростове.

Изменено пользователем Предводитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите. Где можно купить палатку Нельма-2 ? Живу в Сальске, бываю в Ростове.

В Ростове на темернике рыболовном рынке или я видел в пролетарске в магазине на против администрации у входа в рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья подскажите. Где можно купить палатку Нельма-2 ? Живу в Сальске, бываю в Ростове.

Можно заказать в рыболовном на 2-м этаже рядом с винзаводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×