Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я за , теперь без разницы хоть лещь хоть тарань локтевая если только на льду не умудрюсь спутать леску . Зато часто встречал рыбаков у которых по кругу шт. восемь метровых бамбучек - во где потеха когда бешенная таранолещь по кругу пробегит :D

Типа таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста начинающему рыбаку хочу приобрести полатку викинг куб что скажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста начинающему рыбаку хочу приобрести полатку викинг куб что скажите.

Палатка, это Ваше жилье не льду и иной раз на несколько дней, здесь советы немного лишние, Вы сами подумайте под какие задачи она Вам нужна.

Размер, слойность стен, пол, отопление, освещение, на чем будете сидеть, на чем спать, где будет стол, где лунка и тд...., а потом придите в магазин, поставьте палатку и разместите мысленно, все вещи. Тогда и придет понимание Ваше это или еще поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста начинающему рыбаку хочу приобрести полатку викинг куб что скажите.

За куб ничего не скажу...А когда подыскивал себе зонт 2х местный,то в магазе залез внутрь Викинга и трохи посидел в нём,всё разглядывая...не понравился своей плотностью материал палатки и качество швов - они просто светились насквозь....В итоге выписали с корешем палатки Пингвин напрямую от производителя....второй сезон всё устраивает..Хотя когда то и китайка автомат мне хоромами казалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в начале сезона купил зонт стэк 3 сьездил на цимлу и был не доволен хлопает пительки почти порвались хотя ветерок был не сильный и я ее отнес обратно. продавец предложил мне доплатить и взять викинг.по размерам меня все устраивает. Я хотел узнать как она на ветру стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За куб ничего не скажу...А когда подыскивал себе зонт 2х местный,то в магазе залез внутрь Викинга и трохи посидел в нём,всё разглядывая...не понравился своей плотностью материал палатки и качество швов - они просто светились насквозь....В итоге выписали с корешем палатки Пингвин напрямую от производителя....второй сезон всё устраивает..Хотя когда то и китайка автомат мне хоромами казалась...

Я тоже перед Новым годом взял новый Пингвин 2 двухслойный за 4000с рук ( чел один раз съездил на лед и попал на бесклевье ) пришлось только проехать 80км. забрать . На днях вшил в нее дно и молнию что бы был регулируемый клапан под лунки . Палатка понравилась - до этого была китаезка раскрывушка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста начинающему рыбаку хочу приобрести полатку викинг куб что скажите.

бери куба не пожалеешь.Но только чтоб стенки палатки были светлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел взять трамп айс фишер куб но не нашел.И теперь думаю про викинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я сорок девятый.

:thumb:  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На смотрелся видео о кубе снигирь 3 т Лонг с полами ,загорелся может на следующий год возьму,хотя дороговато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет стоимость полатки снигирь 3т Лонг ,зарание спасибо думаю приобретать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет стоимость полатки снигирь 3т Лонг ,зарание спасибо думаю приобретать .

Теплообменник сразу спрашивай к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплообменник сразу спрашивай к ней.

Да уже заинтересовался. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет магазин Снегирь в Челябинске пришла за 6 дней 18500 без пола+пол где то 5000+ перевозка" Деловые линии" итог почти 25000 наших русских рубликов. Но в общим она того стоит, я себе взял и не жалею не грамма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в Ростове в кредит моно взять полатку снегирь на Доватора завтра прозванию ,да сразу с полами и накиткой.Жена говорит совсем больной стал ,пишу и смеюсь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл в Ростове в кредит моно взять полатку снегирь на Доватора завтра прозванию ,да сразу с полами и накиткой.Жена говорит совсем больной стал ,пишу и смеюсь .

дык скажи ей, что это все для лечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она у меня понятливая не когда не запрещает мне в покупках также и я .Но побурчит и все .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Екатеринбурга заказал стэк куб 2 двухслойную. обошлась с доставкой 6600 . не снегирь конечно, но за такую сумму думаю самое то. 

может у кого есть такая? как она в мороз на льду?

post-1087-0-93739400-1505327890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из Екатеринбурга заказал стэк куб 2 двухслойную. обошлась с доставкой 6600 . не снегирь конечно, но за такую сумму думаю самое то. 

может у кого есть такая? как она в мороз на льду?

точно так же как и на песке, стоит и не колыхается если раскрепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же как и на песке, стоит и не колыхается если раскрепить

меня беспокоит то , что верх (крыша) выполнен из материала который как бы дышит. мол чтобы не угареть от газа.  не будет ли дождь мне бедой на льду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня беспокоит то , что верх (крыша) выполнен из материала который как бы дышит. мол чтобы не угареть от газа.  не будет ли дождь мне бедой на льду?

не будет, на то она и зимняя

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очкуй хорошая палатка,у меня куб стек однослойка,на дальнем стояла в ветер все хорошо,выдержала, а Китай весь на льду лежал,а у одного горе рыбака видал как куб пендосовский эскимо как тузик грелку разобрал ветер.

post-4499-0-32134000-1505762481_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×