Перейти к публикации

ан-дрюха

Нужна мелочь

Рекомендованные сообщения

ПАРНИ У НАС ЕСТЬ КТО РАБОТАЕТ В БАНКЕ ?нужна мелочь копейки для свадьбы и её оформления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ У НАС ЕСТЬ КТО РАБОТАЕТ В БАНКЕ ?нужна мелочь копейки для свадьбы и её оформления!!!

Если эти монеты в обороте,то какие проблемы,иди в банк и меняй!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминается фильм "Менялы" )))

 

Film_shot00005.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СКОЛЬКО МОЖНО? ПО ЗАДУМКИ СВАДЬБЫ НУЖНЫ ИМЕННО ОДНОКОПЕЕШНЫЕ МОНЕТЫ МОЖНОновые можно нет !

Изменено пользователем ан-дрюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, не в обиду. Сначала ты советские монеты просил ( и на других форумах тоже) типа для коллекции, теперь копеики на свадьбу. Ты наверно якоря для олигархов на продажу льешь? :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, не в обиду. Сначала ты советские монеты просил ( и на других форумах тоже) типа для коллекции, теперь копеики на свадьбу. Ты наверно якоря для олигархов на продажу льешь? :grin:

это вы верно подметили совецкую мелочь я собираю лично -для своего удовольствия просто все года решил собрать типо как в детстве вкладыши из под турбы жевачки :no2narc: :no2narc: :no2narc: :no2narc: я их все собрал!!! :offtopic: -а копейки для дела я его озвучил секрета тут нет !!!!!У каждого свои тараканы вот у меня друг пуговицы собирает блин тащится прям от своей коллекции !))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы верно подметили совецкую мелочь я собираю лично -для своего удовольствия просто все года решил собрать типо как в детстве вкладыши из под турбы жевачки :no2narc: :no2narc: :no2narc: :no2narc: я их все собрал!!! :offtopic: -а копейки для дела я его озвучил секрета тут нет !!!!!У каждого свои тараканы вот у меня друг пуговицы собирает блин тащится прям от своей коллекции !))))))))))))))))))

Да нет вопросов - увлечение, это здорово! Но ты б хоть Одну(!!!) рыбацкую тему на рыболовном-то форуме создал что-ли!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет вопросов - увлечение, это здорово! Но ты б хоть Одну(!!!) рыбацкую тему на рыболовном-то форуме создал что-ли!))))

да я не против чего тут -но просто всё уже рассказано ! вы просто чаще выежайте на природу форумом вот и будут темы для обсуждений и в живую и онлайн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×