Перейти к содержимому

Фотография

Электронная кормушка для донной ловли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 НЕ В СЕТИ   Sabo

Sabo

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 211 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 16:03

Уважаемые рыболовы! изучая разнообразные снасти, наткнулся на название темы. Исхожу из всяких электронных безделушек в природе, делаю вывод что это тоже хлам, ну это моё мнение... Хотелось бы услышать мнение профессионалов по этому и тех кто столкнулся с такой приблудой.
Прикрепленный файл  jelektronnaya-kormushka-dlya-donnoj-lovli-megateks.jpg   111,74К   171 Количество загрузок:
Заранее благодарен Sabo!
  • 0

#2 НЕ В СЕТИ   rostovchanin

rostovchanin

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 257 сообщений
  • 62 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 07:24

Приветствую!

Более подробно на сайте производителя - ЗДЕСЬ

Такую кормушку нам прислал производитель на продажу.

Пару раз отец выезжал с кормушкой на Маныч и использовал для ловли живца.

На первой рыбалке показалось а может и нет - что подошла более крупная красноперка после размещения этой кормушки.

На второй раз вроде бы изменений не было.

Вобщем пока мы аносировали, что такие кормушки у нас есть, но рекомендовать пока не можем - прибор в процессе тестирования....
  • -1
10 мая мы едем в Сальск порыбачить и пообщаться!

Возможен заказ снастей с доставкой в т.ч. лодки и моторы.

Список с ценами и фото всех цветов можно увидеть ЗДЕСЬ.

Поблагодарили 1 рыбак:
Сабо

#3 НЕ В СЕТИ   Sabo

Sabo

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 211 спасибо

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 07:32

Более подробно на сайте производителя - ЗДЕСЬ

Не не, на информативную оценку производителя, полагаться не стоит, по понятным причинам :crazy:

рекомендовать пока не можем - прибор в процессе тестирования....

Вот это уже будет интересно))! просто если исходить от всяких электронных штучек для животного мира, не слышал что бы хоть одна работала... так что тема открыта :drinks:
  • 0

#4 НЕ В СЕТИ   HUNTER

HUNTER

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 479 сообщений
  • 4081 спасибо

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 12:51

Насчёт кормушки не знаю, но лет 5-7 назад появились электронные приманки в виде поплавков, принцип тот же, бросаешь его в воду, контакты в воде замыкаются, приманка начинает работать. Поднимали даже вопрос на форумах, правомерно ли использование этого девайса на соревнованиях.
Товарищ, который держит рыбацкий магазин, взя несколько штук на пробу, выяснилась неприятная подробнось - приманка одноразовая, батарейки в ней не меняются(это у буржуев не меняется, а у русского человека всё многоразовое и всё разбирается).Я пробовал бросать приманку в прозрачную воду, некрупная краснопёрка ей очень интересовалась, без приманки стая собирается возле наживки медленнее.
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
tri tovarisha

#5 НЕ В СЕТИ   Sabo

Sabo

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 173 сообщений
  • 211 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 07:37

Вот и мне интересно, как поведёт себя такая кормушка в воде, на следующий год можно попробовать))
  • 0

#6 НЕ В СЕТИ   Элендил

Элендил

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 50 спасибо

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 15:20

Насчёт кормушки не знаю, но лет 5-7 назад появились электронные приманки в виде поплавков, принцип тот же, бросаешь его в воду, контакты в воде замыкаются, приманка начинает работать. Поднимали даже вопрос на форумах, правомерно ли использование этого девайса на соревнованиях.
Товарищ, который держит рыбацкий магазин, взя несколько штук на пробу, выяснилась неприятная подробнось - приманка одноразовая, батарейки в ней не меняются(это у буржуев не меняется, а у русского человека всё многоразовое и всё разбирается).Я пробовал бросать приманку в прозрачную воду, некрупная краснопёрка ей очень интересовалась, без приманки стая собирается возле наживки медленнее.

Вот отзыв по этим приблудам: https://m.youtube.co...0&feature=share
  • 0

Поблагодарили 1 рыбак:
HUNTER

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы