Перейти к публикации

Sabo

Куплю Ниву(только не пяти дверку)

Рекомендованные сообщения

Куплю в любом состоянии ходовой, двигателя и резины, с незначительными недочётами по салону... гнилой кузов не интересует... надеюсь вы понимаете сколько такое авто будет стоить. ВЫВОД: дорогие не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, недели две назад бы......свою продал, как раз под твои тербования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, не судьба, подожду мож у кого на издыхании, а ремонтировать не вариант,,, нива вообще дорогая в эксплуатации страшно... как посмотрю владельцев расплачивающихся за полный ремонт ходовой, полный пападос((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, не судьба, подожду мож у кого на издыхании, а ремонтировать не вариант,,, нива вообще дорогая в эксплуатации страшно... как посмотрю владельцев расплачивающихся за полный ремонт ходовой, полный пападос((

Не спорю,ремонт не дёшев-но зато как лихо рулишь по грязи к водоёму в любую погоду,да и зимой по перемётам не хуже..Разве зимой не обращали внимание какие авто стоЯт в основном на берегах Маныча? Так что как и во всём -за удовольствие приходится платить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найду, то переделаю свою Ока под внедорож, прёт он как зверь, пока задние колёса не забьются... сегодня значит развернул задние колёса, с работы ехал, нашёл конкретную грязь и понеслась :grin: если на передок подкинуть внедорож резину :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с японками не дружишь? Видел Субару - универсал, п.п. второй год перед двором стоит, хозяин разбился. Брал он её с битой правой стороной, сейчас вроде сделанная стоит.Руль левый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружу я или нет)))!) приезжала одна япошка, так она меня выморозила до тошноты :grin: что за модель? можно фото на почту sabo77781@mail.ru :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую, заодно и про машину подробней у вдовы расспрошу.Сегодня отвозил товарища выпившего домой, вот на неё в бурьяне и наткнулся...Когда-то я с хозяином общался, по-моему Легаси, мотор нормальный, не оппозитный, механика.

Сам я в основном на японках специализируюсь. Там перед двором ещё несколько машин валяется - хозяин неплохим рихтовщиком был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, кто ищет, тот всегда находит))! купил я значит ниву... теперь я не боюсь дождя))))))))))

post-2365-0-14066000-1380431520_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку ниваводофф прибыло :smile436:

поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полку ниваводофф прибыло :smile436:

поздравляю с приобретением!!!!!!!!!!!!!

спасибо))!)) :drinks: теперь под шаманить её и в бой :smile61:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я свою Нивку взял б.ушной в 2007году,поменял аккум,стартер.гену,приводы,сцепу-и с тех пор она безропотно возит меня по непростым осенне-зимним "дорогам" Маныча....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты с японками не дружишь? Видел Субару - универсал, п.п. второй год перед двором стоит, хозяин разбился. Брал он её с битой правой стороной, сейчас вроде сделанная стоит.Руль левый.

Имею опыт эксплуатации Легаси - машина не для рыбалки (большие свесы; закапывается по диагонали - переднее левое/заднее правое и наоборот; старые года выпуска - ломовые ценники на з/ч). Непросто войти в занос, также непросто выровнять. Из плюсов - оппозитник, дорогу держит нереально, большой объем багажника. HUNTER - на Субариках по-моему только оппозитные моторы. Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь значит есть вопрос к нивоводам: кто устанавливал блокирующий дифференциал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабо, а оно тебе нада? ты даже не представляешь на какое бабосовое попадалово ты засматриваешься :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде не особо дорого, для такого девайса, в районе десятки сам дифф,,, работу естественно сам буду делать, мосты уже собирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только затронь, блокировка-лифт-резина и пошло - полетело :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там только затронь, блокировка-лифт-резина и пошло - полетело :grin: :grin: :grin:

в самую точку :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самую точку :crazy:

Из Нивы Суфарика не сделать...

Не там родилась..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,зацепили с Нивой и мои раскладки!В планах было поменять свою Верку с доплатой на Фортунера,а теперь думаю а не взять ли на енту доплату Ниву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,хай твоя Версо и дальше катает тебя по асфальту,а уж все рыбацкие маршруты доверь своей будущей Ниве....В правильном направлении мыслите,товарисч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YrikN, а что, на Форике тоже оппозитник стоит? И посмотри что на Леоне ставили...Тому Легасику я под капот не глядел, то, что там рядник, мне хозяин сказал, я-то знаю, что стоять там должен ЕА71 или ЕА81, ну на крайняк ЕА82, по годам подходит, хотя вкорячить можно и посвежей, что-нибудь из ежовых(EJ),благо место позволяет...

Насчёт плохой проходимости не знаю, ездил я на нём только зимой, был Легаси-универсал, купил у цыган ушатанный, взял в декабре, продал в феврале, по снежной целине ездил на зайцев, проходимость впечатлила, в грязь его не макал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YrikN, а что, на Форике тоже оппозитник стоит? И посмотри что на Леоне ставили...Тому Легасику я под капот не глядел, то, что там рядник, мне хозяин сказал, я-то знаю, что стоять там должен ЕА71 или ЕА81, ну на крайняк ЕА82, по годам подходит, хотя вкорячить можно и посвежей, что-нибудь из ежовых(EJ),благо место позволяет...

Насчёт плохой проходимости не знаю, ездил я на нём только зимой, был Легаси-универсал, купил у цыган ушатанный, взял в декабре, продал в феврале, по снежной целине ездил на зайцев, проходимость впечатлила, в грязь его не макал...

http://www.subaru.ru/lineup/forester/forester_ts/spec Насчет маленьких и праворульных - может быть (там и монопривод был). По снегу - даааа! Перед собой сугробчик толкаешь ) А вот в песке сажал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И посмотри что на Леоне ставили - Гуглджан говорит . что после первых Фиатовских - оппозитники )))http://avtomarket.ru/modeloverview/Subaru/Leone/

Изменено пользователем YrikN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы по этому поводу ни чего сказать не могу, так как на диагностику и чип-тюн не приезжали :crazy: а вообще оппозитник это хороший двигатель, только минусов не мало(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×