Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Админ ,чего за хрень на форуме,какие то фильмы?

 

Все исправлено. Негодяй удален навсегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исправлено. Негодяй удален навсегда)

Жень,а как эти заголовки теперь убрать со страницы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их уже нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их уже нету!

Да так совпало - как раз спросил,а они и исчезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛЕВША,Серёга,посылку получил!Спасибо!Вот теперь надо время выбрать для дегустации!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь надо время выбрать для дегустации!

Так ты же не той масти????????????? или в чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты же не той масти????????????? или в чай?

В коньяк! :P  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Второй день мучаю новый компутер, досталась относительно свежая "мамка", вот, собрал...Старый на ХРюшке тормозить начал не по дэцки, надоело...Новый, на "семёрке" прям летает, но никак к этой операционке привыкнуть не могу, всё здесь по другому...А тот, который с "семёркой" у меня в уголке год простоял, я на детальки распотрошил и с доплатой на ноутбук сменял. Ноут свеженький, у владельца перестал включаться, "мастера" определили что материнка сгорела, а делов-то было, просто батарейка села, надо было новую поставить, цена вопроса 60 рублей...

Расчитался я за ноут прям по-цыгански, деньгами и вещами, деньги потом, как будут :D  :D  :D ...Подойду к нему, открою, включу - вах, шайтан! Там вообще винда 8,1 стоит, загрузка за 12 секунд, но такое всё другое...Привыкаю теперь тачпадом пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Второй день мучаю новый компутер, досталась относительно свежая "мамка", вот, собрал...Старый на ХРюшке тормозить начал не по дэцки, надоело...Новый, на "семёрке" прям летает, но никак к этой операционке привыкнуть не могу, всё здесь по другому...А тот, который с "семёркой" у меня в уголке год простоял, я на детальки распотрошил и с доплатой на ноутбук сменял. Ноут свеженький, у владельца перестал включаться, "мастера" определили что материнка сгорела, а делов-то было, просто батарейка села, надо было новую поставить, цена вопроса 60 рублей...

Расчитался я за ноут прям по-цыгански, деньгами и вещами, деньги потом, как будут :D  :D  :D ...Подойду к нему, открою, включу - вах, шайтан! Там вообще винда 8,1 стоит, загрузка за 12 секунд, но такое всё другое...Привыкаю теперь тачпадом пользоваться...

Да,обвыкнешься и будешь летать,сам сажусь за чужой комп. чувство как первый раз за ним,честно,привык к своей "клаве"а другая как новая и будто буквы не там,а на своей не глядя :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на улице увидел стаю лебедей которые полетели в сторону маныча, получается зима все екнулась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на улице увидел стаю лебедей которые полетели в сторону маныча, получается зима все екнулась

Сегодня сретенье!!!Зима с весною встречается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на вв и лебиди и гиси и утки летали и плаволи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сретенье!!!Зима с весною встречается!!!

и что там по приметам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что там по приметам?

Так эт к шаманам за разъяснениями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сельскохозяйственном быту по состоянию погоды в праздник Сретения сельские жители судят о наступающих весне и лете, особенно о погоде, урожае. О весне судили так:

  • Какова погода на Сретение, такова будет и весна.
  • Ежели на Сретенье установится оттепель — весна ранняя теплая, коли холода завернут — весна холодная; выпавший в этот день снег — к затяжной и дождливой весне.
  • Если на Сретенье снег через дорогу несет — весна поздняя и холодная. Именно на этот день говаривали: солнце на лето — зима на мороз.
  • Будет снежок — весной дрожжок.
  • Коли метель дорогу переметает — весна поздняя да холодная; ежели тепло — ранняя и теплая.
  • На Сретение утром снег — урожай ранних хлебов; если в полдень — средних; если к вечеру — поздних.
  • На Сретение капель — урожай пшеницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эт к шаманам за разъяснениями :D

А шаман к геологу уже  ходил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шаман к геологу уже  ходил? :D

Наверно,смотри какой радостный! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно,смотри какой радостный! :Dattachicon.gif6339027.jpg

Дык этот же осенний, который крепкий лед обещал всю зиму.(Правда,  не уточнил в каком регионе...)

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользователь

  • photo-3550.jpg?_r=1452368015
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 37 сообщений
  • 69 спасибо
  • Город:Сальск

Отправлено Сегодня, 20:35

Товарищ генерал-полковник, а какое звание присваивают после продвинутого пользователя? Кстати, за флуд в теме не побьют? Просто чет пальцы по клаве сами забегали.... 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну если тебе  мало продвинутого,попроси админа,он тебе присвоит звание,которое заслуживаешь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за перелет![/quote

В секретном разделе нет ничего не обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, тут жешь про него столько разговоров, должен жешь и я его вспомнить! Кстати, чет мысль пришла, а почему катушки не делают с ручками с двух сторон? Или есть? Надо у эксперта из Конзавода спросить, у него в магазине кажись только черта нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

! Кстати, чет мысль пришла, а почему катушки не делают с ручками с двух сторон? Или есть? Надо у эксперта из Конзавода спросить, у него в магазине кажись только черта нету.

Что то я не понял вопроса! Перекрути ручку на ту сторону,на какую хочешь и все проблемы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это нет чертей?! Есть! Просто прячутся...А как только Иваныч привезёт своего продукта на дегустацию, сразу из всех щелей и вылезают...Гонять приходится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×