Перейти к публикации

Алекс--Сальский

Флудильня

Рекомендованные сообщения

Заманчиво написано, 90 градусов относительно предыдущего, относительно оси или относительно угла? Я так понимаю это совершенно разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво написано, 90 градусов относительно предыдущего, относительно оси или относительно угла? Я так понимаю это совершенно разные вещи

Старая ты рухдядь!Ничего в кольцах не понимаешь!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво написано, 90 градусов относительно предыдущего, относительно оси или относительно угла? Я так понимаю это совершенно разные вещи

90 градусов относительно вертикали спинига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч сто грамм налил, мозги выбило напрочь......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч сто грамм налил, мозги выбило напрочь......

Это ты их только понюхал! Представляю что бы было еслиб ты их выпил!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже страшно представить))) по ночам над Гигантом северное сияние горит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый волк какой то "левый"! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После пойла плющит.....

Тут по моему не плющит,а торкает!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения у всех кого обидил!!!

Сегодня устроили проводы масленицы с товарищем.Маленько карасиков и чуток шашлычка скрасили наш скромный столик.

 

 

У нас зацвёл абрикос и фиалки!

 

 

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонок в дверь, мужик открывает – на пороге стоит тетка:

- Это вы вчера спасли тонущего ребенка?

- Ну?

- Хули ну, … где его шапочка?

 

прочитал анегдот твой и вспомнил реальные события....

 

было мне так этак лет 25....

еду на Волге....директора возил....впереди пирожок москалик.....дождь .....видимость не айс

 

под пирожок выскакивает девчушка школьница с ранцем..5-й класс..что называется рвет с места под машину.....короче сбивает девчушку пирожок......

 

 

я аварийку.... подбегаю....живая.....ножку повредила...больше ни чё не болит.....мужику говорю жди ментов.......ни куды не вали..... я подтвержду шо ты не виноват

 

гружу дитя и на больничку.....короче у всех всё потом разрулилось нормально.....

 

а сам на следущий день только замечаю портфель на заднем сиденье, остался в горячке

 

в дневнике адрес.....приезжаю....отдаю все рассказал....папаша только буркнул под нос......портфель в грязи...........

 

 

и такое бывает...........

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в командировке на Тамани, абрикосы дней десять как цвести начали...А сегодня с утра снег хлопьями...Потаял, конечно...Вечером с работы вернулись, все цветы на абрикосах осыпались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо Витёчек! Форум собственно и создан, для того чтобы делится уловистыми местами и советовать где лучше ловить,куда не стоит идти.А то некоторые используют только для того чтоб отчёт написать и похвастаться, да у Колывана на ветке по флудить.А как спросишь куда,как,где,сразу куча негатива.Честно говоря есть люди которые именно поэтому регаются и потом не заходят.Осадок остаётся!У меня очень мало времени на рыбалку и не всегда есть возможность поехать половить,но очень люблю это дело.Тут думаю форум есть, мужики посоветуют молодёжи, так сказать направят по течению, а в ответ гриби  САМ, рости САМ, ищи САМ.Да на хрена тогда форум нужен. Колыван КРАСАВА всегда раскжет,покажет, посаветует даже если не местный спросил.Вам что рыбы жалко?Если жалко,тогда не пишите и нехвастаётесь!!!Обычно всегда у старшего поколения спросишь куда поехать да туда и туда,да поехали вместе.А вы как жлобы.Моя рыба не скажу куда становиться всю переловите мне не оставите!!!!!

PS:Без обид.Накипело.Не приятно.Не за всех говорю, но некоторые именно такие.

Так как админ подчистил тему Песчанскую, но оставил последнее сообщение,как то зашибись получилось! Я расказываю о выездах,фотки кидаю делюсь инфой и ЖЛОБ а idj зарегестрированный в 12году написавший 43 сообщения и то где ловил? ОБИЖЕННЫЙ рыболов( Форум собственно и создан, для того чтобы делится уловистыми местами и советовать где лучше ловить,куда не стоит идти) и где же ваши советы и делится, как то однобоко.И отчеты пишут одни и теже,а в списке посетивших за 100.И у  него НАКИПЕЛО а у меня тогда вобще  :angry:  :angry:  :angry: 

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики такой вопрос, перед выездом на рыбалку, у кого есть аквариумы наблюдаете ли вы за своими питомцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как админ подчистил тему Песчанскую, но оставил последнее сообщение,как то зашибись получилось! Я расказываю о выездах,фотки кидаю делюсь инфой и ЖЛОБ а idj зарегестрированный в 12году написавший 43 сообщения и то где ловил? ОБИЖЕННЫЙ рыболов( Форум собственно и создан, для того чтобы делится уловистыми местами и советовать где лучше ловить,куда не стоит идти) и где же ваши советы и делится, как то однобоко.И отчеты пишут одни и теже,а в списке посетивших за 100.И у  него НАКИПЕЛО а у меня тогда вобще  :angry:  :angry:  :angry:

 

Андрюха , так ты понял ? Хто теперь напишет отчет , тот казел !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да во тож!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики такой вопрос, перед выездом на рыбалку, у кого есть аквариумы наблюдаете ли вы за своими питомцами?

А что тебе это даст, на одном пруду клюет на другом не клюет при одинаковых метео условиях.Мы часто ищем причины не там, не поймал виновато давление смена погоды итд а потом узнаем, что кто то на этом же водоеме обловился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как админ подчистил тему Песчанскую, но оставил последнее сообщение,как то зашибись получилось! Я расказываю о выездах,фотки кидаю делюсь инфой и ЖЛОБ а idj зарегестрированный в 12году написавший 43 сообщения и то где ловил? ОБИЖЕННЫЙ рыболов( Форум собственно и создан, для того чтобы делится уловистыми местами и советовать где лучше ловить,куда не стоит идти) и где же ваши советы и делится, как то однобоко.И отчеты пишут одни и теже,а в списке посетивших за 100.И у  него НАКИПЕЛО а у меня тогда вобще  :angry:  :angry:  :angry: 

Возможно у него просто нет инфы по результатам спиннинговой ловли,потому и не писАл...Ведь человек,походу,больше охотится с гарпуном чем со спином...Он просто сменил аватарку,на старой он был в подвоховской снаряге....

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставропольская погода!

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно у него просто нет инфы по результатам спиннинговой ловли,потому и не писАл...Ведь человек,походу,больше охотится с гарпуном чем со спином...Он просто сменил аватарку,на старой он был в подвоховской снаряге....

 

Ну он же писал,что занятОи оч. и времени мало спиннингом или удочками махать.  Поехал, кольнул парочку крупняка и зашибись, но вы же не показываете место, а долго плавать под водои ноги в ластах устают  :D

 

р.с.  для подводных стрелков :  знаю у нас в раионе речку с крупным лобиком или амуром, частенько ии под камыша шугается кода налодке плыву..кто - невидно, но муляка со дна подымается, глубина  см-80- 100.  :o   пробовал подвязки - О. знач не сазан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе это даст, на одном пруду клюет на другом не клюет при одинаковых метео условиях.Мы часто ищем причины не там, не поймал виновато давление смена погоды итд а потом узнаем, что кто то на этом же водоеме обловился. 

Ну все таки как бы рыбы же. Вот сейчас наблюдаю всплыли в верхний слой и стоят глазами ворочают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все таки как бы рыбы же. Вот сейчас наблюдаю всплыли в верхний слой и стоят глазами ворочают

Жрать захотели на хавчик всплыли! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жрать захотели на хавчик всплыли! :D

уже пожрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подышать вышли!(в верхних слоях кислорода больше) типа покурить после хавчика! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Ильинке снег валит.

post-2628-0-38020500-1458395983_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×