Перейти к содержимому

Фотография

Флудильня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4311

#1 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 067 сообщений
  • 4654 спасибо

Отправлено 27 Январь 2011 - 17:21

Один из форумчан использует на катьке китайскую плетню. Хотелось бы услышать его отзывы..... Сегодня заезжал к SerGen, разница между "Китаем" и "Фирмой" 100ре. А "понты" - они и есть "понты". Кому какой бюджет позволяет, тот на то и ловит.
ИМХО

Сирота ты прав на все сто,невобиду кому наL-200 на рыбалку ездить,а кто и задроченую таблетку купить неможет хотя и мастер излова нехуже.Всё зависит от КАШЕЛЬКА.С уважением отнашусь к вам всем ,чего и вам желаю.
  • 0

#2 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:41

Один из форумчан использует на катьке китайскую плетню. Хотелось бы услышать его отзывы..... Сегодня заезжал к SerGen, разница между "Китаем" и "Фирмой" 100ре. А "понты" - они и есть "понты". Кому какой бюджет позволяет, тот на то и ловит.
ИМХО

Т.е. 100р.-это цена понтов?Не согласен!!!Мне ,всё равно кто на что ловит,я ни кого не агитирую и не к чему не призываю.Просто констактирую факты из ЛИЧНЫХ наблюдений и опыта.Не из ссылок с других форумов.

Сирота ты прав на все сто,невобиду кому наL-200 на рыбалку ездить,а кто и задроченую таблетку купить неможет хотя и мастер излова нехуже.Всё зависит от КАШЕЛЬКА.С уважением отнашусь к вам всем ,чего и вам желаю.

Изображение В данной теме ,связи не вижу между L200 и китайской плетёнкой.Изображение
  • 0

"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."(Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

#3 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений
  • 2999 спасибо

Отправлено 27 Январь 2011 - 18:56

Вот здесь флудим от всей души, трепимся обо всем, подкалываем друг друга, короче словесный понос.
  • 0
Тост на охоте должен быть кратким, как команда, как выстрел.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!

Изображение

#4 НЕ В СЕТИ   Sirota

Sirota

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:04

Т.е. 100р.-это цена понтов?Не согласен!!!Мне ,всё равно кто на что ловит,я ни кого не агитирую и не к чему не призываю.Просто констактирую факты из ЛИЧНЫХ наблюдений и опыта.Не из ссылок с других форумов.

Да при чём здесь 100 рублей :cheesy: Человек карячился-делал фотки, выкладывал. И это всё для того что бы услышать в ответ: "Длина не такая, материал дерьмо, плетня подъ#бка т. к. букафки на ней не те". А чё, нельзя было просто порадоваться за чела и его обновы?????? :cheesy:
  • 0
In My Humble Opinion

#5 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 27 Январь 2011 - 19:44

Да при чём здесь 100 рублей Изображение Человек карячился-делал фотки, выкладывал. И это всё для того что бы услышать в ответ: "Длина не такая, материал дерьмо, плетня подъ#бка т. к. букафки на ней не те". А чё, нельзя было просто порадоваться за чела и его обновы?????? Изображение

А при чём тут понты?
Вроде большенький ,понимать должен.Люди просто высказали своё мнение и при чём не голословно.Кому-то это послужит отправной точкой кто-то просто проигнарирует.Форум это - ОБСУЖДЕНИЕ!!!
Мне на работе 70% сказали,что моя новая палатка-ерунда т.к. в ней нет дна и на голом льду будет потдувать,ну и что мне теперь объявить войну всему миру?
Разве обьективность уже ни кого не радует?Изображение
  • 0

"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."(Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу")

#6 НЕ В СЕТИ   Лиходей

Лиходей

Эксперт форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • 6 спасибо

Отправлено 27 Январь 2011 - 20:02

Вот молчал да все читал вас,скожу следующее ,дискуссия -сила ,поправка одного другим тоже хорошо,указание на недостатки-вообще норм,я лично от советов никогда не отбрыкивался-что то принимал к сведению ,что то нет-все рыбаки разные,не ссортесь хлопцы ,вся рыба наша и никуда от нас не денется,как говорил саня моих рыбов не кто не выловит,так и у каждого -ждут его рыбы,
  • 0

#7 НЕ В СЕТИ   Alex778123

Alex778123

Гурман форума

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • 36 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 08:09

короче словесный понос.

Праляпсус де ламбрия :grin: :grin: :grin:
  • 0

#8 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 08:23

Прикольный псевдоним 29-го пользователя.Интересно как сие объясняется?Изображение
  • 0

#9 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений
  • 2999 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:06

Каждый выбирает по себе...
  • 0
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Изображение

#10 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 067 сообщений
  • 4654 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 10:38

У каждого свои ТАРАКАНЫ в башке :crazy:
  • 0

#11 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 11:21

Реклама на банере:"Как ввести тампон", аж заинтриговалаИзображение ,неужели существуют альтернативные каналы доступа доступаИзображение .
  • 0

#12 НЕ В СЕТИ   Sirota

Sirota

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:45

Реклама на банере:"Как ввести тампон", аж заинтриговалаИзображение ,неужели существуют альтернативные каналы доступа доступаИзображение .

Блин, а я постеснялся эту кнопочку нажимать :rolleyes:
  • 0
In My Humble Opinion

#13 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений
  • 2999 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 13:48

Блин, а я постеснялся эту кнопочку нажимать :rolleyes:

А мог бы много интересного узнать. Зря.
  • 0

Изображение

#14 НЕ В СЕТИ   Sirota

Sirota

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:18

А при чём тут понты?
Вроде большенький ,понимать должен.Люди просто высказали своё мнение и при чём не голословно.Кому-то это послужит отправной точкой кто-то просто проигнарирует.Форум это - ОБСУЖДЕНИЕ!!!
Мне на работе 70% сказали,что моя новая палатка-ерунда т.к. в ней нет дна и на голом льду будет потдувать,ну и что мне теперь объявить войну всему миру?
Разве обьективность уже ни кого не радует?Изображение

Форум-это прежде всего ОБЩЕНИЕ
  • 0
In My Humble Opinion

#15 НЕ В СЕТИ   Sirota

Sirota

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:30

Отчёт
о проделаной работе пользователя Sirota на нашем Форуме 28.01.2011г.

1. Нажал на не навязчиво рекомендованные кнопочки три раза.

Исп. Мастер-рыболов Sirota
тел. 8-928-96нуль-нуль5-6пять
  • 0
In My Humble Opinion

#16 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 14:54

Форум-это прежде всего ОБЩЕНИЕ

"Кючевое слово" выбрано не верно,т.е.смысл поста.Флудильня в другой теме.
  • 0

#17 НЕ В СЕТИ   Sirota

Sirota

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 167 сообщений
  • 9 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 15:16

"Кючевое слово" выбрано не верно,т.е.смысл поста.Флудильня в другой теме.

Для Понтия:
Форум (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция) - это инструмент для общения на сайте.
  • 0
In My Humble Opinion

#18 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 17:28

Для Понтия:
Форум (англ. www-conference, синонимы: конференция, веб-конференция) - это инструмент для общения на сайте.

Во блин, нашёл до чего докопаться,да тебе прямиком в наше горячё любимое правительство,там тоже циклятся на предлогах,не обращая внимания на суть вопроса.
Ну а на счёт "Форума"-это слово римское(древнеримское),означает-собрание,вернее место для собрания(учебник истории,7-ой или 8-ой класс),точно не помню,давно это было. И римляни собирались там не для общения,для этого достаточно было базарной площади,а для ОБСУЖДЕНИЯ возникших проблем,решения насущных вопросов, или же если возникал SPOR!(надпись на троне Римского ,пятого Прокуратора Иудеи ,Всадника "Золотое копьё"сына царя звездочёта и дочери мальника-красавицы Пилы,жестого Пилата Понтийского!)
М.Булгаков Мастер и Маргарита.

Сообщение отредактировал Понтий Пилат: 28 Январь 2011 - 18:16

• 0

#19 НЕ В СЕТИ   admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 928 сообщений
  • 2999 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:15

Я смотрю народу не много. Пятница что-ли, неужели все :buhalka: :no2narc: :rusdeg:
  • 0

Изображение

#20 НЕ В СЕТИ   Понтий Пилат

Понтий Пилат

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 037 сообщений
  • 464 спасибо

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:42

Я смотрю народу немного. Пятница что-ли, неужели все Изображение Изображение Изображение

Звона бокалов и песняка не слышно,ТОКА мамо пылесосит,и всё время норовит припряч в уборкеИзображение .Пока держим оборону стойко!Если вход не пойдёт тяжёлая артилерияИзображение ,то выстоим!
  • 0

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2017 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы