Перейти к публикации

Sabo

район Березовки, п. Чалдан

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчани! на выходные думал думал! поехали на Петровский(егорлык), просидев всю ночь толку не было, ни одной поклёвки((( утром решил поехать куда-нибудь, поймать то надо было что-нить, что бы в пустую не приехать... чес сказать рыбки хотелось)) ну и надумал по пути заехать на Чалдан... сел 8 00 и просидев до 9 00 в холостую думал всё!!! НО тут понеслось(сидел на насосной), там тьма рыбаков была, я так думаю там по любому были парни с форума и видели, как практически все ждали клёва, а я тягал на донку)) поймал около тридцатки. Был и на следующий день, били такие же крупные только меньше, сильный ветер лобовой был... всё это было 22.09.13

post-2365-0-09093000-1380137951_thumb.jpg

post-2365-0-94338300-1380137976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то Сабо на рыбалку вырвался! И сразу с результатом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! но хотелось сома погонять(( увы сом спит, хотя я говорил парням давайте на разливы... рыбалкой конечно доволен :somyara: на эти выходные попрём на калм бурукшун, нет так снова на Чалдан, может снова :somyara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! но хотелось сома погонять(( увы сом спит, хотя я говорил парням давайте на разливы... рыбалкой конечно доволен :somyara: на эти выходные попрём на калм бурукшун, нет так снова на Чалдан, может снова :somyara:

А что на Бурукшуне вода есть??????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вопросами не переборщили??? ЕСТЬ! наши вчера рванули туда, завтра узнаю, что да как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто на Чалдане сидел, просьба откликнуться))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×