Перейти к публикации

admin

Новый Год детям! - 2014

Рекомендованные сообщения

Жень, а сколько всего детишек? Интересуюсь по поводу подарка (конечно - зависит от собранной суммы) - есть такое мнение:"Как человек, работающий в детском доме, могу сказать с абсолютной уверенностью: аквариум, телескоп и т.д, это конечно здорово, но для детдомовских ребятишек, гораздо важнее и радостней иметь что-то свое, пускай малюсенькое, но свое… Для них это так важно… там же все общее, то с чем можно играть по очереди … а своего у них очень, очень мало…" (с) Есть предложение: коньки либо ролики. Ну с коньками не так все явно (где кататься). А ролики..... тем более есть модели многоразмерные. Ну и телескоп - неплохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея интересная. Но нужно быть уверенным, что каждому ребенку можно кататься на роликах. Что касается телескопа, то он заинтересует детей только если будет кто то, кто увлечет им детей и будет поддерживать интерес и дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

2 велика-девочкам и пасанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек в пределах 30-35 человек. Я тоже за то, чтобы купить каждому из детишек. Но какой Новый Год без сладких подарков? Я предлагаю в любом случае каждому купить по подарку и давайте думать, что еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, Жень - сколько наскребли? Инд. подарки получаются? А еще (как идея - может, билеты в цирк или еще куда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ, Жень - сколько наскребли? Инд. подарки получаются? А еще (как идея - может, билеты в цирк или еще куда?)

Я как раз тоже подобное хотел предложить: цирк или театр. На новогодних представлениях и подарки дают. Можно еще подумать над возможностью свозить детей в детское кафе. Обычно детям такое нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

ну да,смена обстановки им будет интересна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни цирков ни театров в Сальске нет, если вы не помните) Заниматься этим некому и некогда. Все это конечно же хорошо. Я предлагаю, купить каждому по хорошему новогоднему подарку, а на оставшиеся деньги купить развивающих настольных игр в игровые комнаты или что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни цирков ни театров в Сальске нет, если вы не помните) Заниматься этим некому и некогда. Все это конечно же хорошо. Я предлагаю, купить каждому по хорошему новогоднему подарку, а на оставшиеся деньги купить развивающих настольных игр в игровые комнаты или что-то подобное.

Женя ты же сам призывал давать предложения. Я совершенно не представляю какие возможности есть в Сальске, можно ли пригласить актерские группы в Сальск, есть ли в Вашем городе кафе, которое может безопасно и вкусно порадовать детишек, и будет ли это по средствам. И совершенно понятно, что в конечном итоге придется действовать по реальным возможностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не против дельных советов. Решение будет приниматься коллегиально, а не лично мной. Поэтому мы и советуемся, чтобы прийти к единому мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Ростове есть цирк ? Если есть , то автобус арендовать , билеты заранее приобрести .

В цирке был один раз лет 40 назад , очень понравилось . Запомнил на всю жизнь , правда на половине представления нас выгнали , за плохое поведение .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иваныч, после этого в цирках прописку проверяют :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положил в капилку в удаче рыбака (граница ()детишкам на радость был проездом в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я же не против дельных советов. Решение будет приниматься коллегиально, а не лично мной. Поэтому мы и советуемся, чтобы прийти к единому мнению.

admin, добрый вечер! Вы пишите, что детишек человек 30-35... Ведь можно каждого опросить (воспитателем), какое их самое заветное желание от Деда Мороза на Новый Год. От этих желаний и исходить по-возможности и исходя от потребности))) Вот и будет детишкам личное, сокровенное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул маленько на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

На этот момент нами собрано 17190 руб.

Время еще есть. Акция продолжается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, если нужна помощь, говори, рад буду помочь.

Могу еще добавить ко всем подаркам коробку отборных домашних яблок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья!

На этот момент нами собрано 17190 руб.

Время еще есть. Акция продолжается!!!

19 вечером кинул малеха на карту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю процедуру вывода денег с номера своего телефона. Поэтому на телефонный номер пожертвования переводить не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Женя,когда у ребятни утренник?В том смысле,что нужно копилки вскрывать и закупать подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник будем эти вопросы решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 декабря (четверг) в 16 часов состоится встреча с детьми из детского приюта "Колокольчик". В данном мероприятии могут принять участие все желающие. Место сбора ул. Станиславского (напротив Вин. завода) в 15 ч. 55 мин. Огромная просьба - не опаздывать!

 

За период нашей акции было собрано 18790 рублей. Это говорит о том, что на нашем форуме есть настоящие люди, которым не безразлична судьба нашего общества, наших детей - нашего будущего! Как организатор этой акции, хочу поблагодарить каждого из вас, кто принял в ней участие, кто не остался равнодушным и внес свою посильную помощь. Вы люди с большой буквы! На таких как вы держится Россия!

 

 

Детишкам уже закуплено необходимое количество подарков. А так же со слов директора приюта, им не хватает настольных игр, так как они их часто ломают. Многие советовали (да и я придерживался такой идеи) купить что-то стоящее, к примеру игровую приставку X-box или, что-то подобное. Но директриса меня заверила, что детишки ее сломают в этот же день. А настольные игры им будут кстати и скрасят им досуг. Так значит - так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Копилки собрал,Жень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×