Перейти к публикации

Иваныч

Поменяю любимую на деньги !

Рекомендованные сообщения

Продам лодочку купленную в прошлом году , эксплуатация и хранение бережные .

Заплаток , царапин нет , состояние новой . Причина продажи связана с гонкой вооружения , тихого помешательства , неустойчивой психикой )))

Цену озвучу позже , еще не придумал . Как определюсь с выбором новой , отдам почти даром . Пока типа изучаю спрос .

Вот она моя красавица .

post-212-0-03066400-1386013638_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту лодочку ты купил в апреле этого года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он купил ее пять лет назад, три раза в кузовном была, в первый раз после аварии с трактором, два последующих - крутая парковка в гараж, шпатлевки 3 кило и 48 заплаток из велосипедной камеры

 

на правах Апа :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту лодочку ты купил в апреле этого года!

 

 

Саш , ну это старческий маразм ))) Я настолько уверен был что в прошлом году , что готов был даже спорить .

Вобщем решил так , никаких движений по продаже делать не буду . То есть давать объявы в газете и на Авито и .т . д.

Лодка мне нравится , косяков нет . Некилевая плоскодонка , это можно пережить и даже в этом есть небольшой плюс . Сегодня горячка гонки перевооружения притихла , все обдумал , все взвесил . Сделал некоторые выводы . Тему закрывать не буду пока , если ближайшее время никто не заинтересуется куплю стрингера , приподниму транец . По возможности тюнингую ее и буду весной кайфовать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он купил ее пять лет назад, три раза в кузовном была, в первый раз после аварии с трактором, два последующих - крутая парковка в гараж, шпатлевки 3 кило и 48 заплаток из велосипедной камеры

 

на правах Апа :grin:

 

 

Алексей Викторович , три кило шпатлевки это нормально , а вот насчет заплаток ты соврал . Их больше , просто я тебе не показывал ))) На всяк случай , что бы думал что на твоей тачке заплаток больше и не возгордился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш , ну это старческий маразм ))) Я настолько уверен был что в прошлом году , что готов был даже спорить .

Вобщем решил так , никаких движений по продаже делать не буду . То есть давать объявы в газете и на Авито и .т . д.

Лодка мне нравится , косяков нет . Некилевая плоскодонка , это можно пережить и даже в этом есть небольшой плюс . Сегодня горячка гонки перевооружения притихла , все обдумал , все взвесил . Сделал некоторые выводы . Тему закрывать не буду пока , если ближайшее время никто не заинтересуется куплю стрингера , приподниму транец . По возможности тюнингую ее и буду весной кайфовать .

И это будет самое оптимальное решение на данный момент......А дальше уже сам точно определишься-чего те надоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу Админа тему закрыть . Продавать передумал , такая корова нужна самому .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×