Перейти к публикации

admin

Санки для зимней рыбалке

Рекомендованные сообщения

Кто пользуется?

Считаю, что штука полезная, особенно когда приходится далеко уходить от берега и тащить с собой кучу пожитков: палатку, бур и т.д. Можно и друга потом дотащить, если он принял лишнего. Короче обсуждаем.

 

image38_2.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать нечего сани класс у нас с братухой 1+1 как раз 2е в Ниву становятся, только у нас подлиннее 1,2м.Одни плюся непереварачиваются,лёгкие и спать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пользуется?

Считаю, что штука полезная, особенно когда приходится далеко уходить от берега и тащить с собой кучу пожитков: палатку, бур и т.д. Можно и друга потом дотащить, если он принял лишнего. Короче обсуждаем.

 

Вы,прикупимши или так,для обсуждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет еще не покупал. Просто хотелось узнать отзывы по саням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут обсуждать))) В среднем, за рыбалку на водохранилище, наматываешь от 6 до 12 км пешком. С ума сойдешь на себе тащить все. А с санками, всяко получше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то пришлось видеть санки. Обычные детские санки, но верх смонтирован из толстой фанеры. Длинна соответствует длине палатки. Там у него и аккумулятор, и всякая дрянь, что пригодится на рыбалке и плюс лежак. Когда нет клева в ночное время, отдыхает. Не то что я в последний раз, шея так устала, что ночью сам проснулся от дикого рева. В понедельник весь день шея болела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот запечатлел Братуху сегодня с нашим скарбом ,поместилось всё

 

post-10-1296927145,6425_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел вчера санки и вчера же испытал, пожалел что раньше не купил, кайф! Кстати, смотрел в Сальске цены от 800 рублей, купил в Орловке за 600, аналогичные у нас видел за 1000!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такими санками пользуюсь минусов нет одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такими санками пользуюсь минусов нет одни плюсы.

Эти санки легко кувыркаются по глубокому снегу,в чём убедился в этом году.А вот детские санки по такому-же снегу идут достаточно устойчиво,но нижними перемычками прилично гребут снег и усилия для тяги требуется гораздо больше.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одни плюся непереварачиваются,лёгкие и спать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие с той зимы, в стоковом состоянии не особо полезны все валиться пришлось доработать какими-то винтами для крепления люстры к потолку, +пару резиновых стяжек или как то так для удержания всего, кстати резинками делаю подпор к палатке если нужно

post-2522-0-31068600-1387364807_thumb.jpg

post-2522-0-20174500-1387364812.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею, как раз думал что то подобное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такие с той зимы, в стоковом состоянии не особо полезны все валиться пришлось доработать какими-то винтами для крепления люстры к потолку, +пару резиновых стяжек или как то так для удержания всего, кстати резинками делаю подпор к палатке если нужно

И от меня спасибо!!!Тоже зделал.

 

 

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань,колись - а ты откуда крючья взял - или с туалетов отвинтил :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб я знал,что в туалетах есть такие,то не покупал бы ))) Володь,в любом магазине где есть крепёж они продаютса. Это крюки для подвеса люстры. Они разного диаметра резьбы. Я взял 5мм. Стоимость одного 8р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот детские санки по такому-же снегу идут достаточно устойчиво,но нижними перемычками прилично гребут снег и усилия для тяги требуется гораздо больше :)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер пока читал санки раскладушки пришла идея если где есть такое извиняюсьpost-4069-0-38993500-1451326612_thumb.pngкстати то что сварить можно сделать шире что для зимнего рыбака очень даже вещей то много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер пока читал санки раскладушки пришла идея если где есть такое извиняюсьattachicon.gifсани в нары.pngкстати то что сварить можно сделать шире что для зимнего рыбака очень даже вещей то много

У Колыана есть такие в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер пока читал санки раскладушки пришла идея если где есть такое извиняюсьattachicon.gifсани в нары.pngкстати то что сварить можно сделать шире что для зимнего рыбака очень даже вещей то много

Отличная идея,можно такую же конструкцию замутить из двух пластиковых,только купить с ровным верхом чтоб плотно прилегали другк другу!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлой зимой у меня  возникла идея ( санки раскладушка) посмотрел цены раскладушек и созрел.post-4069-0-59393800-1481661281_thumb.jpgсогнул две багетины ,обогнул вокруг металлического клипера ,post-4069-0-38167400-1481661437_thumb.jpg сварил первую раму и поставил её на ноги,post-4069-0-24688400-1481661530_thumb.jpg сварил вторую,post-4069-0-31326700-1481661583_thumb.jpg сделал укосы и закрепил лыжни с багет немного сильней закруглив ихpost-4069-0-29718900-1481661778_thumb.jpg ну и дальше просто фото трансформера сразу скажу где подставил ведро будут складные спинки post-4069-0-83422100-1481662000_thumb.jpgpost-4069-0-92148800-1481662055_thumb.jpgpost-4069-0-40755100-1481662113_thumb.jpg получились высота 30см ширина 40см длина сложенных 70см разложенных 1м67см, высоту подбирал под себя, сделаю спинки, покрашу, дошью фанеру выложу итого.

  • Плюс 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не коротковаты под рыболовецкий ночьной скарб,молодца весч нужная и прилеч отдохнуть и сидя удобно ловить,уважаю самоделкиных,ибо цен на данный момент несложиш,либо цена велика,либо не

Соответствует качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профукал одно фото attachicon.gifP1110709.JPG так 1м 42см.

Ай да молодца! Уважаю рукастых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×