Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если у вас возникли проблемы по работе с нашим форумом вы можете обратится к администрации форума.

ICQ - 315422424

E-mail: admin@salskfisher.ru

Skype: balakin-salsk

 

Приятного общения на Форуме Сальских Рыбаков /salskfisher.ru/

 

05.02.2011 г. Уважаемые друзья, теперь, чтобы загрузить ваше фото в галерею не нужно уменьшать фотографии, загружайте их в том виде, в котором они есть. Форум сам уменьшит их до необходимого размера.

Для добавления фото в сообщения их нужно уменьшить до размера 600х400.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к спецам с таким вопросом:

 

Вставляю "свои" смайлики в сообщение, - они не работают (уроды)...

Сегодня вставил в сообщение "свою" картинку мультимедиа, - картинка есть, мультимедиа нету...

 

В чем тут дело?

 

Если енто наш сайт не поддерживает, - не буду и пытаться, а если я что не так делаю,- научите. Только если много писать, то не надо, лучше при встрече.

 

С уважением - С.Невзоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к спецам с таким вопросом:

 

Вставляю "свои" смайлики в сообщение, - они не работают (уроды)...

Сегодня вставил в сообщение "свою" картинку мультимедиа, - картинка есть, мультимедиа нету...

 

В чем тут дело?

 

Если енто наш сайт не поддерживает, - не буду и пытаться, а если я что не так делаю,- научите. Только если много писать, то не надо, лучше при встрече.

 

С уважением - С.Невзоров.

 

Said вы пытаетесь вставить смайлики как вложение в сообщение - это не правильно. Вы не можете вставить в сообщение свои смайлы, только те, что есть на форуме. Если у вас есть пожелания по добавлению новых смайлов в коллекцию форума, пишите, я добавлю.

Картинка мультимедиа это я так понимаю анимация. Анимация на форуме будет отображена как статическая картинка, так как анимация запрещена в целях безопасности форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3dflagsdotcom_russi_2faws.gif

 

прекрасно вставляются смайлы

Изменено пользователем Black_cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно можно и так.

Если хотите вставить смайлик, не вошедший в сборник смайликов форума, можно зайти на этот сайт Смайлики, нажать на понравившейся вам смайлик и скопировать в сообщение ubb-код смайлика.

 

kur_2504.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а лучше женя добавь к нашим,так сказать для еще более яркого самовыражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаю тему "Новый смайлы нашего форума", туда выкладываем смайлы, которые бы вы хотели видеть у нас на форуме. Я их всех добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админу.

 

Понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамблер отказывается индексировать форум, добавьте форум в топ 100 рамблера, очень полезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамблер отказывается индексировать форум, добавьте форум в топ 100 рамблера, очень полезно!

 

Сейчас сделаем, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень как вставить фотку где мои сообщения.

 

Не понял вопроса. В какие сообщения? В теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чета тупанул,ненащел с ходу.

Жень 30 секунд открывает главную страницу,хотя всегда 3-5 сек.Другие сайты как и раньше нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром все нормально,а вечером аж запереживался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на первой странице форума много ссылок на сторонние сайты, такие как Gismeteo, разные баннеры и т.д. И если один из этих сайтов не доступен или тормозит, первая страница тоже будет притормаживать, так как форум пытается ее загрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,в моей колонке где должен быть знак "жалоба",написано "предупреждения"Так и должно быть или я что-то забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да так и должно. Мной была включена система предупреждений, дабы исключить флуд на форуме. 5 предупреждений и бан на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В промежутке времени с 23.30 вчерашнего вечера и до 07.00 (приблизительно), мой "Avast" блокировал наш сайт информируя о том, что какой-то файл на сайте заражен вредоносным вирусом...

 

Неужели у рыбаков появились "враги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Как отключить уведомления по мылу( о новом ответе в той или иной ветке)??? :embarrassed:

В личных настройках покопался, но всё равно не нашел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй Настройки=>Форумы=>Включить уведомление на e-mail (убрать галочку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СерёгА_2кг

Там всё я убрал, но всё равно приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться со своей проблемкой, может кто подскажет...

 

Некоторое время назад у меня на Скайпе перестала работать камера по неизвестной причине. Звуковую связь я устанавливал легко.

Я подумал, что вышла из строя сама камера и поэтому купил новую. Установил её согласно прилагаемой инструкции, но... она ничего мне не показывает...

Может я где-то что-то напортачил (может галочку какую-нибудь убрал или еще что)?

Поскажите, кто сможет, что можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуск-панель управления-выбрать usb устройство(то есть выделить значок камеры ) в задачи для изображения будет просмотр свойств камеры.- проверка камеры. если устройство выдаёт что диагностика прошла нормально и камера работает, включить камеру без программы скайп. если включается, то дело в самих настройках скайп. нужно проверить устройство вывода видео. где то так. у меня тоже такое было, когда разобрался, комп ошибочно определил веб камерой звуковые колонки. Они естественно ничего не будут показывать. изменил на камеру и всё пришло в норму. А вообще можно почистить реестр, возможно предыдущая программа для вебки была удалена не полностью. снова удалить и установить. Думаю это самые распрастранненые причины. Должна заработать и одна и другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не могу удалить программу предыдущей камеры. Использую в панели управления соотв-ю папку.

Программа удаления "зависает" и ничего нельзя сделать, только обесточить комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ-переустановить винду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×