Перейти к публикации

OSETINKA42

Три года форуму

Рекомендованные сообщения

Ну что будим решать по месту проведения? По дате вроде определились, 18е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где скажеш туда и прибудем я за !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валер,Сальские пусть выбирают,они знают,где лучше и ближе. Я тоже приеду туда,куда решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в принцыпе мне также особо выбирать не из чего,,, наш админ надеюсь наведет на правильное место !!!!! но а мы поддержим !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить только в сторону "высоковольтки". Недалеко + асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить только в сторону "высоковольтки". Недалеко + асфальт.

Это где?Как на Пролетарск едишь и не доезжая Маныча налево?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где?Как на Пролетарск едишь и не доезжая Маныча налево?

 

Саш, ты прав, это место здесь http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=46.693137&lon=41.612520&z=14&m=b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

Дубки,и нечего в дебри лезть!!! :rest::rusdeg: :smile221:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с местом и датой решили,надо знать сколько народа и чем будим закусывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если с местом и датой решили,надо знать сколько народа и чем будим закусывать.

 

ну не могу я эту гадость без хлеба есть post-1077-0-17992800-1389378613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не могу я эту гадость без хлеба есть post-1077-0-17992800-1389378613_thumb.jpg

Ты привози,я разберусь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,извиняюсь може что пропустил - а каков распорядок мероприятия? Есть какие нить намётки,предложения или предположения? Я это к чему - рыбалить видимо не получится, а стакан и степень его наполнености меня уже давно не интересуют...Остаётся общение..но это первые полчаса :grin: Потом общение остаётся только с тем кто за рулём - ибо продолжает общаться на понятном тебе языке...Другой контингент коллектива потихоньку начинает сьезжать с диалога в монолог(хреновые; власть законы жена и дети) Ну да все в курсе как это бывает... Собсноу меня есть предложение прихватить с собой если не снасти то хотя бы приманки,которые удачно у вас работают. Так сказать мини-выставка уловистых приманок для членов форума....Или это лишнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, это по усмотрению, хотя наверно и лишнее, а то поранится хто-нить не дай бог :grin:

Изменено пользователем Серый Волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь,сколько собираемся,совсем неадекватных не было. Всё почти в пределах разумного. Ну а по распорядку приблизительно так. Уха,водочка. Шулюмчик,водочка. Шашлычок,водочка. Ну как то так! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом обмен тельниками :grin:

Не ,ну а как без этого )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом обмен тельниками :grin:

А што рази на руках уже не борютца :drinks: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А што рази на руках уже не борютца :drinks: ?

А это по состоянию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляксеич, это по усмотрению, хотя наверно и лишнее, а то поранится хто-нить не дай бог :grin:

Да может ты и прав....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

А што рази на руках уже не борютца :drinks: ?

А поняли,што шансов никаких.... :embarrassed: А вот запас тельняшек у меня иссяк :afro: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики,извиняюсь може что пропустил - а каков распорядок мероприятия? Есть какие нить намётки,предложения или предположения? Я это к чему - рыбалить видимо не получится, а стакан и степень его наполнености меня уже давно не интересуют...Остаётся общение..но это первые полчаса :grin: Потом общение остаётся только с тем кто за рулём - ибо продолжает общаться на понятном тебе языке...Другой контингент коллектива потихоньку начинает сьезжать с диалога в монолог(хреновые; власть законы жена и дети) Ну да все в курсе как это бывает... Собсноу меня есть предложение прихватить с собой если не снасти то хотя бы приманки,которые удачно у вас работают. Так сказать мини-выставка уловистых приманок для членов форума....Или это лишнее?

 

 

Алексеич , вези приманки не слушай ни кого . Я бы то же привез , да почти ничего не осталось ((

К весне надо будет новый созыв делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Выскажу лично свое мнение. Очень понятны слова Алексеевича. Испить спиртного у реки с собратьями по увлечению - это очень хорошо и весело (для тех, кто выпивает), да еще при благоприятной погоде. Если будет дождь и ветер , да еще и без удочки - не айс. Тогда уж лучше кафе... А может поверим прогнозу погоды и перенесемся на недельку? Подчинюсь любому решению форума как по времени, так и по месту (в этом случае мне разницы нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ни хорошего льда тебе, ни чистой воды.А через недельку может и на льду посидим (если верить прогнозу)http://www.gismeteo....ty/weekly/5124/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×