Перейти к публикации

admin

Фото от Сереги

Рекомендованные сообщения

Сегодня встречался с нашем форумчанином Сергеем. Он мне на флеху скачал все свои фотографии с рыбалок.

Ну что сказать - Серега у тебя талант. Фотки обалденные, я думаю что и остальные пользователи их тоже оценят (не оценят - забаню). Респект тебе, так сказать и уважуха! Продолжай дальше! Будем ждать пополнения тобой нашей галереи.

Все коменты по фото от Сереги в этой теме.

 

Да, забыл сказать. Рекомендую просматривать фотографии от Сереги в режиме Слайд-шоу. Эх после таких просмотров аж мне на рыбалку захотелось. Жена еле в дверях удержала. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с нашем форумчанином Сергеем. Он мне на флеху скачал все свои фотографии с рыбалок.

Ну что сказать - Серега у тебя талант. Фотки обалденные, я думаю что и остальные пользователи их тоже оценят (не оценят - забаню). Респект тебе, так сказать и уважуха! Продолжай дальше! Будем ждать пополнения тобой нашей галереи.

Все коменты по фото от Сереги в этой теме.

 

Да, забыл сказать. Рекомендую просматривать фотографии от Сереги в режиме Слайд-шоу. Эх после таких просмотров аж мне на рыбалку захотелось. Жена еле в дверях удержала. :grin:

Ты не прав Жека. Только критика может сделать в дальнейшем профи. Прошу снять эти слова в кавычках. С уважением Серега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это шутка была. :grin: У каждого человека должно быть свое мнение. Конечно же конструктивная критика приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это шутка была. :grin: У каждого человека должно быть свое мнение. Конечно же конструктивная критика приветствуется.

Ну иииииии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял где фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял где фото?

В галлерее посматрите,там есть *Фото от Серёги*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×