Перейти к публикации

Sabo

Меня забанили

Рекомендованные сообщения

mihail, за что снесли мои и некоторые других форумчан посты, или поинтересоваться за состояние дорог, не законно в этой теме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihail, за что снесли мои и некоторые других форумчан посты, или поинтересоваться за состояние дорог, не законно в этой теме??

 

Почитай название темы и вспомни свои посты о состоянии дорог. А в следующий раз за флуд в этой ветке и вопросы не по теме я буду банить (чего я так давно не делал). Для этого есть соответствующие темы на форуме, к примеру http://salskfisher.ru/topic/389-kak-doehat-do/. И если вам лень читать форум или пользоваться поиском, не надо задавать ваши вопросы где попало. Эта тема про рыбалку на Веселовском вдх., а не о том "как проехать" или "можно ли проехать". Или "почему потерли мои посты".

Больше я не собираюсь это обсуждать в этой теме. Все вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай название темы и вспомни свои посты о состоянии дорог. А в следующий раз за флуд в этой ветке и вопросы не по теме я буду банить (чего я так давно не делал). Для этого есть соответствующие темы на форуме, к примеру http://salskfisher.r...kak-doehat-do/. И если вам лень читать форум или пользоваться поиском, не надо задавать ваши вопросы где попало. Эта тема про рыбалку на Веселовском вдх., а не о том "как проехать" или "можно ли проехать". Или "почему потерли мои посты".

Больше я не собираюсь это обсуждать в этой теме. Все вопросы в личку.

А вы сами её почитайте, далеко не ходите по моему 1660 или 1661 пост, примерно 30% про подъезды и дороги примерно, и чуть меньше флуда,, я так понимаю иерархия мне не позволяет((... посты я свои помню и задал не с проста((( не красиво поступаете, если я уж так не устраиваю вас как члена форума, ну так влепите бан пожизненный, а так делать не надо((( и ещё, я не тупой что бы акцентировать меня на словах, выделяя их шрифтом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просил в личку. Бан! (пока на день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня  я единственныи кого не забанили?  Ни одного сообщения  за день:help:     Крок не поехал на рыбалку,  50000 читателеи  остались без свежих новостеи с воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×