Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вы усебя на кубане всё выдушили и маныч скоро сажрёти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во жаба душит. Люди на четверых за трое суток выловили два мешка.Это что много что ли?

мешки из под перин наверно а провнукам и рыбы в маныче небудет

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мешки из под перин наверно а провнукам и рыбы в маныче небудет

А местные сетями ловят это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А местные сетями ловят это нормально?

нетолько местные атот кто п...м охране платит. этих итех кракам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы усебя на кубане всё выдушили и маныч скоро сажрёти

Не нервничайте, я и Вас могу научить рыбу ловить, а не грибы собирать на льду, может подобреете.

Я мешок рыб забрал, а накормил пол тонны. А сколько корма Вы лично за свою жизнь отдали Манычу? килограмм 5 или 6 ? 

Да и не переживайте так сильно, нас таких ( кто ловит ) мало, в основном на льду такие как Вы любители природы....

 

П.С. вы, у себя на КубанИ всё выдушили и Маныч скоро сОжрётЕ  -  Глаза режет Ваша писанина )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть и такие напьются как Свини ,арут как не нормальные ,а потом рыбы хотят наловить,по мимо того в полатках горят как в этот раз напился ,и восне наги в сапогох на печку а мы рядом видим в полатке как факел горит и туда тушить а сапоги уже обгорели ,а на утро и не помнят ,и не спасибо это так один случай ,а сколько таких клоунов ,как будто дама не дают пить .

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А местные сетями ловят это нормально?

" Местных" судит не имеем права. Это их территория, и не нам устанавливать правила. Когда я приезжаю в гости к гостеприимным Ростовчанам, они рады нам. И спасибо им, за то что у них еще рыба есть, за которой мы туда едем. А где такой водоем на Ставрополье? Нет его..... А жаль.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня ! Только вернулись с 1 подковы на пузотёрки . У меня улов мешок карася от ладошки до кило .У товарищей поменьше. Две ночи с24 на 26ое у многих был 0.С 26 на 27 кто как попал . 4 мормышки были спионерины на глубине 1,7 метра . В общем отдохнули ,чего и вам желаю.

 

 

Утром было -20.

Каждый сезон одно и тоже....Я бы понимал ещё и разделял бы возмущение,если бы люди приехали.наставили сеток и напороли мешки рыбы...Так ведь нет же - мотают каждый раз многие сотни км,чтобы поймать(прошу заметить - На Удочку) рыбацкую удачу...Ну да,правильно прикормили,правильно половили - а когда попёрло, в азарте остановиться трудно....Я живу поближе,значит езжу почаще,ну и в  итоге получается ловлю немало...Просто иные подходят к рыбалке вдумчиво,кропотливо и ловят.......А сколько рыбаков считают,что если у тя ловится,знатца рыба только под тобой собралась!Бля,такие халявщики просто выбешивают! Приезжаю с дружбанами на Маныч всегда потемну..разошлись закормились - рассвело,начинаем полавливать...Пошли вновь прибывшие....нормальные рассыпаются по льду в поисках своей рыбы,а лентяи-халявщики сходу прут к твоим лункам и начинают бурить со всех сторон ,не беспокоясь о  соблюдении тишины....Вчера,например,сразу за палаткой моего другана,вновь прибывший "рыбак" установил палатку и начал долбить молотком! закрепляя её таким образом ко льду .....Так хотелось поврачевать буром этого дуролома за такое отношение к другим рыбакам...у таких один ответ - Да ладно тебе,тут 6 метров - рыба нихрена не слышит! ....Ессессно потом у таких рыбалей не клюёт....но они народ бдительный, и увидев, у тебя поклёвки бурятся в течении дня к тебе всё ближе..... так шта ...бороться надо с сетевиками...или слабо подойти и сказать,мол уберите нах свои сети......а не наезжать на таких же рыбалей как сам....и лучше на льду,да и на воде,друг к другу проявлять побольше уважения,такта и элементарной рыбацкой этики.......Простите за многа букаф :D

Алексеевич буковок много, но они все верны. Мельчает рыбачек, все больше на халявку желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервничайте, я и Вас могу научить рыбу ловить, а не грибы собирать на льду, может подобреете.

Я мешок рыб забрал, а накормил пол тонны. А сколько корма Вы лично за свою жизнь отдали Манычу? килограмм 5 или 6 ? 

Да и не переживайте так сильно, нас таких ( кто ловит ) мало, в основном на льду такие как Вы любители природы....

 

П.С. вы, у себя на КубанИ всё выдушили и Маныч скоро сОжрётЕ  -  Глаза режет Ваша писанина )

Не пристало бы хвалиться опытному рыболову о количестве пойманной рыбы. Вы - же живете практически недалече  от ВВ, нам - же приходится ехать за 250 км. в одну сторону, хотя и Техорецк не рядом, но  все к чему? Сколько-бы ты корма не завез, и какими-бы ты снастями не приехал на чужой водоем - всегда найдется местный рыбак, который тебя обловит как "пацана". Ловим ли мы на закормленных "брошенных," или на своих ( свежезакормленных) лунках - не принципиально, но ни когда не троним "ЧУЖОЕ" .

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что Юрьевича просто жаба придушила чутка... Ребята ездят ловят а у него или возможности нет или не клюет... я на ВВ езжу не так давно.. опыта маловато с уловом возвращались скажем так иногда..получается у человека ловить да ради бога пускай ловить... P.S на Кубани рып тоже есть, заезжаете покажем водоемы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять бла бла бла..........

 

пока рып ловил.....подфлудился народ......отвечу Юричу кратко.......ты дружок фото свои с рыбалок выложи........для начала..............представся...как на форуме заведено....а потом бла бла

 

если по сути.....мнение мое такое.......рыбы становится все больше и больше.....и поверьте, ни ваши мешки (перинные или целофанные).....ни даже сетошники !!!!...........(а дрючить их начали не по детски..........знакомых на манычстрое хватает).........это все пыль

 

спасибо губернатору.....если не ошибусь, три года как запретили невода, закрыли Пролетарскую и Веселовскую рыббригады...........а те цедили, так цедили.........и помолимся, шоб они еще долго не вышли на воду Седого Маныча.........тогда точно и дети наши и внуки половят тарань локотошную и лесчей 5-ти килограмовых............

 

 

ПС....ни коим разом не одобрил сетошников или тем более электриков (тех как в китае за наркоту  надо )..........да и тот кто много впоимал, всегда должен рыпку оприходовать, что б не пропала...людям раздать и самому покушать.....

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по рыбалке......был на Валуйках...двое суток......впоймал 14 митек и 20 тараней.......весь рып зачетный.....ни че не фотал...с таким морозом бежал домой как немец с под Москвы..........со сковорды сделаю выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пристало бы хвалиться опытному рыболову о количестве пойманной рыбы. Вы - же живете практически недалече  от ВВ, нам - же приходится ехать за 250 км. в одну сторону, хотя и Техорецк не рядом, но  все к чему? Сколько-бы ты корма не завез, и какими-бы ты снастями не приехал на чужой водоем - всегда найдется местный рыбак, который тебя обловит как "пацана". Ловим ли мы на закормленных "брошенных," или на своих ( свежезакормленных) лунках - не принципиально, но ни когда не троним "ЧУЖОЕ" .

На этом дискуссию можно прекращать, не вижу смысла общения с глухими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. А Вы уверены, что вы находите закормленные лунки а не фальшивки, которые мы ( те кто кормит ) Вам оставляем специально? )))

А потом читаем Ваши отчеты и смеемся ...

  • Плюс 1
  • Минус 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. А Вы уверены, что вы находите закормленные лунки а не фальшивки, которые мы ( те кто кормит ) Вам оставляем специально? )))

А потом читаем Ваши отчеты и смеемся ...

Да Вы Роман прям прям супер рыболов!!! И кормите центнерами каши и мешками ловите и фальшь луночки делаете для обычных рыболовов (простых)

Браво!!! Прям браво!!!!  

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. А Вы уверены, что вы находите закормленные лунки а не фальшивки, которые мы ( те кто кормит ) Вам оставляем специально? )))

А потом читаем Ваши отчеты и смеемся ...

Я считаю какая разница кто после тебя ловит ,накормил отловил и отвалил домой,пусть на моих закормленных лунках хоть кто рыбачит,вот ты тут проблему описываешь,еще и фальшивки оставлять бред и маразм,если что-то не так то извините ИМХО.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы Роман прям прям супер рыболов!!! И кормите центнерами каши и мешками ловите и фальшь луночки делаете для обычных рыболовов (простых)

Браво!!! Прям браво!!!!  

Мдаа,...чёт Роман трохи уже перегибает...Походу нимб немного голову сдавил.. :D

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ша сказал.............хорош............давайте про рыбалку...а то будет как в анекдоте

 

 

первый лед.....мужик закормил десяток лунок и сидит....завтрикает............мимо идет другой, садится на крайнюю и порет митяя

 

этот конечно реагирует........мужик ты не о@уел ???

 

----сам ты о@уел........это моя.......прошлогодняя лунка

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы Роман прям прям супер рыболов!!! И кормите центнерами каши и мешками ловите и фальшь луночки делаете для обычных рыболовов (простых)

Браво!!! Прям браво!!!!  

Я не спец в ловле рыбы,но и не веду скрытую и закрытую рыбалку,лучше людям объяснить на что ловить,поделиться опытом,посоветовать где забуриться и по возможности наладить снасть,вот после этого он,они будут сами разгонять "ПОДЖОПОШНИКОВ"и будут благодарны тебе. Много встречаю людей кому когда то показал свои секреты в спининговой ловле и они благодарны и посей день,а встречаются и на льду и наоткрытой воде.

  • Плюс 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в ловле рыбы,но и не веду скрытую и закрытую рыбалку,лучше людям объяснить на что ловить,поделиться опытом,посоветовать где забуриться и по возможности наладить снасть,вот после этого он,они будут сами разгонять "ПОДЖОПОШНИКОВ"и будут благодарны тебе. Много встречаю людей кому когда то показал свои секреты в спининговой ловле и они благодарны и посей день,а встречаются и на льду и наоткрытой воде.

Игорек не скромничай............таких амуров как ты поднимаешь...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорек не скромничай............таких амуров как ты поднимаешь...............

Эт точно....по донской рыбалке Игорь спец...Весь сезон живёт в шалаше....Отшельник.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в ловле рыбы,но и не веду скрытую и закрытую рыбалку,лучше людям объяснить на что ловить,поделиться опытом,посоветовать где забуриться и по возможности наладить снасть,вот после этого он,они будут сами разгонять "ПОДЖОПОШНИКОВ"и будут благодарны тебе. Много встречаю людей кому когда то показал свои секреты в спининговой ловле и они благодарны и посей день,а встречаются и на льду и наоткрытой воде.

Золотые слова! Так ведь никто не спрашивает как, все кричат зачем столько )))

А если кого обидел, простите, не со зла, просто хочется, чтоб все по уму было, а - то бегаешь пол дня со своих лунок народ гоняешь ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спец в ловле рыбы,но и не веду скрытую и закрытую рыбалку,лучше людям объяснить на что ловить,поделиться опытом,посоветовать где забуриться и по возможности наладить снасть,вот после этого он,они будут сами разгонять "ПОДЖОПОШНИКОВ"и будут благодарны тебе. Много встречаю людей кому когда то показал свои секреты в спининговой ловле и они благодарны и посей день,а встречаются и на льду и наоткрытой воде.

А для меня на рыбалке вообще очень важное дело - общение с другими рыболовами! И сам узнаешь чего то нового, а может и людям чего подскажешь. Так же и на форуме, сколько народу спрашивает в личке о Цимле - проезды, прикормка, наживка и тд итп, ни разу ни кого не проигнорировал. Так же и мне много подсказали и дали дельные советы! 

А когда читаешь на форуме о том как кто то "смеётся" и радуется  тому что другой рыболов плохо отловился просидя весь день на фальш лунках, от этого становится грустно :(((

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда читаешь на форуме о том как кто то "смеётся" и радуется  тому что другой рыболов плохо отловился просидя весь день на фальш лунках, от этого становится грустно :(((

А халяву не надо искать, нет ее в жизни... Это не рыболовы, это халявщики.

Когда спрашиваю как ловлю, никому не отказал, всегда рассказываю.

Даже где и точки даю, форумчанам, которые по закорму ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×