Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скоро в продаже в Пирожковой.... post-226-0-70574600-1494679367_thumb.jpg

 

 

 

   Теперь знаем откуда поставки сырья )))

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не чё не попутЫл?хочеш крови напица?ты меня чё хочеш оставить без сладкого? Доллор падает а петрушка с пиявкой растёт :huh:  :huh:  :huh:  :huh:

ни попутал.....одного с инхфартом увезли...другой просил удавчика продать.....када я гигапиявок показал.............так шо   по 15........но крупные :D

 

поддержим российскую Дуремаропромышленность !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в продаже в Пирожковой.... attachicon.gifмятный карась.jpg

 

 

 

   Теперь знаем откуда поставки сырья )))

нееее....наркотрафик ни на какую мяту не сменяем :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти хде с утра 10-го потерялся? У Дуремара пиавки выдуривал?  Заезжал попрощаться... (уже на Байке... , курю бамбук с беломором, т.к. запрет до 10-го июня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ти хде с утра 10-го потерялся? У Дуремара пиавки выдуривал?  Заезжал попрощаться... (уже на Байке... , курю бамбук с беломором, т.к. запрет до 10-го июня)

че с тобой прощаться......все одно яйцы хфиолетовые свои притасчишь назад.......

 

ты змееголова сушеного не забудь привези...........не к пиву...я им людей пугать буду.........

 

можешь живых парочку...........в апендецит выпустим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че с тобой прощаться......все одно яйцы хфиолетовые свои притасчишь назад.......

 

ты змееголова сушеного не забудь привези...........не к пиву...я им людей пугать буду.........

 

можешь живых парочку...........в апендецит выпустим :D

можешь живых парочку...........в апендецит выпустим  :D      ..... мне эта мысль покоя не дает вот уже 30 лет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь живых парочку...........в апендецит выпустим  :D      ..... мне эта мысль покоя не дает вот уже 30 лет... :rolleyes:

Бракоши потом дрыстать будут со страху, и байки рассказывать за чудовище заморское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бракоши потом дрыстать будут со страху, и байки рассказывать за чудовище заморское

Это точно!))) И не дай Бог нарваться на их гнездо...   :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че с тобой прощаться......все одно яйцы хфиолетовые свои притасчишь назад.......

 

ты змееголова сушеного не забудь привези...........не к пиву...я им людей пугать буду.........

 

можешь живых парочку...........в апендецит выпустим :D

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во бомба......он живуч не хуже митьки.......интересно....он канально-онального сомика схавает .......

 

коороче борода....вези с десяток :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас не выживет вроде,  потому что ему периодически надо дышать воздухом и наши зимы он не перенесет, читал люди пытались, но чет там не вышло(спорить не буду  просто в инете инфу искал почему его у нас нет, кстати бас прижился но только в озере толи в грузии или апхазии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас не выживет вроде,  потому что ему периодически надо дышать воздухом и наши зимы он не перенесет, читал люди пытались, но чет там не вышло(спорить не буду  просто в инете инфу искал почему его у нас нет, кстати бас прижился но только в озере толи в грузии или апхазии)

андрюха...мы с бородой его в сбросе размножим.....там в -35 не замерзает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Вам +10 к карме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у нас не выживет вроде,  потому что ему периодически надо дышать воздухом и наши зимы он не перенесет, читал люди пытались, но чет там не вышло(спорить не буду  просто в инете инфу искал почему его у нас нет, кстати бас прижился но только в озере толи в грузии или апхазии)

Андрей, дело в том, что мороз змею пофиг, т.к. он зимой впадает в анабиоз, потому что эта рыба двоякодышащая... Как-то так  :)  Да и морозы в Казахстане покруче будут...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, дело в том, что мороз змею пофиг, т.к. он зимой впадает в анабиоз, потому что эта рыба двоякодышащая... Как-то так  :)  Да и морозы в Казахстане покруче будут...)

короче бородатенький вези..........лижбы на таможне не хлопнули тебя :P ......... а тут мы пиавками выкормим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче бородатенький вези..........лижбы на таможне не хлопнули тебя :P ......... а тут мы пиавками выкормим :D

Змея да пиявками... чет мне кажется что любители сома нервничать будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колывальня набирает обороты.......

 

с завтрашнего дня в продаже мегагига выползокpost-2586-0-83629400-1494928121.jpg

 

и личинка майского жукаpost-2586-0-83254100-1494928131.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колывальня набирает обороты.......

 

с завтрашнего дня в продаже мегагига выползокattachicon.gif02.jpg

 

и личинка майского жукаattachicon.gif01.jpg

такая личинка и руку откусит, только в спец перчатках насаживать :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не бзди Калашик............зато если клюнет.........гигамега сом :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя так это не маиского личина, жуки маиские уже летают. В том году около старого пня кирпичом прибил шмеля, а две недели назад корчевали этот пенек. Там таких, как на фотке, личинок штук тридцать собрал в банку. Заглядывать туда сыкотно, мож там уже не личинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя так это не маиского личина, жуки маиские уже летают. В том году около старого пня кирпичом прибил шмеля, а две недели назад корчевали этот пенек. Там таких, как на фотке, личинок штук тридцать собрал в банку. Заглядывать туда сыкотно, мож там уже не личинки.

в стадии личинки майский жук проводит 3 года........ну а на фотке наверно может быть и шмеля личинка.......с инета схиздил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне их и в июле привозили ..........не в личинку ж назад их заварачивали :huh:

 

лучше заказывай......их мало 500 штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любителям сомятинки !!!!

 

Личинка майского жука 10 р. шт.

 

Пиявка сомищеловная  10 р. шт.

 

Выползок (толщина, как у меня шея :o ) 70 р. банка (в банке 15 шт.)

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любителям сомятинки !!!!

 

Личинка майского жука 10 р. шт.

 

Пиявка сомищеловная  10 р. шт.

 

Выползок (толщина, как у меня шея :o ) 70 р. банка (в банке 15 шт.)

Сам бы ел!!! :lol:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени. Извините и тапками не кидайте. Скажите я вот жил жил и дожился. Не могу отличить выползка, чернохвоста и зеленого червей. В чем различия то? и если можноо с фото. Спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×