Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да может я и подтянусь :rolleyes:

 

Вот это может, я подтянусь, зарядку сделаю,....

А не обязательно приеду, на корню разлагает весь коллектив!!!!

 

Вот это может, я подтянусь, зарядку сделаю,....

А не обязательно приеду, на корню разлагает весь коллектив!!!!

 

У нас с Осетинкой график уже расписан, если начнете уговаривать может сможем скорректироваать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, обстоятельства бывают сильнее нас, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

У нас с Осетинкой график уже расписан, если начнете уговаривать может сможем скорректироваать ....

 

 

 

Щя....уговаривать их.........просто поедим на Камазе............без прицепа...........и вотки бутылок на 80 меньше возьмем.......да Волчара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.. недавно Черный Кот приезжал........ Надергал колючих..

ну надергал это сильно сказано. 8 штучек попалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТИК, НЕ СКРОМНИЧАЙ..........8 ШТУЧЕК......ПОЛ КАМАЗА

 

сом чё молчишь, едешь?...........без удочек.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТИК, НЕ СКРОМНИЧАЙ..........8 ШТУЧЕК......ПОЛ КАМАЗА

 

сом чё молчишь, едешь?...........без удочек.....

ну если КАМАЗ моего отпрыска то да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щя....уговаривать их.........просто поедим на Камазе............без прицепа...........и вотки бутылок на 80 меньше возьмем.......да Волчара?

Костя,ты про водку при Волчаре не вспоминай,вишь уже сознание потерял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчишка, ау..........поехали на сомика.................не хочешь вотку.........я для тебя снадобье изготовил...................с ароматизатором коньяка.........хотя попробуем и головастых половить...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сом чё молчишь, едешь?...........без удочек.....

Колыван, без удочек нельзя дома не поймут :acute: :grin: , атак бы с радостью но пока занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волчишка, ау..........поехали на сомика.................не хочешь вотку.........я для тебя снадобье изготовил...................с ароматизатором коньяка.........хотя попробуем и головастых половить...........

 

мне мамка запрещает водиццо с чужими дядьками :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мамка запрещает водиццо с чужими дядьками :grin: :grin: :grin:

 

А с чужими тетками? Есть у меня одна деваха, очень хочет на рыбалку поехать. :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

А с чужими тетками? Есть у меня одна деваха, очень хочет на рыбалку поехать. :grin: :grin: :grin:

 

не Торчнадыч девок низяяяяя, брал в молодости пару раз с ночёвкой...........у всех напарников сразу выявляется две странности..........во первых они любят спать по ночам.......и при всём этом они боятся спать одни........ :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не

 

не Торчнадыч девок низяяяяя, брал в молодости пару раз с ночёвкой...........у всех напарников сразу выявляется две странности..........во первых они любят спать по ночам.......и при всём этом они боятся спать одни........ :grin: :grin: :grin:

Если бы ты не боялся спать один,ты бы их наверно и не брал бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чужими тетками? Есть у меня одна деваха, очень хочет на рыбалку поехать. :grin: :grin: :grin:

 

да рассказывал ты про ту деваху, ты кажись после нее 10 дней не бухал :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да рассказывал ты про ту деваху, ты кажись после нее 10 дней не бухал :grin: :grin: :grin:

 

Леха, соглашайся, АЗК выдам бесплатно........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя............ты мало знаешь ТОРЧнадыча :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............остаток 330 шт

 

остаток 300 шт

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаток 300 шт

И копчёные есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОПЧЁННЫЕ НЕ ЕДЯТ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОПЧЁННЫЕ НЕ ЕДЯТ..........

А копчёных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаток 300 шт

 

Задача для 4 класса:

 

У Колывана было 350 гробаков...

Когда осталось 300 гробаков Колыван поправился на 500 грамм..

 

Вопрос: На сколько поправится Колыван, когда гробаков станет 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задача для 4 класса:

 

У Колывана было 350 гробаков...

Когда осталось 300 гробаков Колыван поправился на 500 грамм..

 

Вопрос: На сколько поправится Колыван, когда гробаков станет 0?

 

2 тебе по поведению и кол по арюфметике.............вес не изменится.........изменится толщина................................кошелька.........бугааггаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evmelka

ты не пасибки энтим маньякам ставь...........лучше чиркани, как отрыбалил............кашка с аношой помогла ли.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

evmelka

ты не пасибки энтим маньякам ставь...........лучше чиркани, как отрыбалил............кашка с аношой помогла ли.........

Ой! Извини, Константин, виноват, исправлюсь! Ну во-первых, кашка-суперрр!!! И карп, и Митяй ее просто обожают (даже пружину погрызли))). Позавчера на прудах Старкевича метиса накосил около 15 кг., карп мелкий-300-400 гр. отпускал подрастать. Домой взял 4 шт. от 500 гр. Вчерась мотался на Гудило... Черное море отдыхает))) шторм! Пришлось нырнуть между автомобильным и ж.д. мостами на Маныче... Итог-3 шт. Митяя. Мелочь кашу сжирает за 5 мин., так-сука и не давится... Здесь, я думаю, надо для большей связки манки на месте добавлять. Будем ждать смены ветра, чтобы на Гудиле комфортно было. (По слухам судак хороший берет и сазан проскакивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой! Извини, Константин, виноват, исправлюсь! Ну во-первых, кашка-суперрр!!! И карп, и Митяй ее просто обожают (даже пружину погрызли))). Позавчера на прудах Старкевича метиса накосил около 15 кг., карп мелкий-300-400 гр. отпускал подрастать. Домой взял 4 шт. от 500 гр. Вчерась мотался на Гудило... Черное море отдыхает))) шторм! Пришлось нырнуть между автомобильным и ж.д. мостами на Маныче... Итог-3 шт. Митяя. Мелочь кашу сжирает за 5 мин., так-сука и не давится... Здесь, я думаю, надо для большей связки манки на месте добавлять. Будем ждать смены ветра, чтобы на Гудиле комфортно было. (По слухам судак хороший берет и сазан проскакивает)

 

пасибки на добром слове........в базке "между автомобильным и ж.д. мостами на Маныче", как потеплела вода, уши от осла, там сейчас ясельная группа обитает, по поводу манки я её и так добавляю, наверно мало.........увеличим пайку........не поможет.......цементу сыпнем.......... по Гудилу......смены ветра не жди.........восточный то що надо.........в воскресенье 4 м/с, вот и будя тебе счастье.....НХНЧ

 

 

PS каша с надпись Карп-сазан испытание на тебе и проходила..............с ароматизатором Ракушка (перловица)...

Изменено пользователем kolyivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×