Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Точно закрою. Эти приехали, прикормка плохая. Говорят в камеру подводную смотрели, метис стоит прикормку жрет, а на мормышку ноль эмоций. Интересно, вчера заходили с Армавира двое, со спинингами и удочками приехали. Вот сижу и думаю, наверно и тут я виноват. :034:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавайся, руки вверх, кранты соловью-разбойнику :grin: :grin: :grin:

ты ток аппаратик с кофеём оставь

Изменено пользователем серый волк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно магазин закрою, ехали назад рыбаки, сказали мотыль у меня купили, плохой. Все впоймали по мешку, а они по пол мешка.

 

Всё закрываю. :piva_net:

Колыван не расстрайвайся. Они им закусывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Костя куда едиш на Цымлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найду с кем уцепиться, поеду куда повезут если 4*4, а нет сам поеду на Приморку. У меня FW бус, больше ни ку да не проеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Пирожковой.

 

Песчанцы с Показателя, рожи довольные, по мешку все в перемешку. С их слов, лед :smile169:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, подумываю с субботы в ночь.....ежели чаво 1 место есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, на субботу наутро мотыль, опарыш будет? Да, мы тоже собираемся в субботу на плоскодонках рвануть. Местный мужик вроде пообещал помочь. наши сидят в Козлячьей балке, вроде поймали неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, подумываю с субботы в ночь.....ежели чаво 1 место есть

 

Лех пасибо, я уже закрылся на Хирном сегодня, отчет завтра. Рып есть.

 

Костя, на субботу наутро мотыль, опарыш будет? Да, мы тоже собираемся в субботу на плоскодонках рвануть. Местный мужик вроде пообещал помочь. наши сидят в Козлячьей балке, вроде поймали неплохо.

 

 

 

Как грязи.

 

Буду с 05-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух дневных мытарств, куда ехать закрыть сезон, было принято венценосное решение, на Хирный, на старые лунки, прикормленные с прошлого года. И это сработало, с 09-00 до 12-00 тишина, ни поклевки.За это время ,как обычно, соседние и мимо проходящие кампании, порвали парочку боянов :smile358: :rusdeg:

 

подъехал на трахторе мужик, узнал про клев и со словами" ну я погнал" включил турбонаддув и был таков. Но сперва, до сих пор не пойму зачем, он очертил вокруг нас священный круг и упылил. (наверно колданул). Зато, начала клювать пиписочно ладошечная тарань, уже дело, колдун видать помог. Позже подтянулся Цыган попробовал вымя коровье желтое(жрать не стал), намекнул, что седня будет ловится крупная тарань на красное, и тоже упылил. Тут же хапанула оченьььь хорошая тарань на бутерброд. Усю порядочную рыпу изловил с 15 до17. Лед 20 см , подмывается с низу, течка ипунячяя. Лещ брал на лунках с течкой. С 17-00 легкий дождик плавно начал в легкий ливень. Под рёв моего дизеляки и аплодисменты моих коллег мы вылетели на гравийку и :rusdeg::drinks: . :smile358: и на хауз. На жарёху поймал. Сезон закрыл. Пошел расчехлять спины. :spin: Всем НХНЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. На жарёху поймал. Сезон закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня флудец допускается, так что расскажу сказку свежую, токи что сам услышал. Погнали счас ставропольцы-родыки на Цымлу, сазана пороть :voot: . Якобы вчера, на братьев калмыков напоролся косячек сазанячий. Рвал лески, шо нитки по всей береговой линии. Одного на трешку взяли, леска у того 0,25 оказалася. А местный дед Щукарь версию подтверждает, мол в залив с ям зимовальных с Цымлы перед нерестом подкормиться сазан стайный выходит :shrk: . Штой то кажется мне рановато. А там один боженька знает.

 

Ежели Горовиковцы, хто читает и по правдивее, че слышал............подробности в студию.

 

Ваши версии гопода........... Алекс Сальский, твое анторитетное мнение...........хотел бы услыхать.

 

Первоисточник сказки пообещялся позже отзвонится..... ждем продолжения сказки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сказки продолженье. Коллега в личку черканул. Место не указываю, причина понятна....

 

......вчера радовал 7-9-12 кг и мелочи........ на кукурузу на волосе, рыбу видел лично сам, снасть:палка и карповый монтаж, кормили кукуруза по чучуть но долго,остальные вокруг ловят лещ,густера и тарань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа от пирожковой.

 

Ставропольцы, Сафроново, на быках. Мешочек в Ниве, карась не крупный 300-500 гр. Лед- полный шнек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Козлячей промоин валом, залив все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...............................................

 

Всяк видал, но но по три мешка на рыло..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...............................................

 

Всяк видал, но но по три мешка на рыло..................

Только не говори что ПИРОЖКОВ. Покусаю!!! :grin: :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, а ты грешным делом подумал рыбы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи, а ты грешным делом подумал рыбы :crazy:

Как говоритса,надежда умирает последней :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ваши версии гопода........... Алекс Сальский, твое анторитетное мнение...........хотел бы услыхать.

 

Первоисточник сказки пообещялся позже отзвонится..... ждем продолжения сказки.

есть такая байка-бабайка что его величество Сазана нужно искать в хвостах балок где Чакан обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и не байка вовсе,на Цимле сазан частенько заходит в мелководные заливы по последнему льду, как раз примерно в это время. Мне лично цеплялся много раз, но к сожалению так ни одного и не поднял на лёд. Снасть на гибрида не выдерживает Цимлянских рыжиков. Пробовал целенаправленно ставить толстую леску, но увы на такую снасть поклёвок не было. Случаи сазаньих поклёвок встречались у меня в местах "козловая балка" и "столбы" те что возле Сафроново. В обоих местах на дне присутствовала густая подводная растительность и глубина не превышала 1.5 м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу если чё дать координаты где можно на майские праздники оторваться на удочку по Сазану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если чё убирай и давай координаты. Санёк, только шёпотом. :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LeVV

....в моё ухо,я в маю в отпуск иду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....в моё ухо,я в маю в отпуск иду.

В отпуск,это хорошо.Только как ты до воды доберёшся?А в ухо чего то другое получишь :grin: :grin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×