Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Колываша ,утЭти.......

https://www.apico-fish.ru/e-store/2641/2727/#catalog

в колывальне есть под широкую приманку офсеты Маруто, я пользую эту фирму и нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в колывальне есть под широкую приманку офсеты Маруто, я пользую эту фирму и нравится.

я их видел,не то пальто.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет все пропала рыба в маныче,сальский всю выловить :)

кто Я? :huh:  .....да Божэ збавь меня от такой радости......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу я хто ловит........................а хто на печке лежит

 

 

ото и маржа Мишане пойдет

 

С Праздничком Фиолетовенький !!!!!!

 

И всю братву С Днём Рыбака !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Печку в дорогу приготовил!))) (две турбины, две миграционные карты, справки на прививки от чумы и песню в дорогу-"Нас не догонят!") Ибо не х....й!!!)))

 

 

post-226-0-01026600-1500958132_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печку в дорогу приготовил!))) (две турбины, две миграционные карты, справки на прививки от чумы и песню в дорогу-"Нас не догонят!") Ибо не х....й!!!)))

 

 

attachicon.gifimage.jpeg

post-3378-0-58220200-1501090143_thumb.jpg

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя,Емелю встречай! :D 

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудысь то Колываша пропал :huh:

Видать на гибридоса нарвался,косит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кудысь то Колываша пропал :huh:

ни кудысь я не пропал..........косите вы сами своих гибридосов.............я тут по случаю деревеньку прикупил себе.....post-2586-0-20762200-1501652066_thumb.jpg.....рыпы там клювают чуть по крупнее митек наших......post-2586-0-78960700-1501652482_thumb.jpg......вот туды и собираюсь............тута недалече.........2700 км............так шо звиняйте пропаду на пару неделек..........не скучайте..........фотоотчет фоток на 200-300 будет не сомневайтесь

  • Плюс 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Кирдык всем! Старший Емеля верхом на огнедышащем крокодиле низко над землей летит в вашу степь!

post-1837-0-35920700-1501652879_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кудысь я не пропал..........косите вы сами своих гибридосов.............я тут по случаю деревеньку прикупил себе.....attachicon.gifkolyvan.jpg.....рыпы там клювают чуть по крупнее митек наших......attachicon.gif002.jpg......вот туды и собираюсь............тута недалече.........2700 км............так шо звиняйте пропаду на пару неделек..........не скучайте..........фотоотчет фоток на 200-300 будет не сомневайтесь

Кто теперь будет плевать в спину? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто теперь будет плевать в спину? :(

хто б мне........перед отъездом :(

 

уже б борода фиолетовая хоть бы приехала быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17 часов на канале ОТР будет обсуждение проблем любительского рыболовства.

Прошу всех людей доброй воли распространить эту инфу среди максимального числа тихопомешанных и принять активное участие в передаче путем отправки смс в прямой эфир с изложением известных вам случаев безобразия на наших водоемах.

Возможно, кому то повезет дозвониться до прямого эфира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обещал, что после запуска пилотируемого кораблика...(кстати, пробовали по методе Колывана плюнуть на оголовок, но сцуко, плевок не долетает)  :D

  

 

02 августа попрощавшись с семьей и сказав волшебное : "Поехали!" отправился в путь....

 

День первый -  post-226-0-66536700-1501843642_thumb.jpg   post-226-0-66547500-1501843657_thumb.jpg - дождик за 15 мин чуть машину в кювет не смыл... 

 

День второй - post-226-0-55442100-1501843906_thumb.jpg post-226-0-32338500-1501843917_thumb.jpg post-226-0-08449600-1501843927_thumb.jpg post-226-0-98123400-1501843937_thumb.jpg  post-226-0-05011100-1501843949_thumb.jpg   Это переправа через волго-донской канал в Новом Рогачике, дыбы не ехать через убитые дороги Волгограда и не кланяться шлюзам...   Сегодня в 00:15 пересек границу Сальска ... Ура! Я дома! )))

  • Плюс 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хто б мне........перед отъездом :(

 

уже б борода фиолетовая хоть бы приехала быстрей

А боюсь спросить, Колываша, кудой ты собралси, друх любезный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А боюсь спросить, Колываша, кудой ты собралси, друх любезный?

Приедишь......узнаешь.........давай вали уже быстрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяяяя.........Фиолетовенький приехал........супуерподакрки приехалиpost-2586-0-87274700-1501915744_thumb.jpg

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уряяяяяя.........Фиолетовенький приехал........супуерподакрки приехалиattachicon.gifIMG_20170805_084901.jpg

У Иваныча простой,у Колываши костяной!!! :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё......уехал..........не жди меня мама, хорошего сына............через пару неделек свидися

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё......уехал..........не жди меня мама, хорошего сына............через пару неделек свидися

Фсё в запой ушол,....Иваныч к нему на медни приезжал :) .....мдааа красива заретушировался :D  :D  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсё в запой ушол,....Иваныч к нему на медни приезжал :) .....мдааа красива заретушировался :D  :D  :D

Та не,это у него от местного метиса изжога,так он за Астраханским попёр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усё......уехал..........не жди меня мама, хорошего сына............через пару неделек свидися

 

Кондуктор , нажми на тормозаааа

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондуктор , нажми на тормозаааа

Позна сжимать попу когда полные штаны  :D  :D  :D ......сам же усадил кента на стеклянную ракету :) ....ищи его теперь в Астрале :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позна сжимать попу когда полные штаны  :D  :D  :D ......сам же усадил кента на стеклянную ракету :) ....ищи его теперь в Астрале :)

 

 

Та не , Сань , он цитировал песню , я просто продолжил .  Лети Костя на встречу синим крокодилам !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та не , Сань , он цитировал песню , я просто продолжил .  Лети Костя на встречу синим крокодилам !!!!

лети на стеклянной ракете........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×