Перейти к публикации

admin

Ситуация на Украине

Рекомендованные сообщения

Ну, привет, упырь!
Говорят, ты меня искал. Чего хотел?
Выстрелить в спину, как ваши вышиваночные- вурдалаки стреляют детей Донбасса, журналистов и регионалов?
Или рассказать, какую шикарную страну вы построили?


Помню-помню нашу последнюю встречу в Киеве. Когда это было? Прошлой зимой? Бог ты мой, целая вечность. Время словно остановилось.
Время остановилось, а курс доллара убежал…Убежали цены. Убежали тарифы. И Янукович убежал, как ты и мечтал, упырь.
Помнишь, ты у меня спрашивал: почему Донбасс не поддерживает майдан? А что я тебе ответил, не забыл?
Забыл.
А сказал я тебе, что волк с цепными шавками из одной миски не ест.
Как тебя распирало, упырёныш! Как ты исходил на экскременты, говоря, что сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит! То бишь, на Россию.
Как ты пытался доказать мне, человеку из Донбасса, что это вы, свободные укры, способны вершить историю. А донецкие рабы способны только лизать зад своим феодалам.
И кто из нас оказался прав? Не хочешь мне про это рассказать?

Какую историю вы свершили?
Вы хотели повторить Сталина?
После убийств журналистов и политической оппозиции повторили. И голодомор в Донбассе организовали.
Хотели повторить Гитлера?
Вам это удалось. Алоизыч с того света аплодирует вашим зёльдатэн. И свастика та же, и портреты на фекальных шествиях, и зиги..
Хотите повторить Наполеона? Будет и это. Вопрос времени.

А помнишь, упырь, как мы с тобой служили в Калининграде? Как ты присягал Советскому Союзу, как из Киева к тебе приезжала мама и сестра и плакали от счастья, что их сын – русский воин самой великой страны в мире – на колене целует флаг СССР. Как ты гордо прикручивал советские значки отличия.
Помнишь, как я набил морду москвичу Слепцову за то, что он тебя хохлом немытым назвал? Потому что я считал тебя русским человеком из великого русского города. И два свидетеля этого - дембеля белорус Игорь с татарином Бахтиором - тогда пожали мне за это руку.

Я не забыл, как ты приезжал к нам в Донбасс. И мы рванули на футбол «Шахтёр-Арсенал» (Лондон). «Донбасс-Арену» ещё не построили, а РСК «Олимпийский» не был готов к приему матчей евроуровня, играли на стареньком стадионе «Шахтёр».

35 тысяч болельщиков, небывалый подъем, отличная игра наших! «Шахтёр» выиграл 3:0.
Ты со своим динамовским шарфиком полез обниматься с компанией мужиков из Макеевки. Мы гуляли с ними до утра, отмечали победу.
Тогда еще ты не считал нас недолюдьми, ты кричал, что горд тем, что у Украины есть такой регион, как Донбасс.

Светку не забыл? Дочку шахтёра, твою первую жену? А тестя своего бывшего, Михалыча?
Умер Михалыч. Он ведь был сердечник и силикозник. У шахтёров у них ведь как: пока работаешь – жив, только на пенсию – старость наступает мгновенно.
Ваши свидомые перекрыли все поставки медикаментов и бомбили окраину Макеевки несколько дней. Так Михалыч и умер в своем домике, без лекартсв, тихо, безропотно…До конца своих дней носил знакомым ополченцам закрутки из своего подвала.
Его соседи похоронили. Потому что Светка уехала от бомбёжек в Ростов, и связи с ней на тот момент не было.

Потом она отыскала мои координаты, просила помочь финансами. Всё собранное потратила на дорогу и съём жилья. А ей с твоим сыном Стасиком срочно нужно было оформить регистрацию по месту пребывания у чужих людей- процедура эта недешевая.
Зря ты на Светку лил столько грязи. Хороший она человек, выросла без матери, закончила вуз, трудилась на двух работах, чтобы обеспечить Стасу достойную жизнь. Ты ведь, упырь, ни копейки им не перечислял. Светка да Михалыч.

Зато сколько денег ты тратил на свою кралю-Галю. Шлюху майданную. Чем она тебя прельстила тогда в 2004 году, ленточками оранжевыми или пьянками беспробудными?

Удивительный ты человек: жена родила сына, а ты сутками горланил на майдане «Ющенко так!» и таскалсяя по палаткам с пьяными львовскими шалавами.
Ты уже тогда Светку оскорблял «медведкой» - потому что - дочь подземного рабочего и потому что русская. И к майдану вашему она отнеслась с прохладцей, проголосовала в третьем туре за Януковича. За это ты ее с сыном и выгнал .
Помню, как она, вернувшись к отцу с грудным ребенком, поздравляла меня с Новым годом 2005-м годом и рыдала в трубку. Она любила тебя, упырь!
А ты променял семью на майдан.

А где твоя краля-Галя? В Европе? Не сомневался даже, что так и произойдёт. К вам в 2013 году свежая партия юных шлюх из Галиции скакать поступила. Твоя превращенная то ли в политический штаб то ли в притон квартира никогда не пустовала.
Только сыну Стасику в ней места не нашлось, чтобы у родного отца переждать бомбежки …
Ты даже ни разу не поинтересовался, как он там, в Макеевке, а теперь в Ростове-на-Дону.

Я посмотрел твой аккаунт: волонтер АТО, патриот – то в вышиванке, то в в камуфляже.
Какой же ты патриот? Патриот любит Родину, а не нацию. А ты не любишь Родину, потому что свой русский род предал. Присягу предал. Сына предал. И живешь за счет прислуживания фашистко-жидовской гвардии под американским соусом.
Ты называешь нас ватниками. Низкокультурными. Необразованными.
Мне недавно рассказали перефраз бородатого армейского анекдота.

«Приезжает отпущенный из плена укроп домой. У него и спрашивают домашние:
- А правда, что на Донбассе люди как звери, школ у них нет, вузов нет, клубов нет, разговаривать не умеют, только водку пьют и в шахтах живут?
- Да нет, - отвечает вояка, - люди у них образованнее наших, инженеры, мастера, механики, театров у них много, стадионов и памятников…
- Ну, если они такие культурные и образованные, то чего ж они не скачут? – изумляется семья».

Так и ты, упырь. Полжизни проорал «Ющенко так!», «Спасибо жителям Донбасса за президента пидораса!», «Панду гэть!», «Хероям слава!», «Москаляку на гиляку!», «Смэрть ворогам!», а ума так и не набрался. Скачешь.
Говорят, что глупость по ходу жизни проходит. Но у тебя случилось обратное: жизнь проходит, глупость остается.

Так расскажи мне, вурдалак, чего вы добились, свершив переворот, когда я тебе вбивал в мозг, что это приведет к войне и развалу Украины. Может, я чего-то не вижу и не понимаю?

Не я ли тебе говорил, что русские Крым и Донбасс не будут жить в бандеровской Украине. А следом за ними потянутся в Россию и Харьков, и Одесса, и Херсон с Запорожьем.
А ты мне отвечал, что я насмотрелся киселевской пропаганды. Я только от тебя услышал эту фамилию. А моя пропаганда – это общение на родных улицах Донбасса с его людьми.
Ты истерил, что наконец-то народ получил свободу. Свободу чего, прости? Свободу убивать журналистов, писателей, политиков? Свободу бомбить города градами и авиацией? Свободу чувствовать себя сверхнацией? Свободу выбирать во власть фашистов и иностранных воров?

Вот, оказывается, чего вам так не хватало в жизни.
Кровавой бойни. Полномасштабного террора. Колониального правления. Жизни в нищете и беззаконии.
Я поздравляю тебя, упырь! Твоя мечта сбылась.

А знаешь, о чем мечтает твой сын, которому в декабре исполнится 11 лет? Я недавно с ним говорил. Он мечтает стать военным. Российским военным. И вернуться в город, в котором он родился. В русский Киев. Вернуться на истребителе.
На истребителе фашистов.

Запомни, упырь, это произойдет. Я знаю, ты сейчас, как и все свидомые, смеешься и издевательски говоришь: «Где же ваш Путин, он вас слил и переселит на Дальний восток, а Донбасс мы заселим настоящими бандеровцами.

Но русские – это не Путин. Путин –менеджер. А русские – это народ. Разницу улавшиваешь?

Как писал Герман Садулаев, «…Самая большая ошибка - это пренебречь русскими.

Посчитать русских слабыми.
Обидеть русских.
Никогда не обижайте русских.
Русские никогда не бывают так слабы,
как вам кажется.
Не дай Бог изгнать русских или отобрать что-то у русских.
Русские всегда возвращаются.
Русские вернутся и вернут своё.
Но когда русские возвращаются,
они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально.
Они уничтожают всё на своём пути.

Не обижайте русских.
Иначе, когда русские вернутся на землю с могилами их предков,
живущие на этой земле будут завидовать своим предкам - мёртвым...»

Запомни это, упырь. И отсчитывай время, оно пошло.



livejournal.com


 

1429427307_image.jpg
  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://novorus.info/news/events/35597-ukrafashisty-iz-azova-raspyali-i-podozhgli-opolchenca.html

 

Украинский-фильм........название фильму пусть каждый придумает себе сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Серёга (  ~~~Серёга~~~) давно не появлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Серёга (  ~~~Серёга~~~) давно не появлялся.

Всем привет,на месте я,что у нас будет дальше,хрен его знает,бендерштат техники подагнал тьму,у нас как всегда стреляют постоянно с разных видов оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп борохлил

Надо тебе запасной подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе запасной подарить.

И чё с ним делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1184-0-49564700-1451856694_thumb.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ну у нас как всегда,бахают,не кто не хочет наступать,ну каклы техники подогнали дохрена,да и у нас неплохо,как говорил один хохол ,у них за с пиной много складов(ну вы догодались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,ну у нас как всегда,бахают,не кто не хочет наступать,ну каклы техники подогнали дохрена,да и у нас неплохо,как говорил один хохол ,у них за с пиной много складов(ну вы догодались)

Как сам?Редко появляешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Порошенко клюёт. Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил, попалась золотая рыбка. И говорит она им, что есть у них три желания.

 

Ну, Порошенко со свойственной хохлам жадностью заявляет, что 2 из 3 желаний его. Путин согласился.

 

Порошенко загадывает:

1 желание — чтоб в Украине ни одного прорусского не осталось — исполнено.

2 желание — чтобы вся граница в круговую высокой каменной стеной обнесена была, чтоб ни один москаляка в Незалежную не проник —исполнено.

 

Путин рыбку спрашивает:

— Стена высокая, глухая?

— Конечно.

— Прорусских ни одного?

— Ни единого.

— ЗАЛИВАЙ БЕТОН ДО КРАЁВ!!!

  • Плюс 4
  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укродебилы решили в следующем году полностью перекрыть ЖД сообщение с Россией... Наверно очень сильно богатые... Это единственная страна которая постоянно пользовалась и платила за ЖД сообщение... Хотя, я думаю не без помощи д.Вовы))) В аккурат, как в обход построили... 

 

А нам-то пох... Пусть скачут дальше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля когда все это закончится,когда брата у вас мир будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля когда все это закончится,когда брата у вас мир будет

 

?????????????????    эт ты у кого щас спросил  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Виктора с донецка

Это не у него надо спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля когда все это закончится,когда брата у вас мир будет

 

"Мир" понятие в нашем случае относительное... Не буду говорить за всех, скажу за себя (и здесь в основном все так думают) - "Мир, ради Мира" - нам не нужен! У ОЧЕНЬ многих родители, семьи, дома - на той части Донбасса (под украми), сначала нужно освобождение ВСЕГО Донбасса, а потом уже всё остальное... Я мать с 6 мая 2014г. видел 2 раза - у тётки в Ростове... Но это не тема обсуждения здесь... Многие понятия нам подменяют и уводят нас от первоисточника - Донбасс как и Крым восстал за возврат в Россию... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля когда все это закончится,когда брата у вас мир будет

 А закончится у нас ровно тогда - когда д.Вова решит и разрешит это закончить... Вчера мать нашего пацана (служит) учитель химии в школе 59 лет, взяли СБУшники... За то, что звонит и общается с сыном... В открытую говорят - нужно пополнять обменный "фонд"... А всё начнется похоже в 2019г., когда построят Сев. поток - 2 и закончатся договора на поставку газа "партнерам" через укропию... В случае серьезного "кипиша", в первую очередь укры взорвут газопровод, а это "ударит" по России и финансово и политически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А закончится у нас ровно тогда - когда д.Вова решит и разрешит это закончить... Вчера мать нашего пацана (служит) учитель химии в школе 59 лет, взяли СБУшники... За то, что звонит и общается с сыном... В открытую говорят - нужно пополнять обменный "фонд"... А всё начнется похоже в 2019г., когда построят Сев. поток - 2 и закончатся договора на поставку газа "партнерам" через укропию... В случае серьезного "кипиша", в первую очередь укры взорвут газопровод, а это "ударит" по России и финансово и политически.

 

 

Если бы не Дядя Вова , давно бы вам мандец был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не Дядя Вова , давно бы вам мандец был

 

Прочтите... http://donbassrf.blogspot.com/2017/06/blog-post.html 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×