Перейти к содержимому

Фотография

Ловля хищника в Краснодарском крае

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 НЕ В СЕТИ   BMY

BMY

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 204 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 15:03

Нет. Челбас вроде в соседней теме. Место не обнародую, по приманкам: прослеживалось явное тяготение хищника к медленно тонущим и медленно всплывающим воблерам, суспендеры, как ни странно, в игноре полном были. 

• 0

#22 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • 5611 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:41

Нет. Челбас вроде в соседней теме. Место не обнародую, 

КРАСИВА.........я не поеду,а Земелям местина не спалена :D  а шо вы тогда от нас хотите?.....Трахтар когда в Говна встряните ? :)

• 0

#23 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:42

А в личку название речки можно?))
  • 0

#24 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • 5611 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:48

А в личку название речки можно?))

Витя свисни так для интересу,тебя направили или нет ;)

• 0

#25 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:57

В этом году сезон уже закрыли, лодку помыли! Но вот думаю, судя по погоде, через неделю новый сезон можно открывать))
Так вот по дороге в Крыловскую проезжаю несколько речек. Все время намних смотрю, рыбаки на лодках есть, а вот инфы по речкам нет((. А так на вид интересные.
  • 0

#26 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:00

А рыбка в тех краях есть, пару недель назад была))

Прикрепленные файлы

• 0

#27 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • 5611 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:08

А рыбка в тех краях есть, пару недель назад была))

Действительно была :D

не зачихляйся,ЯНВАРЬ БУДЕТ НЕ ВО ЛЬДАХ ТОЧНО....

• 0

#28 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:10

А это когда был первый снег))
  • 0

#29 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:10

Прикрепленные файлы

• 2

Поблагодарили 6 рыбаков:
Иваныч , Crok1953 , Василий , ДЕНИС.СОМ 81 , Алекс--Сальский , серый волк

#30 НЕ В СЕТИ   Алекс--Сальский

Алекс--Сальский

Мастер-рыболов

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 503 сообщений
  • 5611 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:29

ЗачёД..............Но трЭбо отпускать лишак если некуда пристроить....

• 0

#31 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:30

Это на троих)
  • 1

Поблагодарили 1 рыбак:
Алекс--Сальский

#32 НЕ В СЕТИ   BMY

BMY

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • 204 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 05:11

КРАСИВА.........я не поеду,а Земелям местина не спалена :D  а шо вы тогда от нас хотите?.....Трахтар когда в Говна встряните ? :)

От Вас ничего не хочу, самодостаточен. Встрянет Трахтар или нет зависит от того сколько гавна Вы накидате!!!

Про земляков, прочих и палево водоемов. Палить или нет дело каждого, мое мнение, что палить можно такие как Веселовка, лиманы, и др, которые имеют много воды и/или гидрологическую связь с возможностью свободного прохождения рыбы с другими большими водоемами, т.е. там где ресурс рыбий большой и есть тенденция к миграции рыб, а на степняках, где от дамбы до дамбы как правило не более 5 километров при ширине 50-80 метров нельзя. Имею опыт поделиться с десятью людьми о таком водоеме, те куму, свату и т.д. в итоге водоемы так прибиты, что уже несколько лет ни трофея ни былого количество хвостов. Вы спросите у Покровцев зачем они снесли отчет с Еи эдак с месяцок назад, уверен, что ответят тоже самое. Молодцы, что снесли отчет, местность на фотках там палевная. Насмотрелся на домашних водоемах на спиннингистов которые поймают щупачка эдак в грамм 250-300 молоточком по голове и в термокороб, который тут же в лодке размещен и размер его как раз под шнурков, а может есть и нож чеб пополам резать, херзнает, многие из форумчан это могли видеть на Челбасе в районе хутора Карасев.

Так вот на той рыбалке было поймано свыше 30 хвостов на двоих изъяли 7 экземпляров, остальное утопили, так будем рыбачить пока какая нибудь паршивая овца не заведется и не станет кентов свистать чтобы на катлеты, чтобы судака с икряной кладки снимать и рассказывать о том какой он крутой рыбак.  

• 2

Поблагодарили 1 рыбак:
Калашникоff

#33 НЕ В СЕТИ   Василий Алтухов

Василий Алтухов

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • 1110 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:30

От Вас ничего не хочу, самодостаточен. Встрянет Трахтар или нет зависит от того сколько гавна Вы накидате!!!

Про земляков, прочих и палево водоемов. Палить или нет дело каждого, мое мнение, что палить можно такие как Веселовка, лиманы, и др, которые имеют много воды и/или гидрологическую связь с возможностью свободного прохождения рыбы с другими большими водоемами, т.е. там где ресурс рыбий большой и есть тенденция к миграции рыб, а на степняках, где от дамбы до дамбы как правило не более 5 километров при ширине 50-80 метров нельзя. Имею опыт поделиться с десятью людьми о таком водоеме, те куму, свату и т.д. в итоге водоемы так прибиты, что уже несколько лет ни трофея ни былого количество хвостов. Вы спросите у Покровцев зачем они снесли отчет с Еи эдак с месяцок назад, уверен, что ответят тоже самое. Молодцы, что снесли отчет, местность на фотках там палевная. Насмотрелся на домашних водоемах на спиннингистов которые поймают щупачка эдак в грамм 250-300 молоточком по голове и в термокороб, который тут же в лодке размещен и размер его как раз под шнурков, а может есть и нож чеб пополам резать, херзнает, многие из форумчан это могли видеть на Челбасе в районе хутора Карасев.

Так вот на той рыбалке было поймано свыше 30 хвостов на двоих изъяли 7 экземпляров, остальное утопили, так будем рыбачить пока какая нибудь паршивая овца не заведется и не станет кентов свистать чтобы на катлеты, чтобы судака с икряной кладки снимать и рассказывать о том какой он крутой рыбак.  

дык меньше надо тоды дома разговоры разговаривать(чтобы не было кум, сват и.т.д)....... а теперь по поводу общения на форуме! Человек к нам в Новопокровскую из Ставрополя ездит и всегда рады его видеть и все места показываем!  или Вы считаете что  из Невинномыска  приедет 100 человек на ваш секретный водоем? Мое мнение надо делится с форумчанами, пообщайтесь в личке,пригласите его,  если даже на весь форум боитесь озвучить место. 

• 3

#34 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 07:45

Мне собственно интересно название речки, секретные места я и не планировал выведывать. 250-300км в слепую уже поднадоело ездить, да и хочется просто в новых местах попытать удачи. Я вообще любитель с семьей ездить, жена тоже рыбачка)), сейчас вроде и сына почти втянул
  • 3

#35 НЕ В СЕТИ   Калашникоff

Калашникоff

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 501 сообщений
  • 904 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 08:17

поддержу

дык меньше надо тоды дома разговоры разговаривать(чтобы не было кум, сват и.т.д)....... а теперь по поводу общения на форуме! Человек к нам в Новопокровскую из Ставрополя ездит и всегда рады его видеть и все места показываем!  или Вы считаете что  из Невинномыска  приедет 100 человек на ваш секретный водоем? Мое мнение надо делится с форумчанами, пообщайтесь в личке,пригласите его,  если даже на весь форум боитесь озвучить место. 

человек человеку разница, Витек места не спрашивал, он просто попросился с нами на реку, а по существу он прав на все 100, помимо зареганых пользователей, здесь читает раз в 5 больше гостей, и ты не знаешь что это за люди, как Серега сказал, пока наяву не познакомимся, лишнего не скажу

• 0

1000278fbb.png

ниссан тарантас

220116-10.png

Поблагодарили 1 рыбак:
Леха Д.

#36 НЕ В СЕТИ   Иваныч

Иваныч

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • 1999 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:25

Горький урок Щучье в Пролетарском районе . А какой водоем был .Скоро и Маныч такой будет 

• 2

#37 НЕ В СЕТИ   Василий Алтухов

Василий Алтухов

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • 1110 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:22

поддержу

человек человеку разница, Витек места не спрашивал, он просто попросился с нами на реку, а по существу он прав на все 100, помимо зареганых пользователей, здесь читает раз в 5 больше гостей, и ты не знаешь что это за люди, как Серега сказал, пока наяву не познакомимся, лишнего не скажу

Дык и тут человек не просил за руку отвести, название водоема интересует, по поводу гостей-читателей я вроде сказал что есть личка, форум так то создан для общения, обсуждения. Или я не прав?
  • 0

#38 НЕ В СЕТИ   Василий Алтухов

Василий Алтухов

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
  • 1110 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:24

Горький урок Щучье в Пролетарском районе . А какой водоем был .Скоро и Маныч такой будет

Иваныч Щучье любители выцедили? На маныче тоже любители сети ставят?
  • 0

#39 НЕ В СЕТИ   Vitoss

Vitoss

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • 124 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 15:28

Да с этим проблема везде. Был по осени на Курячем лимане, там пипец полный. Сети это основной вид лова.
  • 0

#40 НЕ В СЕТИ   Crok1953

Crok1953

Продвинутый пользователь

• Член клуба
  • PipPipPip
  • 2 012 сообщений
  • 16239 спасибо

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 16:35

До тех пор пока за сети не будут давать реальные срока отсидки,любителей закинуть сетку и побухать не уменшится..

• 1

Экстремальный портал VVV.RU PR-CY.ru
Copyright © 2018 SalskFisher.Ru

Нажмите, чтобы вернуться к началу страницы